AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На всех форумах эти бнвешники достают всех постоянно!!!)))))))))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
этот случай был пару лет назад, часов в 10 вечера на трассе. это как бы не унижение, это полностью отражающий суть субаристов поступок.
Вот вас бомбить то начало! ))
Вспомним вашего брата, который всю суть бнвистов разложил за 2 минуты! :yes2:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
потом оказалось что там еще и мотор загремел((( Но они свапнули м50 туда, вроде чуть надежнее стала машинка
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Вот вас бомбить то начало! ))
Вспомним вашего брата, который всю суть бнвистов разложил за 2 минуты! :yes2:

Честно говоря. Я когда искал Х5М, 99% всех владельцем именно такие отщепенцы. Которым насрать на машину, они только наваливают на ней и все. Поэтому найти достойный вариант в России не удалось.

А так, х5м, не та машина на которой можно всех унижать. Да, это хороший кроссовер, который может поднажать когда можно. Для унижения и наказывания на дорогах есть суперкары. А, ну и субы конечно же )))) но только 1.5 на акпп
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Честно говоря. Я когда искал Х5М

В какую сумму искал? Из-за руля х5м прыщавые корифаны на субах могут только улыбку вызвать, особенно когда они жаждут кого то унизить ))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
В какую сумму искал? Из-за руля х5м прыщавые корифаны на субах могут только улыбку вызвать, особенно когда они жаждут кого то унизить ))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Меньше 3-х даже не смотрел. Но все равно так себе. Справедливости ради, за такие деньги они были без технических проблем, удручал кузов. А так вообще хэпятьэм можно и за 1.3 взять и он будет даже ездить, и даже быстро.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Кореш про субу говорит
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
В какую сумму искал? Из-за руля х5м прыщавые корифаны на субах могут только улыбку вызвать, особенно когда они жаждут кого то унизить ))
Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Ваши "прыщавые корефаны" разъезжают на жигах с пиленной подвеской, да и на старых задрюченных порше кайенах и х5, когда чуть подрастают, для унижений ))
Кореш про субу говорит
много что говорил, что в итоге?

вот что он говорил про бнв:
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
в грязь погрузится когда завод начнет в минус работать, а пока работают и судя по всему достаточно эффективно
это все особенно весело становится после того как знаешь как наш... т.е. ваш любимый толсар работает.)
как он людей кидает и шлет кого куда.. и документы подделывает
сказка просто
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Меньше 3-х даже не смотрел. Но все равно так себе. Справедливости ради, за такие деньги они были без технических проблем, удручал кузов. А так вообще хэпятьэм можно и за 1.3 взять и он будет даже ездить, и даже быстро.

а насколько твое поколение бнв икс5м медленее свежего бнв икс5м в последней будке?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
На всех форумах эти бнвешники достают всех постоянно!!!)))))))))

ты у радикал-фото на подсосе чтоли? вставил картинку - ничерта не видно, нажал увеличить получил сотни банеров...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
это все особенно весело становится после того как знаешь как наш... т.е. ваш любимый толсар работает.)
как он людей кидает и шлет кого куда.. и документы подделывает
сказка просто

опять ты несешь какой то бред, сначала сравнил завод бмв с толсаром, жиденько...
потом тот же толсар нашим любимым назвал...
а про людей кидает - вообще пушка. тебя чтоли кинули? меня не кидали ни разу, да и знакомых не кидали... хотя тут все от человека зависит, левого пассажира можно и прокатить разок другой. как говорится без лоха и жизнь плоха.
да и вообще я не понял где ты кидалово заметил если додумался субу купить, даже цигане действуют более гуманно. вон главцыган ваш ездит на почтипремиум немчике, топит за суби которая за 5 лет дай бог если пару десятков км проехала...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
опять ты несешь какой то бред, сначала сравнил завод бмв с толсаром, жиденько...
да причем тут завод
разводят бедных и наивно верующих, что бнв это гонака и супер качество, людей
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да причем тут завод
разводят бедных и наивно верующих, что бнв это гонака и супер качество, людей

ну если люди читать не умеют, это же их проблемы? или ты думаешь иначе?
бнв для гонак выпускает совсем другие машины http://www.bmw-motorsport.com/en/index.html
и какое отношение толсар может к этому иметь я вообще не понимаю, да и купить в россии такое нельзя официально. можно только ввезти как спорт инвентарь... что собственно не очень давно и было проделано с 3мя дтм корчами.
а то что кто то верует что покупая отличный автомобиль для города с хорошими драйверскими возможностями - покупает спорткар, ну глупость же ейбогу... это как субарь купить и орать что приобрел спортивную машину...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
так то многие водители прекрасно понимают, что спорткар - это корчалыга, на которой не съездить с семьёй на юг ;)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
 

Вложения

  • 55840f9195aa.jpg
    55840f9195aa.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 30
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
так то многие водители прекрасно понимают, что спорткар - это корчалыга, на которой не съездить с семьёй на юг ;)

вот это и отличает субариста от нормального человека.
я например считаю спорткарами машины которые учавствуют в спортивных соревнованиях (кольцо, спринты, дрифты и прочие прилично организованные рейсинги), а не тупо корчелыгу с ведром денег под капотом, водитель которого даже не близок к автоспорту.
меня многие ошибочно считают фанатом бнв, но я вообще не фанат и выбрал данную машину как самую близкую мне по соотношению "качество фана / количество вложений".
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
и какое отношение толсар может к этому иметь я вообще не понимаю, да и купить в россии такое нельзя официально. можно только ввезти как спорт инвентарь... что собственно не очень давно и было проделано с 3мя дтм корчами.
а то что кто то верует что покупая отличный автомобиль для города с хорошими драйверскими возможностями - покупает спорткар
какие еще спорткары.. какие еще дтм..
я про банальное отношение официальных представителей, которые даже как ты сам правильно подметил считают всех за лохов
как говорится без лоха и жизнь плоха.
даже добавить нечего.(
 
Верх Низ