Бабий бунт 8 ноября

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Всё же мне позвонили и попросили сделать предзаказ, но я сказала, что придем не сразу все и будем заказывать по мере подхода)) так что девочки - кто первый приходит - быстренько выбираем и заказываем, что бы потом остальным подошедшим тоже побыстрее принесли)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
жесть..
напомнило анекдот: - дорогая, сколько тебе надо времени, чтобы через 5 минут быть готовой?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Всё же мне позвонили и попросили сделать предзаказ, но я сказала, что придем не сразу все и будем заказывать по мере подхода)) так что девочки - кто первый приходит - быстренько выбираем и заказываем, что бы потом остальным подошедшим тоже побыстрее принесли)

могу в электронном варианте скинуть их меню, правда цены говорят изменились, но для предварительного выбора сойдет. Скидывайте адреса, кому скинуть.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жесть..
напомнило анекдот: - дорогая, сколько тебе надо времени, чтобы через 5 минут быть готовой?
))) ну заказать, не собраться))) думаю, это девушкам намного быстрее сделать)))
з.ы. хотя сама всегда долго ковыряюсь в меню)))))) поэтому обычно доверяю мужчине заказать)
могу в электронном варианте скинуть их меню, правда цены говорят изменились, но для предварительного выбора сойдет. Скидывайте адреса, кому скинуть.
мне не надо, я по настроению определюсь)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
могу в электронном варианте скинуть их меню, правда цены говорят изменились, но для предварительного выбора сойдет. Скидывайте адреса, кому скинуть.

у них есть на сайте- актуальное)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
могу в электронном варианте скинуть их меню, правда цены говорят изменились, но для предварительного выбора сойдет. Скидывайте адреса, кому скинуть.
Мне.
))) ну заказать, не собраться))) думаю, это девушкам намного быстрее сделать)))
з.ы. хотя сама всегда долго ковыряюсь в меню)))))) поэтому обычно доверяю мужчине заказать)
А когда без мужчины ходишь, кто заказ делает?

у них есть на сайте- актуальное)
О, спасибо, тогда, Лен, не скидывай.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Па-ба-ба-баааам) Это день наступил!)
 
Верх Низ