AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
L

leosasa

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set, классная машина! А можно спросить, а в Саратове со свапом на 205 двс кто сможет, по-вашему, помочь разобраться с проводкой?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set, классная машина! А можно спросить, а в Саратове со свапом на 205 двс кто сможет, по-вашему, помочь разобраться с проводкой?
Благодарю :)

поспрашивал у своих электриков/механиков. Никто браться не хочет за это дело. Очень геморное занятие((
 
L

leosasa

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
нашел ваше объявление на дроме. там только нет общего вида авто)) хотя и так представить может себе тот кто будет покупать) удачи с продажей) хотя зачем продавать?) по проводке -- да занятие такое) непростое) ну думаю потихоньку сделаем)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
нашел ваше объявление на дроме. там только нет общего вида авто)) хотя и так представить может себе тот кто будет покупать) удачи с продажей) хотя зачем продавать?) по проводке -- да занятие такое) непростое) ну думаю потихоньку сделаем)

да, дром что-то с фото не очень дружит, спасибо.
Теперь будет проект на базе другого авто.

С проводкой, да. ответное желание удачи в этом не простом деле :)
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
да, дром что-то с фото не очень дружит, спасибо.
Теперь будет проект на базе другого авто.

С проводкой, да. ответное желание удачи в этом не простом деле :)
другое авто пока секрет?или брз?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а они кроме значков отличаются чем нибудь я просто не в теме?!и оппозитник остался?

Во всех этих моделях стоит новейший оппозитник subaru FA20. Уже прекрасно себя зарекомендовал в плане тюна.
Различаются немного по экстерьеру и интерьеру. По железу и настройкам небольшие отличия. Вроде как настройки подвески у тойота и сциона мягче, чем у BRZ.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Во всех этих моделях стоит новейший оппозитник subaru FA20. Уже прекрасно себя зарекомендовал в плане тюна.
Различаются немного по экстерьеру и интерьеру. По железу и настройкам небольшие отличия. Вроде как настройки подвески у тойота и сциона мягче, чем у BRZ.
спасибо за инфу)я так видео обзору смотрел говорят что рулится как картинг)ты катался уже на тестовой в тойоте?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
спасибо за инфу)я так видео обзору смотрел говорят что рулится как картинг)ты катался уже на тестовой в тойоте?

не за что!

Да, катался на brz. Благодаря очень низкому центру тяжести авто рулится бесподобно, так же четкость МКПП поразила. Отлично сбалансированный авто.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
не за что!

Да, катался на brz. Благодаря очень низкому центру тяжести авто рулится бесподобно, так же четкость МКПП поразила. Отлично сбалансированный авто.

Тоже на тесте покатался и как то она вообще не впечатлила. Имхо, таже рыкса 8я на голову выше в плане рулёжки и динамики.
Мне вот интересна brz sti, вот это уже должно ехать.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Тоже на тесте покатался и как то она вообще не впечатлила. Имхо, таже рыкса 8я на голову выше в плане рулёжки и динамики.
Мне вот интересна brz sti, вот это уже должно ехать.

главное для меня в постройке авто это потенциал. Поэтому в этом плане, рыкса ей не конкурент :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Плотно потестдрайвил в Ростове на дону gt86 на компрессоре, очень достойно едет, 280л/с.
Кстати, Роман, если есть желание посмотреть как она с компрессором+впуск(кулёк)+выпуск едет, то можно покататься в выше озвученном городе. В этой комплектации она стоит в салоне на тест-драйве.
Считаю очень неплохой вариант за свои деньги.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Плотно потестдрайвил в Ростове на дону gt86 на компрессоре, очень достойно едет, 280л/с.
Кстати, Роман, если есть желание посмотреть как она с компрессором+впуск(кулёк)+выпуск едет, то можно покататься в выше озвученном городе. В этой комплектации она стоит в салоне на тест-драйве.
Считаю очень неплохой вариант за свои деньги.

Спасибо за инфо, Коль!
да, 280 л.с. на 1250 кг это очень даже гуд!

Я все же буду на турбе делать.
 
иLюхххА

иLюхххА

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
подскажите кто у нас в саратове может сделать диагностику атмодвигателя на субару,кроме официалов?
 
иLюхххА

иLюхххА

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
спасибо))
 
L

leosasa

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте, а чья лиса универсал леворукая 707 с шильдиком сти и черным капотом и крышей и синей ноздрёй ??
 
Верх Низ