Беременная супруга чиновника госпитализирована после издевательских действий автоинспекторов

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Это тот самый перекресток, где с недавних пор двустороннее движение (Степана Разина/Рабочая), а почему запомнилось, я в это время выезжал из двора и мадам по встречке уткнулась практически мне в бампер в трех словах объяснив мне правильный путь.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Сказки какие-то.
Да нет - наглые гаишники посмели потребовать документы у такого важного человека! издеватели какие-то...совсем страх потреяли. будут искать...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
не все правда, мадама проехала по встречке объезжая пробку, часть спектакля я видел, включая хамское поведение женщины, уверенной в собс твенной безнаказанности.
Если это правда, то опрометчиво в "положении" подвергать себя и будущее дитя опасности выезда на встречную полосу, и понятно почему час ждали документов для оформления протокола, а потом не давали закрыть машину.
Мда, журналистика мельчает или специально статьей подгадили?!
 
OP
B

basilios

Guest
Оформили бы молча, да на скорой отправили бы...
 
OP
B

basilios

Guest
Кстати, а что за справка такая "о беременности"? Не помню чтобы моей жене такую выдавали-забирали...
 
OP
Y

Yujen

Guest
Кстати, а что за справка такая "о беременности"? Не помню чтобы моей жене такую выдавали-забирали...
вот если бы ты был:
начальник отдела взаимодействия с общественными объединениями администрации Саратова
то и у твоей жены бы была такая справка
 
nsp

nsp

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
247
Реакции
14
Баллы
0
Павел Грищенко в контакте!

x_c997ffce.jpg
 
OP
Д

Даллас

Guest
вот если бы ты был:

то и у твоей жены бы была такая справка
а вот это кстати, очень верное замечание
очень часто для жен чиновников, ключевым словом, по жизни, является слово "администрация" и поэтому им все должны кланяться
а у сотрудников гибдд есть свой табель о рангах, где администрация, особенно по связям с какими то оъеденениями вообще не вписан
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Думаю, тупо заказная платная статья... Ну, или по знакомству...
Так ведь не просто из пальца, а с цитатами из интервью! И не опубликованное письмо в редакцию, а статья.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты тоже по связям?
Какие связи в моём возрасте? :(
Так-то это чиновник.... или я что-то недопонимаю...
А чиновники, они с марса все? Или все с нордическим, выдержанным характером?
Нет, ну я понимаю, что нельзя ему, как публичному человеку выкладывать фото своих пьянок или оргий... Ну а тут-то что? Ну дурачится...
 
nsp

nsp

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
247
Реакции
14
Баллы
0
как публичному человеку выкладывать фото своих пьянок или оргий

Да просто это характеризует его с определенной стороны, остальные фото не менее... а чтож тогда говорить про его вторую половину...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
Да просто это характеризует его с определенной стороны, остальные фото не менее... а чтож тогда говорить про его вторую половину...

вы сами как журналист..все раскопали:))
p.s. у меня приятель вместе с ним учился. Паша еще со времен Аксененко сидит. Характеристику тут давать не буду, не этично, поскольку лично не знаком, но по словам приятеля..)))человек с юмором
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 455
Реакции
1 302
Баллы
113
дежурный офицер ГИБДД объяснил, что инспекторы, остановившие его супругу в силу своей квалификации не в состоянии дать соответствующие разъяснения и грамотно без нарушений составить протокол.
:D

Надо же, чтож его на такие откровения, интересно, пробило?
 
Верх Низ