AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
какие еще спорткары.. какие еще дтм..
я про банальное отношение официальных представителей, которые даже как ты сам правильно подметил считают всех за лохов

даже добавить нечего.(

я не знаю истории чем там тебя толсар обманул, но знаю как субаросервисы угарают с заменой чего либо по гарантии, или заказанную машину перепродают по дороге а тебя заставляют еще 3 месяца подождать ) как просчеты со сцепой обосновывают кривоногостью гонщека, как гнутые аммо (на псевдораллийной легенде) обосновывают плохими дорогами и тд и тп. в общем отношение субаросервисов точно не лучше по моему опыту... и вариантов нет, хотя у той же бнм в москве куча дилеров среди которых попадаются и очень хорошие. есть даже разного рода рейспорты которые вообще огонь.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
я не знаю истории чем там тебя толсар обманул, но знаю как субаросервисы угарают с заменой чего либо по гарантии, или заказанную машину перепродают по дороге а тебя заставляют еще 3 месяца подождать ) как просчеты со сцепой обосновывают кривоногостью гонщека, как гнутые аммо (на псевдораллийной легенде) обосновывают плохими дорогами и тд и тп. в общем отношение субаросервисов точно не лучше по моему опыту... и вариантов нет, хотя у той же бнм в москве куча дилеров среди которых попадаются и очень хорошие. есть даже разного рода рейспорты которые вообще огонь.
Дилеры это вообще отдельная тема. В целом к машинам они отношения не имеют )))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
вот это и отличает субариста от нормального человека.
я например считаю спорткарами машины которые учавствуют в спортивных соревнованиях (кольцо, спринты, дрифты и прочие прилично организованные рейсинги), а не тупо корчелыгу с ведром денег под капотом, водитель которого даже не близок к автоспорту.
меня многие ошибочно считают фанатом бнв, но я вообще не фанат и выбрал данную машину как самую близкую мне по соотношению "качество фана / количество вложений".

Когда выкинешь какаху из головы, может после народ научится прислушиваться к твоей "мега-позиции" )
Что по-твоему субарист и что есть нормальный человек?
мочи!

зы: пошёл за поп-корном ))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Когда выкинешь какаху из головы, может после народ научится прислушиваться к твоей "мега-позиции" )
Что по-твоему субарист и что есть нормальный человек?
мочи!

зы: пошёл за поп-корном ))

судя по речевым оборотам какаха совсем не в моей голове.
прислушиваться к своей позиции я вообще никого не призываю и считаю что у каждого она может быть своя по любым причинам, единственное я почти всегда "встреваю" когда субъективные причины выдают за объективные.
про определение субариста можно б было давно догадаться что это собирательный образ, но это не в традициях местных абборигенов.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
судя по речевым оборотам какаха совсем не в моей голове.
прислушиваться к своей позиции я вообще никого не призываю и считаю что у каждого она может быть своя по любым причинам, единственное я почти всегда "встреваю" когда субъективные причины выдают за объективные.
про определение субариста можно б было давно догадаться что это собирательный образ, но это не в традициях местных абборигенов.
опять извернулся от прямого ответа и успел закинуть оскорбление публике.
Браво!
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Более короткого пути на помойку походу не нашлось:D
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
опять извернулся от прямого ответа и успел закинуть оскорбление публике.
Браво!

ну что ты ведешь себя как узколобый? какого прямого ответа ты ждешь? обобщения всех кто ездит на субару в "субаристов" и "субаристов" назвать "обрыганами"? это не так и ожидать этого от меня как минимум глупо.
обобщать удел "субаристов", топить за свою ##### экосистему тоже удел субаристов, орать на каждом углу бубубу, суба драгстор, суба внедорожнек, суба гонка, суба лакшоре, луче субы нет помойки - туда же. моторы говно? нееееет кричат субаристы. и все в таком духе.
кстати тут приклеивается последний мотор скуби, пробега меньше 70ткм жор масла 4л на 7ткм. (форестор)
итого за последние 3 года я видел 5 вклееных моторов с пробегом меньше 70 тысяч. это 4 разных владельца и 4 разных машины. все ежы. еще на подходе какой то новый мотор субаровский который в хв ставят,
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
да похоже это единственная возможность убить кузов раньше мотора.
Да ладно Вам. У субару норм моторы если их ЧВН катать и не лезть кривыми руками (особенно еж20)
По рулёжке там тоже всё ОК. Лично я захожу сюда просто поугарать .... субароводов считаю абсолютно нормальными людьми (среди них много есть на юге товарищей). В нормальных руках субару хорошая машина.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ну что ты ведешь себя как узколобый? какого прямого ответа ты ждешь? обобщения всех кто ездит на субару в "субаристов" и "субаристов" назвать "обрыганами"? это не так и ожидать этого от меня как минимум глупо.обобщать удел "субаристов", топить за свою ##### экосистему тоже удел субаристов, орать на каждом углу бубубу, суба драгстор, суба внедорожнек, суба гонка, суба лакшоре, луче субы нет помойки - туда же. моторы говно? нееееет кричат субаристы. и все в таком духе. кстати тут приклеивается последний мотор скуби, пробега меньше 70ткм жор масла 4л на 7ткм. (форестор)итого за последние 3 года я видел 5 вклееных моторов с пробегом меньше 70 тысяч. это 4 разных владельца и 4 разных машины. все ежы. еще на подходе какой то новый мотор субаровский который в хв ставят,
Веду себя как нормальный человек. Субарист - владелец марки плеяды. Так какого чёрта разделять своей непонятной логикой два этих понятия, когда любой субарист по факту может быть нормальным человеком?Отталкиваясь от твоего мнения можно смело определять, что бнвист или, к примеру, тазовод и нормальный человек - понятия противоречивые. Раф, ей богу смешишь своими дикими высказываниями с элементами оскорблений. Так кто конкретно орёт на каждом углу: "бубубу, суба драгстор, суба внедорожнек, суба гонка, суба лакшоре, луче субы нет помойки"? )) фантазёр )
зы: ставить себя выше других - удел лиц, подвергнувшихся деградации.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да ладно Вам. У субару норм моторы если их ЧВН катать и не лезть кривыми руками (особенно еж20)
По рулёжке там тоже всё ОК. Лично я захожу сюда просто поугарать .... субароводов считаю абсолютно нормальными людьми (среди них много есть на юге товарищей). В нормальных руках субару хорошая машина.

ему не объяснить)) у него пеплобнв головного мозга :-(
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
ему не объяснить)) у него пеплобнв головного мозга :-(
Ну справедливости ради, субаризм головного мозга в этой теме доминирует (((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну справедливости ради, субаризм головного мозга в этой теме доминирует (((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

та ты только вдумайся, бнвисты, которые не вылезают из темы про СУБАРУ))) Не удивлюсь, если скоро сами на них пересядут.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
та ты только вдумайся, бнвисты, которые не вылезают из темы про СУБАРУ))) Не удивлюсь, если скоро сами на них пересядут.
Я такой ))) Но врядли пересяду. Хотя, я отдаю должное субарам как авто. Отличные тачки на самом то деле ))) А за спором фанатов марки всегда забавно наблюдать )))

Какая разница что лучше/хуже бнв или субару, если все равно ТАЗЫВАЛЯТ ((((((((((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я такой ))) Но врядли пересяду. Хотя, я отдаю должное субарам как авто. Отличные тачки на самом то деле ))) А за спором фанатов марки всегда забавно наблюдать )))

Какая разница что лучше/хуже бнв или субару, если все равно ТАЗЫВАЛЯТ ((((((((((

Иван, у тебя не пепло!
Что привело тебя сюда?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Мужики! В Японии один завод который выпускает (вкладыши) подшипникики качения для ДВС, для разных фирм Субару, митсубиси, тойота и т.п., вопрос почему в сервисных книжках применяемость масел разная при использовании одного и того же материала?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Я такой ))) Но врядли пересяду. Хотя, я отдаю должное субарам как авто. Отличные тачки на самом то деле ))) А за спором фанатов марки всегда забавно наблюдать )))

Какая разница что лучше/хуже бнв или субару, если все равно ТАЗЫВАЛЯТ ((((((((((

какие номера на авто если не секрет. можно в личку
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Мужики! В Японии один завод который выпускает (вкладыши) подшипникики качения для ДВС, для разных фирм Субару, митсубиси, тойота и т.п., вопрос почему в сервисных книжках применяемость масел разная при использовании одного и того же материала?
потому что моторы по разному нагружены (мощность, момент, диапазон работы + по разному система смазки и охлаждения реализована, соответственно и рабочая температура масла разная у каждого автомобиля)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
потому что моторы по разному нагружены (мощность, момент, диапазон работы + по разному система смазки и охлаждения реализована, соответственно и рабочая температура масла разная у каждого автомобиля)
+ у каждой марки свои нормы экологии (как считают: чем жиже масло - тем меньше вредных выбросов в атмосферу)
 
Верх Низ