AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
не далее как на прошлой неделе диагностил машину 525 07года пробег на приборке 140ткм, пробег реальный обнаруженный мной 524+ткм, расход литр на 2.5ткм. мотор не вскрывался. расскажи мне еще что нибудь про жор и надежность. субарей с таким пробегом я не видел вообще, а месяца 3-4 назад сканил икса е70. 180 на приборке 640+ реальных.

про субари - я писал недавно что гонял к бнвистам субу врыкс на прочистку впуска с песком, залил там же литр масла до минимума по щупу. пробег 30 ткм вроде.. с копейками.
Тут вопрос такой назрел, а как так первый раз машину вообще увидеть и сказать что мотор не вскрывался?:derisive: За эти 600к его там может каждые 100к и перебирали обнуляя пробег:D а так если на глаз можешь определить что у незнакомой машины не вскрывался мотор, то это можно и на битву экстрасенсов сгонять)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Тут вопрос такой назрел, а как так первый раз машину вообще увидеть и сказать что мотор не вскрывался?:derisive: За эти 600к его там может каждые 100к и перебирали обнуляя пробег:D а так если на глаз можешь определить что у незнакомой машины не вскрывался мотор, то это можно и на битву экстрасенсов сгонять)

какая битва вась, мотор который вскрывали любой специалист или сильноинтересующийся определит. (я не говорю про все моторы и машины, только за бнв другими я не интересуюсь особо)
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
какая битва вась, мотор который вскрывали любой специалист или сильноинтересующийся определит. (я не говорю про все моторы и машины, только за бнв другими я не интересуюсь особо)
Ну давай расскажи как, а то тут срача куча, а полезной инфы нет. Так вот хоть будет) хотя б пару признаков)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну давай расскажи как, а то тут срача куча, а полезной инфы нет. Так вот хоть будет) хотя б пару признаков)

как? глазами.
пару признаков? лол, герметос, перетянутые уплотнители, не оригинальные расходники и тд и тп.
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
как? глазами.
пару признаков? лол, герметос, перетянутые уплотнители, не оригинальные расходники и тд и тп.
Эмм)) если мастер с прямыми руками то там герметоса не будет видно, про перетяжку тоже самое) а неоригинальные расходники это как? Тип фильтр масляный стоит неоригинал знач все, в движок лазили) как по мне так после переборки двигателя хорошим мастером а не рукожопом хрен поймёшь что в него лазили, плюс ещё 10-20 тысяч и там все покрывается нашей родной пылью и двиг выглядит вообще не тронутым))) но это моё мнение чисто, возможно так сходу и можно определить что двигатель перебирался)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Знакомые с мск собрали в прошлом году неплохой конфиг лисы.
Заезд роллом с golf R 3.6l biturbo ~700hp
прога у субы была не отстроена,lowboost, из ништяков был прописан только роллинг ланч
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Мачин дейли, никакой не корчалыга. Из облегчения стоят карбоновый капот и двери - с родными механизмами, обшивками и стёклами. кпп 6ст сток.
На днях эти ребята решили приехать на дрэг в Рыбинск, причём особо не готовясь, на гражданской рс3.
10.78

Машина приехала и уехала своим ходом, заезжала на 98 бензе.
И кто-то ещё осмеливается заикаться что суба не едет )) :b3b4e46f21f040a62b4
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
хейтерская сказка. отправляй субарей к Мише на станцию (subaru64). Он уж точно нам всю правду изложит.
ручаюсь за сказанное выше, реальный чел, мой клиент, после этого прибежал ком мне с огромными глазами мол лёх как так у меня полляма пробега ...................
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
прога у субы была не отстроена,lowboost, из ништяков был прописан только роллинг ланч

почему у абсолютно всех несток субар прога не отстроена, ловбуст и прочие косяки?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
почему у абсолютно всех несток субар прога не отстроена, ловбуст и прочие косяки?
Да харош у всех)) у этой мачин конкретно не хватает форсов и насоса.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да харош у всех)) у этой мачин конкретно не хватает форсов и насоса.

да чо хорош, даже от вас такое слышу всегда. заехал удачно - тишина, чуть подслил - прога ненастроена, буст не бустовый, форсы не льющие, колеса без зацепа, мотор без масла....
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
да чо хорош, даже от вас такое слышу всегда. заехал удачно - тишина, чуть подслил - прога ненастроена, буст не бустовый, форсы не льющие, колеса без зацепа, мотор без масла....
Ага, берем пример с тебя))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ага, берем пример с тебя))

опять ты сделал меня смеяться... я никогда не говорю что проехал херово потому что ненастроен, проехал как смог в данный момент времени и все. если слил - значит слил, и пишу об этом открыто, любой пост мой после заезда открой. и я всего 2.5 раза на гусли ездил, слишком мало чтобы у вас это вошло в привычку, а от субарей постоянно слышу, например заезд с лехой, до которого я даже не ездил. так что ври да не завирайся.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
опять ты сделал меня смеяться... я никогда не говорю что проехал херово потому что ненастроен, проехал как смог в данный момент времени и все. если слил - значит слил, и пишу об этом открыто, любой пост мой после заезда открой. и я всего 2.5 раза на гусли ездил, слишком мало чтобы у вас это вошло в привычку, а от субарей постоянно слышу, например заезд с лехой, до которого я даже не ездил. так что ври да не завирайся.
Ага, затирай кому угодно, сам говорил что программа не отстроена и валы съехали на пару град и на откатке был. Раф, остань от меня, хватит мешать отдыхать) На Волге природа замечательная. Надо встретится тут всем вместе и отдохнуть
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ага, затирай кому угодно, сам говорил что программа не отстроена и валы съехали на пару град и на откатке был. Раф, остань от меня, хватит мешать отдыхать) На Волге природа замечательная. Надо встретится тут всем вместе и отдохнуть
надо
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Мачин дейли, никакой не корчалыга. Из облегчения стоят карбоновый капот и двери ...
А теперь сынок открой регламент РАФ и прочитай что такое стрит класс, а на конкурсе водокачки то понятно свой регламент.
Да, и что то я там обещанных 10,7 неувидел - https://vk.com/topic-1798823_34396488.....снова писдунца решили загнать нам тут))))
 
Верх Низ