AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
L

leosasa

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Всем салют! А у кого стоит в машине 205 двиг? хотелось бы поконсультироваться (сейчас затеян свап на bg5 такого сорта ej22 -> ej205 (sf5) )
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Всем салют! А у кого стоит в машине 205 двиг? хотелось бы поконсультироваться (сейчас затеян свап на bg5 такого сорта ej22 -> ej205 (sf5) )

Предупреждали же тебя )) Ну велком, чо уж теперь ) На субарулегаси.ру спроси или на сти-клубе.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
тебе говорили о том что это не очень хорошее преобретение
да нет,приобретение очень удачное было,проехал 40 тысяч за 7 месяцев и проблем она не доставляла вовсе!так что субарик очень надежный авто по мне!после нее ни на что другое кроме рр спорта не пересяду точно!
 
DartVeider

DartVeider

Новичок
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Рассматриваю вариант приобретения Субару, навскидку, что выбрать между XV и Импреза 4?
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Рассматриваю вариант приобретения Субару, навскидку, что выбрать между XV и Импреза 4?
хв однозначно!потому что стоимость одинаковая,но хв при этом более универсальный автомобиль!а импреза только в городе и все!так то они кроме высоты ничем не отличаются,ну и пластиковые обвесы!ну и 2 литра покупай естественно потому что автомат и привод полный!на полторашке она вообще можно сказать не поедет!
 
L

leosasa

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Занимаюсь установкой 205 Двига в легаси bg5. ДВс пришел с косой, но перекидывать ее всю мне кажется очень не просто, там разъемы в большинстве не совпадают. Хотелось бы спросить, как мне проще всего соединить 205 двиг и мозги от него в моем кузове.
Разъемы (2 больших штекера которые с двигателя (со всех датчиков)) не подходят один к другому.
Можно ли перепаивать провода если разъемы не подходят? Как соединить их с моими, чтоб косу не перекладывать всю (ту ее часть, что в салон идет).
Еще предыдущий хозяин делал свап с АКПП на МКПП (переход на мкпп) поэтому проводов из моторного отсека в салон идет вроде бы больше чем нужно, так что надеюсь, что для турбовой косы хватит. По причине отсутствия большого опыта, не хотелось все таки бы перекидывать косу и переплетать ее.
Нужна ваша помощь. Прокомментируйте?
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
leosasa, смотреть схемы и сращивать, больше никак)
 
L

leosasa

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
vantuzzz, спасибо я понимаю. сейчас как раз этим и занимался. просто встал вопрос --- ставить косу с форика которая с этим двигом пришла, или срашивать с моей легасевой косой.
 
Верх Низ