Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Лукашенко надо один раз из пулемётов долбануть, чтобы у некоторых в толпе мозг начал активнее думать.
После того как госдеп официально попросил освободить своих агентов, моральное право стрелять у Лукашенко есть.
Смахивает на призыв к террору. Гитлер тебя бы точно поддержал.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
С родимым пятном на лысине который. А вообще, все мы её просрали.
Не знаю, кого ты имеешь ввиду, когда говоришь мы. Я в СССР был ещё ребенком и не мог ничего сделать. Просрали ее, видимо, руководители ЦК партии. Не бывает так, что все было хорошо, а потом пришел один человек и все быстро просрал.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Не знаю, кого ты имеешь ввиду, когда говоришь мы. Я в СССР был ещё ребенком и не мог ничего сделать. Просрали ее, видимо, руководители ЦК партии. Не бывает так, что все было хорошо, а потом пришел один человек и все быстро просрал.
Сейчас ты совсем не ребенок. Что ты делаешь для спасения Родины? ЗЫ, хорошая отмазка- я, мол, ребенком был, это все злые дядьки... Чтобы ты (и все негодующие) смог сделать для изменения ситуации в любое время? Ни-че-го! Потрещать на кухне. Сейчас на форуме, как Ска, поплакать, что все негодяи, мясо не докладывают.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Сейчас ты совсем не ребенок. Что ты делаешь для спасения Родины? ЗЫ, хорошая отмазка- я, мол, ребенком был, это все злые дядьки... Чтобы ты (и все негодующие) смог сделать для изменения ситуации в любое время? Ни-че-го! Потрещать на кухне. Сейчас на форуме, как Ска, поплакать, что все негодяи, мясо не докладывают.
Я стараюсь делать свою работу качественно, учу студентов тому, что умею. Стараюсь своих детей воспитать правильно. Не ворую. Чего ещё надо?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я стараюсь делать свою работу качественно, учу студентов тому, что умею. Стараюсь своих детей воспитать правильно. Не ворую. Чего ещё надо?
А те, кто по твоему мнению "просрали страну" сплошь воровали? Они так же старались делать то, что умели. Как и ты. Найдешь, что ответить?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
А те, кто по твоему мнению "просрали страну" сплошь воровали? Они так же старались делать то, что умели. Как и ты. Найдешь, что ответить?
Найду. Они принимали неверные решения, когда были у руля, когда управляли страной. Например, сделали ставку не на развитие экономики, сельского хозяйства и тп, а поставили на добычу нефти. Просрали производство бытовых вещей. Да, не просрали оборону, но просрали все остальное, в том числе, страну. Хотя никто из моего окружения (люди взрослые, возраста моих родителей и бабушек) не скучает по СССР. Так что мне на ту страну пофиг, я здесь живу, а не там.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Найду. Они принимали неверные решения, когда были у руля, когда управляли страной. Например, сделали ставку не на развитие экономики, сельского хозяйства и тп, а поставили на добычу нефти. Просрали производство бытовых вещей. Да, не просрали оборону, но просрали все остальное, в том числе, страну. Хотя никто из моего окружения (люди взрослые, возраста моих родителей и бабушек) не скучает по СССР. Так что мне на ту страну пофиг, я здесь живу, а не там.
Кто "ОНИ"? Твой папа принимал решения? Ты зеленое с теплым не путаешь?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Кто "ОНИ"? Твой папа принимал решения? Ты зеленое с теплым не путаешь?
Они - люди, управляющие страной. Если кто-то чем-то управляет, то он несёт ответственность за свои действия и за развитие того, чем управляет. Так?

Мой папа страной не управлял, даже рядом не стоял.
З.Ы. Они - члены ЦК КПСС, ну и секретарь.
Сейчас Путин и его подчинённые несут ответственность.
Я так понимаю. Если я не прав, то подскажи, где я не прав.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Они - люди, управляющие страной. Если кто-то чем-то управляет, то он несёт ответственность за свои действия и за развитие того, чем управляет. Так?

Мой папа страной не управлял, даже рядом не стоял.
З.Ы. Они - члены ЦК КПСС, ну и секретарь.
Сейчас Путин и его подчинённые несут ответственность.
Я так понимаю. Если я не прав, то подскажи, где я не прав.
Не, ты чо начинаешь переобуваться? Мой вопрос был про то, что ты не ребенок уже, что ты СЕЙЧАС делаешь для спасения Родины.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Не, ты чо начинаешь переобуваться? Мой вопрос был про то, что ты не ребенок уже, что ты СЕЙЧАС делаешь для спасения Родины.
Я тебе ничего не обязан. И я тебе уже написал выше, чем конкретно я занимаюсь.
И я не понимаю, чего тебе ещё от меня надо. От кого я должен Родину спасать? Ей кто-то угрожает?)
А именно сейчас я отдыхаю от трудового дня.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я тебе ничего не обязан. И я тебе уже написал выше, чем конкретно я занимаюсь. И я не понимаю, чего тебе ещё от меня надо. От кого я должен Родину спасать? Ей кто-то угрожает?)А именно сейчас я отдыхаю от трудового дня.
По твоему же мнению ты сейчас, вот прям сейчас, просираешь свою страну, ибо отдыхаешь, вместо того, чтобы спасать. Не?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Поскольку думать вы в принципе не умеете. Давайте по слогам. Изучаем сабж.
https://news.rambler.ru/conflicts/4...m-mayk-pompeo-pozvonil-aleksandru-lukashenko/
Выводы:
1 Лукашенко признан пиндосами стороной для переговоров = это прямо свидетельствует, что с революции они сливаются.
2 Помпео просил за конкретного человека... чтобы его отпустили. Вопрос: с какого бы такого болта целый госсекретарь США (!) звонит белорусскому президенту (белорусу) с просьбой, чтобы тот отпустил... другого белоруса. Это прямое палево. Палевней не бывает. Когда шеф госдепа просит за своего агента, которого взяли с поличным.
Ты как обычно видишь то, чего нет и не было в помине.

https://www.usnews.com/news/world/a...ecretary-of-state-pompeo-speak-on-phone-media

https://www.reuters.com/article/us-...ate-pompeo-speak-on-phone-media-idUSKBN2790OA

https://www.dailysabah.com/world/eu...cuss-situation-in-belarus-as-protests-rage-on


https://news.yahoo.com/belarus-lead...89n2BO7sd8F2_lVhzcRTEpX1qZTrvQpNu21MfeAsU5ZYH


Лукашенко в последние годы пытался наладить отношения с Западом, а Помпео в феврале приехал в Беларусь, чтобы «нормализовать» отношения. Но кризис после спорных выборов подтолкнул Лукашенко к традиционному союзнику России.

Представитель Госдепартамента США подтвердил призыв Помпео в субботу. «Госсекретарь призвал к полному освобождению и немедленному выезду из Беларуси незаконно задержанного гражданина США Виталия Шклярова и вновь подтвердил поддержку США демократических устремлений народа Беларуси», - говорится в заявлении пресс-секретаря.

Вашингтон ввел санкции в отношении белорусских чиновников после жестокого подавления демонстраций в Минске и по всей стране.

Протестующие, выкрикивая лозунги и размахивая красно-белыми флагами оппозиции, прошли в субботу по улицам Минска, как показали кадры местных СМИ.

«Россия не вмешивается во внутренние дела Беларуси. В то же время страны готовы совместно реагировать на возникающие внешние угрозы», - цитирует призыв российское информационное агентство Интерфакс со ссылкой на белорусское государственное телевидение.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну-ка давай поподробнее про государство. Что это в твоём понимании вообще?
Ровно то, что написано в Конституции и других законодательных документах. Размышления либерастов о том, что государство это не народ и прочее, я считаю не выдерживающими критики и чушью собачьей. А по нынешней законодательной базе это ещё и уголовка. Поэтому развивать с тобой дискуссию на эту тему смысла не вижу. Я уже сказал годами ранее, что барыги - это последние люди, чьё мнение стоит слушать при рассуждениях о государстве.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Прям вот право на расстрел своих граждан из пулемета?
Я привел пример, когда граждан танками раскатали. И получили в итоге страну - мирового лидера. Хотя замечу, что власть в этой стране бессменна и все мыслимые "человеческие" нормы либерастов "нарушаются".
 
Верх Низ