Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
пивас попал пальцем в дырку, это он на форуме так балаболит
а в жизни ему и по дмс отказывают и в очереди он к терапевту сидит
Ну Кирилл, каюсь, я не вдавался в подробности своего ДМС. Да, когда я по ДМС позвонил, меня с температурой и с признаками ковид принять отказались. Не знаю, нарушены ли при этом условия ДМС. Покамест не вдавался в подробности. Кстати по ДМС от твоей конторы ковидников принимают? КТ по ней пройти можно?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 030
Реакции
6 709
Баллы
113
Ну Кирилл, каюсь, я не вдавался в подробности своего ДМС. Да, когда я по ДМС позвонил, меня с температурой и с признаками ковид принять отказались. Не знаю, нарушены ли при этом условия ДМС. Покамест не вдавался в подробности. Кстати по ДМС от твоей конторы ковидников принимают? КТ по ней пройти можно?
Ну ты начни диалог, вникни в подробности. А то борьба с собачьими какашками производит впечатление только на неокрепшие умы фанатов луки.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
О, опять у пиваса синдром "какойяхороший". Алеша, я уже неоднократно тыкал тебя носом в твою трусость в вопросе озвучивания делишек сбербанка, в частности его руководства. Особенно в честном отъеме имущества юридических лиц. Они и правильно Алеша, своя рубашка теплее. Мало ли что.
Только ты объясни свою избирательность своим "прихожанам".
Кирилл, есть корпоративная этика. И есть куча законодательных ограничений на то, что я могу говорить и комментировать. В отличие от тебя, ты информацию уровня К-2 (личные данные клиентов!) льёшь в сети запросто. Почему тебя ещё не взяли за нужное место вопрос. Предположу, что информационная безопасность в конторе существует только номинально.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
ЕБН и компания. Та самая, которая подарила вам "счастливые" 90-е, о которых вы так тоскуете. И новая версия ЕБНа - оппозишенфюрер, который сибирский самогон выбирать не умеет.
А, так речь о Ельцине, Собчаке, Путине, Чубайсе и прочих? Или о тех, кто не был у власти, но хочется притянуть?
Вы молчаливо соглашались, впрочем как и я.
Мы не знакомы, и давайте Вы не будете на мой счёт свои фантазии писать. А то я у Вас и работник медиа, и молчаливо согласный, и наверное ещё что-нибудь.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
А тот кто пришёл после ЕБН и его компания? Они чем занимаются?

Пришёл? Нет, он не пришёл. Его как раз пьяный (видимо) ЕБН назначил с подачи Березовского, Абрамовича и Тани Дьяченко. Секретом это может быть лишь для тех, кто не жил здесь в то время.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 030
Реакции
6 709
Баллы
113
Кирилл, есть корпоративная этика. И есть куча законодательных ограничений на то, что я могу говорить и комментировать. В отличие от тебя, ты информацию уровня К-2 (личные данные клиентов!) льёшь в сети запросто. Почему тебя ещё не взяли за нужное место вопрос. Предположу, что информационная безопасность в конторе существует только номинально.
:D это какие личные данные клиентов?? ложкин болтун, прикрывается этикой и замалчивает коррупционные преступления
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Пришёл? Нет, он не пришёл. Его как раз пьяный (видимо) ЕБН назначил с подачи Березовского, Абрамовича и Тани Дьяченко. Секретом это может быть лишь для тех, кто не жил здесь в то время.
Ну дык я и спрашиваю, чем эта команда занимается? Ответа правда я не услышал.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну дык я и спрашиваю, чем эта команда занимается?
Да тем же и занимается, что и предыдущая... Кстати, следующая команда тоже будет тем же заниматься, но с бОльшим усердием...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Да тем же и занимается, что и предыдущая... Кстати, следующая команда тоже будет тем же заниматься, но с бОльшим усердием...

а вот если лично Вас назначить, скажем, на месяцок, Вы тоже станете торопливо Родину распродавать или как?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Да тем же и занимается, что и предыдущая... Кстати, следующая команда тоже будет тем же заниматься, но с бОльшим усердием...
Месье умее заглядывать в будущее?!
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ровно то, что написано в Конституции и других законодательных документах. Размышления либерастов о том, что государство это не народ и прочее, я считаю не выдерживающими критики и чушью собачьей. А по нынешней законодательной базе это ещё и уголовка. Поэтому развивать с тобой дискуссию на эту тему смысла не вижу. Я уже сказал годами ранее, что барыги - это последние люди, чьё мнение стоит слушать при рассуждениях о государстве.
Ты на простой вопрос не в силах ответить, а рассуждать всё продолжаешь.
И бросай оскорблять самого главного либерала страны-президента. Вот тут точно уголовкой светит.
В очередной раз доказываешь свою глупость-барыги же содержат тебя, приспособленца :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
а вот если лично Вас назначить, скажем, на месяцок, Вы тоже станете торопливо Родину распродавать или как?
А что, за месяц народ сразу быстро поменяется и перестанет воровать? Это я в целом про страну.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Верх Низ