Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
:Dты не кивай на пендосию, они там сами разберутся
А что не отвечаешь про времена после того как лука помрет? Даже представить такое ссыкотно?
Может тебе лечиться?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
А что же такого в этой мысли?
Я посмотрел, средний возраст мужчин в Белоруссии 65-66 лет. Луке как раз 66 лет. Все, финишная прямая. Однажды придут к ними в спаленку, утром, а он уже холодный. Тромб какой или еще какая недостаточность.
Ты сам то, сможешь такое пережить?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ничего со мной не будет. Так понятно?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У меня, все нормально. Это в твоей, очевидно, проблемной голове возникла такая мысль:
предпочитаешь так далеко не думать....это вполне естественно для таких людей...
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
С хера ли у него кукуха съехала?
«С сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем. Если кто-то прикоснется к военнослужащему (я уже замечание делал генералам), он должен уйти оттуда как минимум без рук. Я говорю это публично, чтобы все понимали нашу дальнейшую решительность. Дальше – все. Нам отступать некуда, и мы отступать не собираемся. Кто готов, будем действовать». Картофельный кесарь. Или крыса в углу.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Она прописана на генном уровне? :D Набери в поисковике "коллективное хозяйство", может что-то поймешь. Так ты из этих?
детский сад.... а ты после школы в ПТУ пошёл, или в армию?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
«С сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем. Если кто-то прикоснется к военнослужащему (я уже замечание делал генералам), он должен уйти оттуда как минимум без рук. Я говорю это публично, чтобы все понимали нашу дальнейшую решительность. Дальше – все. Нам отступать некуда, и мы отступать не собираемся. Кто готов, будем действовать». Картофельный кесарь. Или крыса в углу.
Ок. А как ты думаешь, правильно на Украине бойцы Беркута стояли, смотрели и ничего не предпринимали, когда их жгли, в прямом смысле слова? Или учше разогнали бы люлями, и каждое сборище разгоняли бы, чтобы неповадно было?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ок. А как ты думаешь, правильно на Украине бойцы Беркута стояли, смотрели и ничего не предпринимали, когда их жгли, в прямом смысле слова? Или учше разогнали бы люлями, и каждое сборище разгоняли бы, чтобы неповадно было?
Я не в курсе тех событий с такими, как у тебя подробностями. Кого там жгли, кого тушили. А Янукович был такая же крыса, как и остальные.
Зы: остальные - это лука. И остальные)
 
Верх Низ