Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
так мы и не ломая, за последние 20 лет отстали во всём, чём только можно...ну кроме мультиков про термоядерные ракеты, яблок на луне и гжели)))
ну еще таксу топили 2 года назад
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
так мы и не ломая, за последние 20 лет отстали во всём, чём только можно...ну кроме мультиков про термоядерные ракеты, яблок на луне и гжели)))

Ай, какой молодец, "за последние 20 лет", а почему не за 30?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
А все только едут и гудят. Хоть бы кто остановился и отбил деда. Вот, вам вся сущность
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это жесть. Надеюсь этот ролик покажут в судебном процессе над Лукашенко
А расстрел тысячей мирных жителей Ирака\Ливии\Сирии\Афганистана на чьм то судебном процессе покажут?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
так мы и не ломая, за последние 20 лет отстали во всём, чём только можно...ну кроме мультиков про термоядерные ракеты, яблок на луне и гжели)))
А с 89 по 99 мы на передовой всея и всего были поулчается?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
По теме -Батька походу выстоит....заговор против него ведут все в том числе и мы. Только какой наш с этого гешефт и кто наш кандидат мне непонятно.....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Это не жесть. Жесть творится в ЦИПе.
— Людей поставили на бетон на колени, с упором на локти и лоб. Запомнился один человек: он ходил всех унижал, бил по почкам, копчику. У некоторых парней началась рвота, на что им сказали: «Сейчас будете это своими куртками вытирать».Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/696596.htmlhttps://auto.tut.by/news/exclusive/696596.html
Но, как и везде, есть садисты, а есть адекватные люди
Надзиратели нормально к нам относились, никого не били — видели, что все адекватные люди.Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/696596.html
Потом на девушку в кабинете составляли протокол об административном правонарушении. Какой-то милиционер сказал стать Алене на колени перед столом, но его коллега высказался против, зачем, мол, с девушкой так поступать.Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/696596.html
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Первый человек, которого мы встречаем на выходе, Николай. Он из Бобруйска, четыре года живет в Минске. Фотографироваться отказывается. Говорит, его задержали 9 августа за стелой.— Я стоял на перекрестке, старался успокоить провокатора. Там были провокаторы, которые толкали толпу на щиты и водометы, [… ] когда я оттолкнул одного алкаша, который хотел бросить бутылку, меня схватили. А дальше: дубинки, дубинки, дубинки — и я уже в автозаке.Читать полностью:

https://news.tut.by/society/696598.html

Говорит не милицейский генерал, а сам потерпевший.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Первый человек, которого мы встречаем на выходе, Николай. Он из Бобруйска, четыре года живет в Минске. Фотографироваться отказывается. Говорит, его задержали 9 августа за стелой.— Я стоял на перекрестке, старался успокоить провокатора. Там были провокаторы, которые толкали толпу на щиты и водометы, [… ] когда я оттолкнул одного алкаша, который хотел бросить бутылку, меня схватили. А дальше: дубинки, дубинки, дубинки — и я уже в автозаке.Читать полностью: https://news.tut.by/society/696598.html
мораль сей басни такова-нефига мотаться и фестивалить с алкашами и провокаторами) Тогда и по зубам дубиналом не получишь и в обезьянник не попадешь. Сиди и пей чай дома.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Правда? Народ там прям за батьку?
У меня много друзей из Беларуси. И никто из них за него не голосовал, никто из их родни и друзей так же. Они его НЕ поддерживают и НЕ хотят видеть как президента своей страны.

А где я сказал, что народ за батьку ?

Я вечером там по фото вижу озлобленную стаю человекообразных, которые кидаются на омон и чинят беспорядки, ломают общественное имущество из которого строят баррикады и считаю что с этим надо бороться, таких надо паковать в автозаки максимально жестко и вывозить подальше от места событий, на месяцок или два закрыть и общественно полезные работы приписать сверху. Особо упоротых лишить гражданства и выслать в руину.

Вопросов к женщинам с цветами и прочим забастовкам у меня лично нет никаких.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
В Минске и других городах Беларуси начинаются ненасильственные акции протеста. Люди выходят на улицы, чтобы сказать свое нет издевательствам и избиениям, которым подвергали задержанных правоохранители.
https://news.tutby.news/society/696614.html
Похоже, пара забастовок и выход медиков на улицу решили больше вопросов, чем баррикады из мусорных контейнеров и упоротые дебилы в татухах.

 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83

Похоже, пара забастовок и выход медиков на улицу решили больше вопросов, чем баррикады из мусорных контейнеров и упоротые дебилы в татухах.

Вы уверены что забастовки и выход медиков были бы возможны без баррикад из мусорных контейнеров и жестких действий силовиков?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ИМХО Лукашенко нужно сделать всего одну вещь, убрать ментов и омон с улиц, пусть "мирные демонстранты" митингуют, покричат и разойдутся, если они и правда мирные. Но если вдруг они начнут барагозить, вывести все силы и хорошенько отмудохать.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ИМХО Лукашенко нужно сделать всего одну вещь, убрать ментов и омон с улиц, пусть "мирные демонстранты" митингуют, покричат и разойдутся, если они и правда мирные. Но если вдруг они начнут барагозить, вывести все силы и хорошенько отмудохать.

То есть это нормально удерживать власть силовыми методами когда за тебя никто не проголосовал?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Вы уверены что забастовки и выход медиков были бы возможны без баррикад из мусорных контейнеров и жестких действий силовиков?
Уверен. Тот цирк с "выборами", который устроили в Беларуси, людей возмутил очень сильно. А баррикады лишь свидетельство того, что протест людей попытались оседлать радикальные элементы. Кому-то очень нужно было, чтобы на улицах пролилась большая кровь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
То есть это нормально удерживать власть силовыми методами когда за тебя никто не проголосовал?

К сожалению я сидя на своём диване не владею полной информацией по голосованию, а ещё меньше верю тролям в инете и всяким телеграмм каналам которые постят "только проверенную" инфу.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Верх Низ