Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Белорусский президент Александр Лукашенко ответил на заявление французского коллеги Эммануэля Макрона, который считает, что Лукашенко необходимо добровольно отказаться от своего поста.
Об этом информирует БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.

По словам Лукашенко, Макрон, следуя своей логике, «должен был бы уйти в отставку ещё два года назад», когда в Париже начинались акции протеста «жёлтых жилетов».

Лукашенко заявил, что массовые протесты во Франции «стали привычным явлением», а Макрон «на удивление тоже до сих пор в должности».

Также белорусский президент заявил, что во Франции «периодически возникают проблемы» с движением BLM и происходят мусульманские протесты в Марселе и Лионе.

«Как опытный политик незрелому — хочу посоветовать господину Макрону поменьше смотреть по сторонам и вместо этого заняться наконец внутренними делами Франции», — заявил Лукашенко.
Картофельный папа раздает советы шестой экономике мира.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Картофельный папа раздает советы шестой экономике мира.
так он ответил на ПолитическиЙ совет. Политику, у которого не так все гладко в этом плане в его вотчине, что бы другим советовать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
так он ответил на ПолитическиЙ совет. Политику, у которого не так все гладко в этом плане в его вотчине, что бы другим советовать.
Вика пишет, что поли́тика — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
Сдается мне, что французское государство фунциклирует значительно лучше, чем белорусское, поскольку Франция являет собой шестую экономику в мире.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Вика пишет, что поли́тика — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
Сдается мне, что французское государство фунциклирует значительно лучше, чем белорусское, поскольку Франция являет собой шестую экономику в мире.

В этом конечно же заслуга Макрона.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 039
Реакции
4 357
Баллы
113
Вика пишет, что поли́тика — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
Сдается мне, что французское государство фунциклирует значительно лучше, чем белорусское, поскольку Франция являет собой шестую экономику в мире.
Ну так речь не про французское государство, а про конкретного политика.
СКА, ты опять занимаешься подменой понятий.
Сам почему то не внемлешь с почтением советам Пивандрия. Хотя где он работает, а где ты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Ну так речь не про французское государство, а про конкретного политика.
СКА, ты опять занимаешься подменой понятий.
Сам почему то не внемлешь с почтением советам Пивандрия. Хотя где он работает, а где ты.
Что сказать то хотел?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 982
Реакции
4 649
Баллы
113
Белорусский президент Александр Лукашенко ответил на заявление французского коллеги Эммануэля Макрона, который считает, что Лукашенко необходимо добровольно отказаться от своего поста.Об этом информирует БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.По словам Лукашенко, Макрон, следуя своей логике, «должен был бы уйти в отставку ещё два года назад», когда в Париже начинались акции протеста «жёлтых жилетов».Лукашенко заявил, что массовые протесты во Франции «стали привычным явлением», а Макрон «на удивление тоже до сих пор в должности».Также белорусский президент заявил, что во Франции «периодически возникают проблемы» с движением BLM и происходят мусульманские протесты в Марселе и Лионе.«Как опытный политик незрелому — хочу посоветовать господину Макрону поменьше смотреть по сторонам и вместо этого заняться наконец внутренними делами Франции», — заявил Лукашенко.
Все по делу ответил макарону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 982
Реакции
4 649
Баллы
113
Макрон во Франции явно претендует на премию самый худший президент страны.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вика пишет, что поли́тика — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
Сдается мне, что французское государство фунциклирует значительно лучше, чем белорусское, поскольку Франция являет собой шестую экономику в мире.
экономика может и 6я. а в политике... после выборов Макрона, протесты были похлеще чем у батьки. а уж потом и еще похуже. и разгонялись они, демократичненько так.
 
Верх Низ