Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Той Украины точно больше нет. Они первым делом выехали в Крым. И их там встретили как героев.
а они какой то конкретной Украине присягали? а как бы уточнить, России они какой присягу очередную давали? уточнить что б.....я правда не знал, что давая присягу Родине, существуют какие то уточнения.....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Смоленская, Брянская и пр. области попадали под оккупацию 3-го Рейха, по твоему, местным жителям, которые не эвакуировались, нужно было присягать Гитлеру, а потом опять Сталину? Ответ "Это другое" не прокатывает.
а местные жители присягают? не знал... мож в твоём детстве в твоей деревушке такие игры были?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это не смена президента, а захват власти. Смена президента происходит на законных выборах.
То есть Родина то куда делась, которой они присягнули? они же родине присягают? или власти? )))) подумай сперва...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
а они какой то конкретной Украине присягали? а как бы уточнить, России они какой присягу очередную давали? уточнить что б.....я правда не знал, что давая присягу Родине, существуют какие то уточнения.....
Той России где не было незаконной смены власти.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
То есть Родина то куда делась, которой они присягнули? они же родине присягают? или власти? )))) подумай сперва...
Родина частично вернулась в Россию. Туда и вернулись. Да и беркутовцы в большинстве своём родились в СССР
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Смоленская, Брянская и пр. области попадали под оккупацию 3-го Рейха, по твоему, местным жителям, которые не эвакуировались, нужно было присягать Гитлеру, а потом опять Сталину? Ответ "Это другое" не прокатывает.
По-моему, военным и силовикам, служившим в Украине, не надо было бежать в Россию и принимать присягу тут.
Мое мнение такое, раз они предали свою Родину раз, то и второй раз так же ее предадут. Так что ничего хорошего от них ждать не стоит.

А про войну я не вообще не понял, почему ты её тут привел. На Украину кто-то нападал? Кто-то пытался уничтожить ее народ?
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Пипец ситуация.. Один ...хз как назвать, пишет совршенно чмошный мерзкий оскорбительный пост про Беркут, за который в нормальном обществе немедленно отхватил бы. И находятся те, кто его поддерживает. Совсем уже плинтус какой-то.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
По-моему, военным и силовикам, служившим в Украине, не надо было бежать в Россию и принимать присягу тут.
Мое мнение такое, раз они предали свою Родину раз, то и второй раз так же ее предадут. Так что ничего хорошего от них ждать не стоит.

А про войну я не вообще не понял, почему ты её тут привел. На Украину кто-то нападал? Кто-то пытался уничтожить ее народ?
А какую именно родину? Родились при ссср. А когда служили, то это просто власть была, а не Родина. И выбрали русскоязычный мир. Они же не просто так вернулись в Крым сначала.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Крю, ты присягу давал или нет? что то мне кажется, что нет...ибо не нёс бы какую то голимую чушь...
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Беркут выехал в Крым.
Беркут был из разных областей и уехали на места своей обычной службы. Часть в Крым. Часть во Львов, где их заставили на колени встать. Часть потом воевала в Донбассе.
После незаконного переворота, та страна, которой они давали присягу, перестала существовать.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 336
Баллы
113
А про войну я не вообще не понял, почему ты её тут привел. На Украину кто-то нападал? Кто-то пытался уничтожить ее народ?
А война и не нужна, просто кто-то увидел захват власти и пытался ему воспрепядствовать, кто-то посчитал, что это правильная смена власти, вот и оказались люди по разную сторону баррикад, каждый со своей "правдой" У кого "правды" в свинцовом эквиваленте оказалось больше, тот и выиграл...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
А война и не нужна, просто кто-то увидел захват власти и пытался ему воспрепядствовать, кто-то посчитал, что это правильная смена власти, вот и оказались люди по разную сторону баррикад, каждый со своей "правдой" У кого "правды" в свинцовом эквиваленте оказалось больше, тот и выиграл...
А я про гражданских ничего не говорю. Crew завел речь о силовиках, которые сейчас служат у нас. Это неправильно, я считаю. А граждане имеют право выбирать, где жить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Крю, ты присягу давал или нет? что то мне кажется, что нет...ибо не нёс бы какую то голимую чушь...
Акиша, почему граждане бывшего СССР не могут принять присягу правоприемнику СССР?
 
Верх Низ