Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Говорят росгвардия в РБ отправилась. Если доедут, очень интересно дальнейшее развитие. ИМХО будет хуже чем после майдана на Украине
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
началось с убитого при задержании фальшивомонетчика. По поводу выборов - там еще смешнее, сколько там вбрасывают - не знает никто, потому как не считают, джентльменам верят на слово.
Там был прецедент, когда в каком то штате разница между кандидатами (точнее выбирают там выборщиков) была в районе десятых долей процента. А число поданных бюллетеней почтой было в районе миллиона-да да, там так можно....Так вот в районе 3-5% поданных подобных образом бюллетеней не доходит до адресата) И это считается там нормальным))) но все верно -"джентельмены не обманывают"
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Говорят росгвардия в РБ отправилась. Если доедут, очень интересно дальнейшее развитие. ИМХО будет хуже чем после майдана на Украине
Это кто говорит пшекский телеграмчик? Так уже был подобный вброс.
У РБ своих доблестных ОМОновцев хватит.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Там фашистов видели в 1941-44. Но то поколение уже ушло. А те, кто говорят там про фашизм сейчас, понятия об этом ещё не имеют. Но есть шанс вскорости узнать...
Данная дама в Пшекии сама скоро узнает, что такое фашизм -на своей шкуре. Поляндия -4-й рейх 21 века будет. Я сильно сумневаюсь, что она читала историю евреев в Германии\Австрии\Пшекии и прочих странах в период с 30 по 40-е)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Договор заканчивается через 9 месяцев, если что)))

:a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1
ну вот и допрыгался батька...или вовремя успел сделать звонок нужный....и переобуться.
покажет время.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Данная дама в Пшекии сама скоро узнает, что такое фашизм -на своей шкуре. Поляндия -4-й рейх 21 века будет. Я сильно сумневаюсь, что она читала историю евреев в Германии\Австрии\Пшекии и прочих странах в период с 30 по 40-е)
Да хорош уж детские страшилки рассказывать.
Радикализм расцветает в отсталых, малоразвитых странах. Где мрак, безнадега и нет возможности менять жизнь легальным способом.
Запреты в этом деле- это все равно что бороться с бедностью штрафами.
Надо экономику менять к лучшему, а не новые статьи в уголовный кодекс вводить
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Если бы да кабы... Имеем то, что имеем. А вот то, что с большой долей вероятности можно сказать, что Белоруссию печальная судьба ждёт теперь в любом случае - это факт.
Лукашеску бессмертный? Или он воспитает переемника, который единственный знает правильный путь? Что за вздор?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Лукашеску бессмертный? Или он воспитает переемника, который единственный знает правильный путь? Что за вздор?
Да. В этом и вопрос. Чего стоит система, которая ломается при смене одного человека. Менеджера.
Чего стоят все эти слова о демократии, народовластии, разделении властей и т.д.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Если бы да кабы... Имеем то, что имеем. А вот то, что с большой долей вероятности можно сказать, что Белоруссию печальная судьба ждёт теперь в любом случае - это факт.
Все когда то случается...хлебнут нэзалэжность) Потом зададут себе вопросы зачем и для чего фестивалили....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Данная дама в Пшекии сама скоро узнает, что такое фашизм -на своей шкуре. Поляндия -4-й рейх 21 века будет. Я сильно сумневаюсь, что она читала историю евреев в Германии\Австрии\Пшекии и прочих странах в период с 30 по 40-е)
"ловите наркомана" (с)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да хорош уж детские страшилки рассказывать.
Радикализм расцветает в отсталых, малоразвитых странах. Где мрак, безнадега и нет возможности менять жизнь легальным способом.
Запреты в этом деле- это все равно что бороться с бедностью штрафами.
Надо экономику менять к лучшему, а не новые статьи в уголовный кодекс вводить
А Польша не отсталая страна? там всем хорошо живется я смотрю???)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Конечно не отсталая, польша это 4 рейх. :a8e6cd7183adb9a51c1
Польша это обиженная страна прожирающая свою былую промышленность\СХ.
Главный смысл ее управленцев нынешних -реванш любыми средствами.
Будет застрельщицей 3-й мировой......а как и кто это называет мне все равно.
для меня это 4-й рейх.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
А Польша не отсталая страна? там всем хорошо живется я смотрю???)))
Малограмотные озлобленные полудурки есть в любой стране. Они шумные, но их не большинство.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Малограмотные озлобленные полудурки есть в любой стране. Они шумные, но их не большинство.
При власти националисты и это главное. +дружба с пиндосией.
А куда можно повести пипл за 3 серебренника и просто промыв мозг мы видим сейчас по белоорусским кадрам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Польша это обиженная страна прожирающая свою былую промышленность\СХ.
Главный смысл ее управленцев нынешних -реванш любыми средствами.
Будет застрельщицей 3-й мировой......а как и кто это называет мне все равно.
для меня это 4-й рейх.
может тебе успокоительное какое? или сразу на Штейнберга, 50? такую херню даже пивас не сможет сочинять
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Лукашеску бессмертный? Или он воспитает переемника, который единственный знает правильный путь?
О преемнике ему раньше надо было думать, а не Колю по миру катать.

Это не вздор, а реальность. Если к власти придут тихановские, то совсем скоро нынешние бастующие начнут перебираться кто куда, а будущему премьеру останется только рапортовать о рекордном экспорте картошки в прошедшем году. Если у власти останется Лукашенко, то это тоже ни к чему хорошему не приведёт. Легитимности у него теперь 0, а число сторонников упадёт до близкой к этой цифре. С учётом того, что ситуация в экономике с каждым годом становится хуже, вероятны протесты и похлеще нынешних. В Беларуси сейчас типичный цугцванг.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Верх Низ