AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Нормальный пример был с 2л ат сг Никиты. Надо было брать.

А то, что на фото сверху - ушатанный форь, лкп врятли заводское.

тяжело видеть , как люди могут относится к своим железным коням(((
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Нормальный пример был с 2л ат сг Никиты. Надо было брать.

А то, что на фото сверху - подшатанный по внешке форь, лкп врятли заводское везде.
Есть фоты синего с прибором. Черный смотрел сам и пробивал прибором. Оба в родной краске. Никита продал уже? Молодец:)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
тут это.. лупатик продается врх, вдруг нужен кому, а он (кому нужен)
и не в курсе)
на авито меня забанили- денег просять..
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Ну что, поздравляйте:)

 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Поздравляшки! Давай описание.
Автомат. Комплектация простая(ткань и галоген) но с люком, что для меня было главным критерием. Зато ткань целенькая. Год 2007. Я 4й владелец, но первый был около года, можно не считать. До меня была женщина. Она проездила 5 лет и 100 тысяч км с обслугой у официалов по регламентам, что мне подтвердили официалы и куча чеков и актов. Сейчас пробег 157. Пригнал позавчера из Ярославля. А вчера очень удачно поймал у нас в городе Сашу 80, который считается одним из лучших прошивальщиков атмо субарей. Прошился и купил у него проводок для редактирования прошивки сразу. По его заключению, нужно масло махнуть и, возможно, поменять avscs хреновины, типа фазовращалок. В остальном говорит, огонь. Коробка отлично работает, катализаторы не забиты. Из кузовни, крашено крыло переднее и оба бампера (до последней хозяйки барышня постаралась). Бамперы опять надо в перекрас, а с крыла лак слезает. Решетка радиатора поломана чутка. Остальное в родной краске и даже лобач родной, но в углу есть засверленная трещинка и затертое уже оно. Уже заказал задние тормоза от турбы. Цена, на мой взгляд вообще шоколадная. 500.

Пока ехали по нашим восхитительным дорогам в районе золотого кольца, убил шаровую, но доехали норм, в Саратове нашел в наличии и заменили
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Автомат. Комплектация простая(ткань и галоген) но с люком, что для меня было главным критерием. Зато ткань целенькая. Год 2007. Я 4й владелец, но первый был около года, можно не считать. До меня была женщина. Она проездила 5 лет и 100 тысяч км с обслугой у официалов по регламентам, что мне подтвердили официалы и куча чеков и актов. Сейчас пробег 157. Пригнал позавчера из Ярославля. А вчера очень удачно поймал у нас в городе Сашу 80, который считается одним из лучших прошивальщиков атмо субарей. Прошился и купил у него проводок для редактирования прошивки сразу. По его заключению, нужно масло махнуть и, возможно, поменять avscs хреновины, типа фазовращалок. В остальном говорит, огонь. Коробка отлично работает, катализаторы не забиты. Из кузовни, крашено крыло переднее и оба бампера (до последней хозяйки барышня постаралась). Бамперы опять надо в перекрас, а с крыла лак слезает. Решетка радиатора поломана чутка. Остальное в родной краске и даже лобач родной, но в углу есть засверленная трещинка и затертое уже оно. Уже заказал задние тормоза от турбы. Цена, на мой взгляд вообще шоколадная. 500.Пока ехали по нашим восхитительным дорогам в районе золотого кольца, убил шаровую, но доехали норм, в Саратове нашел в наличии и заменили
Норм так по описанию. А шил зачем? И пробег меня пугает, конечно и то что обслуживалась тачка на дилере строго.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Норм так по описанию. А шил зачем? И пробег меня пугает, конечно и то что обслуживалась тачка на дилере строго.
В дилере что плохого? Запчасти в основном были ее. Заказывали ей из Японии много чего. Пробег ее большой. Это же не современный ваг...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
В дилере что плохого? Запчасти в основном были ее. Заказывали ей из Японии много чего. Пробег ее большой. Это же не современный ваг...
Ах, да, шил для исправления топливных карт и удаления экологии.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В дилере что плохого? Запчасти в основном были ее. Заказывали ей из Японии много чего. Пробег ее большой. Это же не современный ваг...
Ну началось, я на полике может и перебегаю форь)) Про дилера, это не плохо, я прост за замену масла в 2 раза чаще, думаю в этом причина ходимости моих авто, при моей нагрузке))) Ты же будешь менять почаще?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Ну началось, я на полике может и перебегаю форь)) Про дилера, это не плохо, я прост за замену масла в 2 раза чаще, думаю в этом причина ходимости моих авто, при моей нагрузке))) Ты же будешь менять почаще?
Я меняю раз в 7500км давно.
 
Верх Низ