Бабий бунт 8 ноября

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
блин, сын идет вечером на футбол...
Как-то так...
Историческая справка: когда-то давным-давно, когда саратовский "Сокол" и самарские "Крылья Советов" оказались в одной лиге (Премьер-лига или Высшая лига), фанаты обеих команд невзлюбили друг друга. Мы дружили со "Спартаком", ЦСКА, "Локомотивом", "Зенитом", всегда на всех играх радушно встречали и фанатов, и хулиганов, а на выездах нам отвечали гостеприимством. Мы были врагами с волгоградским "Ротором" и воронежским "Факелом", но почему-то именно самарские фанаты нас возненавидели больше всего. Было много драк между фанатами как в Саратове, так и в Самаре. Знаменитый матч летом 2002 (кажется, могу ошибаться) года, когда в Самару выехало два автобуса фанатов и, выиграв матч, на выезде из города один из автобусов закидали камнями - было несколько травм саратовских фанатов. Или осень следующего года, когда саратовский "Сокол" так же выиграл на чужом поле у "Крыльев Советов" решающие очки в турнирной таблице - ликовали все, но ехали как в последний путь. Негласная война между двумя регионами продолжалась и когда "Сокол" перешел в другие лиги.

Завтрашний матч будет своего рода реваншем. Я давно отошла от фанатских дел, к сожалению, меня не будет на этой игре, я не знаю, какая подготовка ведется среди саратовских фанатов. Но я уверена, что если и случится выяснение отношений между фанатами, то оно будет жестоким.

И всем будет плевать на припаркованные автомобили, когда начнется драка. Основные места, где может это произойти - вокруг стадиона.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
блин, сын идет вечером на футбол...

Кать, самое главное, чтобы он максимально спокойно выходил со стадиона и сразу же шел домой. По традиции фанатов гостевой команды выпускают со стадиона последними, и тут важно уже быть подальше от стадиона.
 
Л

Луна

Guest
Кать, самое главное, чтобы он максимально спокойно выходил со стадиона и сразу же шел домой. По традиции фанатов гостевой команды выпускают со стадиона последними, и тут важно уже быть подальше от стадиона.
Он ничей не фанат...да он и сам в сомнениях, так как есть соблазн пойти на вечеринку в фитнес-клубе на хеллоуин...Если решится на футбол, то папа встретит.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Он ничей не фанат...да он и сам в сомнениях, так как есть соблазн пойти на вечеринку в фитнес-клубе на хеллоуин...Если решится на футбол, то папа встретит.

Кать, его степень любви к футболу в данной ситуации вообще не важна. Главное не попасть в потасовку, начатую другими. Я сама много лет провела на фан-секторе саратовского Сокола, ездила на матчи в другие города (как и Иринка Мышь), знаю, о чем говорю.
 
Л

Луна

Guest
Кать, его степень любви к футболу в данной ситуации вообще не важна.
понятно... Вот буквально был какой-то матч и мы застали толпу после матча на Рахова-это жесть конечно они по ходу своего движение хаотичного успевали набивать друг другу лица и другие части тела...
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ох, ознакомилась с меню, как же есть захотелось!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
не поедем))) нам своих хватает) а кому не хватает, тоже к нашим поедут


Ну я бы удивился если б што то другое написала вместо "+1".

все мы прикидываемся домашними....
палишся.
Второе ведро к концу подходит.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
мы не бабы, а девушки, на край-женщины. эти висюльки нам не нужны-они у нас есть( премерзкая фото- мне жаль,если у вашей девушки это так выглядит).
а ведерко все таки актуально
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
мы не бабы, а девушки, на край-женщины. эти висюльки нам не нужны-они у нас есть( премерзкая фото- мне жаль,если у вашей девушки это так выглядит).
а ведерко все таки актуально
Нормальное фото, ты просто ничё не понимаешь.
 
Верх Низ