AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
кстати вот еще в огород попозитникам, тойо обостралось похоже с субариновским моторчиком и решила впредь избежать подобных оплошностей...
в новую супру планируют поставить мотор от нормального производителя (читать BMW)
сначала лексус, теперь тойо, скоро и до субаристов дойдет наверное (хотя я не верю)
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
кстати вот еще в огород попозитникам, тойо обостралось похоже с субариновским моторчиком и решила впредь избежать подобных оплошностей...
в новую супру планируют поставить мотор от нормального производителя (читать BMW)
сначала лексус, теперь тойо, скоро и до субаристов дойдет наверное (хотя я не верю)
А в чем соль то? С чего они должны были поставить в супру субаровский мотор то? Он стоит в гт86 и все. Как по мне так это претензия больше к тойоте что свои движки делать не могут, вон решили ещё больше удешевить производство и взять моторы от бнм. К субе тут по моему никаких претензий быть не может)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А в чем соль то? С чего они должны были поставить в супру субаровский мотор то? Он стоит в гт86 и все. Как по мне так это претензия больше к тойоте что свои движки делать не могут, вон решили ещё больше удешевить производство и взять моторы от бнм. К субе тут по моему никаких претензий быть не может)

Соль в том что попробовав на заурядном хач року мотор от субы, в спорткаре вроде супры решили эти газонокасилки не ставить.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
тазоводам виднее! ))))[video=youtube;J-pZQ4lJifs]https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=J-pZQ4lJifs[/video]
от она нн лиса 10.030
ps^ в кирпиче 1600Hp если что так ;) ну и веса на порядок выше.
А наф нам видео с прошлогодней весны да с рязанской телеметрии, которая как всем известно "звездит" конкретно, да и там этот "кирпич" не ехал еще - он этой весной только из 12ти вышел.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
закинем ка к баварцам в огород пару камушков предкновения! )))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
закинем ка к баварцам в огород пару камушков предкновения! )))
тема бош-сименс не раскрыта, больше половины ролика смех над непутёвым ремонтником бнв, который ничего не смыслит, про жор бензина тоже шляпа какая то... скуби больше жрёт... ну а про жену вс бнв верно. зачем нужна баба не разделяющая увлечений???

вот субифанбоям:
m11 москва-питер, платная дорога.


когда такого же от суби ждать?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
тема бош-сименс не раскрыта, больше половины ролика смех над непутёвым ремонтником бнв, который ничего не смыслит, про жор бензина тоже шляпа какая то... скуби больше жрёт... ну а про жену вс бнв верно. зачем нужна баба не разделяющая увлечений???

вот субифанбоям:
m11 москва-питер, платная дорога.


когда такого же от суби ждать?
Раф, когда наконец поймёте, что основная составляющая цены баварцев - это в основном затраты на рекламу и прочей лабудени. И что самое важное: для открещивания от гарантии завод бнв заявляет, что их "моторы жрут масло - если ты не фан, то проходи мимо и не оставляй кучу бабла за нашу модную немецкую помойку которая в вашей стране столь популярна у школоты" И что ещё более пугает = бнв собирают в Раше! Карл! Как тайоту камри русспек! =)
Про расход другая тема. Моя сейчас кушает по городу макс 12.5л\100 при обычной езде, далеко не овощной. 1.5 сцубарь хавает по городу за 15л\100. Парадокс, да.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Раф, когда наконец поймёте, что составляющая цены баварцев - это в основном затраты на рекламу и прочей лабудени. И что самое важное для открещивания от гарантии завод бнв заявляет, что их "моторы жрут масло - если ты не фан, то проходи мимо и не оставля кучу бабла за нашу модную немецкую помойку которая в вашей стране столь популярна у школоты"
Про расход другая тема. Моя сейчас кушает по городу макс 12.5л\100 при обычной езде, далеко не овощной. 1.5 сцубарь хавает по городу за 15л\100. Парадокс, да.

не далее как на прошлой неделе диагностил машину 525 07года пробег на приборке 140ткм, пробег реальный обнаруженный мной 524+ткм, расход литр на 2.5ткм. мотор не вскрывался. расскажи мне еще что нибудь про жор и надежность. субарей с таким пробегом я не видел вообще, а месяца 3-4 назад сканил икса е70. 180 на приборке 640+ реальных.

про субари - я писал недавно что гонял к бнвистам субу врыкс на прочистку впуска с песком, залил там же литр масла до минимума по щупу. пробег 30 ткм вроде.. с копейками.
 
Последнее редактирование модератором:
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не далее как на прошлой неделе диагностил машину 525 07года пробег на приборке 140ткм, пробег реальный обнаруженный мной 524+ткм, расход литр на 2.5ткм. мотор не вскрывался. расскажи мне еще что нибудь про жор и надежность. субарей с таким пробегом я не видел вообще, а месяца 3-4 назад сканил икса е70. 180 на приборке 640+ реальных.

про субари - я писал недавно что гонял к бнвистам субу врыкс на прочистку впуска с песком, залил там же литр масла до минимума по щупу. пробег 30 ткм вроде.. с копейками.
хейтерская сказка. отправляй субарей к Мише на станцию (subaru64). Он уж точно нам всю правду изложит.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хейтерская сказка.

главное верить!

да, ради прикола листани объявы "новых" бнв (10-15год) на автору или еще где, и присмотрись к пробегу и кнопке старт/стоп, которая истирается к 300ткм.

пркатика показывает что каждый владелец в птс = -100ткм пробега. европейки(особенно дизеля) -200/250, рабочие/юл -100/бесконечность.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
главное верить!

да, ради прикола листани объявы "новых" бнв (10-15год) на автору или еще где, и присмотрись к пробегу и кнопке старт/стоп, которая истирается к 300ткм.

пркатика показывает что каждый владелец в птс = -100ткм пробега. европейки(особенно дизеля) -200/250, рабочие/юл -100/бесконечность.
ой всё, харош. каждая лягушка хвалит своё болото. если за мачин следить она всю жизнь отъездит, как было у наших дедов,и некоторых отцов..
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ой всё, харош. каждая лягушка хвалит своё болото. если за мачин следить она всю жизнь отъездит, как было у наших дедов, отцов..

дак я не про свою машину говорю, моя ездит, и если б я был дедом - ездила б вечно, мне интересней эксперементировать, но чую время и старость берет свое и я начинаю уставать.
повторюсь я очень часто вижу бнв с пробегами за 500 (скрытыми), печальными владельцами (развалилась на 100ткм) и прочее. но не вижу субарей с похожими пробегами/проблемами. все что вижу - целофан+70ткм с мертым мотором, целофан+30ткм и песок во впуске, целофан+38ткм и 2раза мертвое сцепление и тп...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
дак я не про свою машину говорю, моя ездит, и если б я был дедом - ездила б вечно, мне интересней эксперементировать, но чую время и старость берет свое и я начинаю уставать.
повторюсь я очень часто вижу бнв с пробегами за 500 (скрытыми), печальными владельцами (развалилась на 100ткм) и прочее. но не вижу субарей с похожими пробегами/проблемами. все что вижу - целофан+70ткм с мертым мотором, целофан+30ткм и песок во впуске, целофан+38ткм и 2раза мертвое сцепление и тп...
Поговори с Мишей по этому поводу, он посерьёзнее случаи поведает. У каждой машины свои болячки. Надо их знать и заранее лечить - тогда будет долго ходить и радовать хозяев. Это как дважды два. Кста про сцепу, у товарища на врх коне из Пензы оно кончилось только на 160т.км. Умару повезло на 60т. Он тоже эксперементировал и немного его подушатал вместе с маховиком. Машины не из первых рук у обоих.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Поговори с Мишей по этому поводу, он посерьёзнее случаи поведает. У каждой машины свои болячки. Надо их знать и заранее лечить - тогда будет долго ходить и радовать хозяев. Это как дважды два.

зачем? я вижу много машин бмв, которые не "лечат" от "болячек" а просто скидывают отмотав 100+ткм, после пятого владельца покупает ваш знакомый и вы делаете выводы что все бмв умирают не доехав 150...
суть в том что я вижу эти машины а вы тут теоретики.... слава б-гу не все, но 99% субаристов.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
зачем? я вижу много машин бмв, которые не "лечат" от "болячек" а просто скидывают отмотав 100+ткм, после пятого владельца покупает ваш знакомый и вы делаете выводы что все бмв умирают не доехав 150...
суть в том что я вижу эти машины а вы тут теоретики.... слава б-гу не все, но 99% субаристов.
По себе людей не судят. Возьмём на заметку про ваше баловство с пробегами. Только перестань усираться в очередной раз, тебя все услышали =)
если бнв не лечить от болячек, они дохнут как мухи в банке:D практика - разговоры знакомых бнвистов, которые задобались записываться в сто и оставлять там кучу денег.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
По себе людей не судят. Возьмём на заметку про ваше баловство с пробегами. Только перестань усираться в очередной раз, тебя все услышали =)
если бнв не лечить от болячек, они дохнут как мухи в банке:D практика - разговоры знакомых бнвистов, которые задобались записываться в сто и оставлять там кучу денег.

и это пишет мне человек который писал про качественное обслуживание во время владения... или что то в этом духе. муахахахахаа
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
и это пишет мне человек который писал про качественное обслуживание во время владения... или что то в этом духе. муахахахахаа
ага смех без причины. норм для фанов бнв ))
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
а че на последнем заезде за дым из суби? кончилась?
1 Телеметрия пензы = погода на марсе
2 выхлоп в передний бампер= sport класс
3 Учитывая вышеизлоенное - субару ховно!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
1 Телеметрия пензы = погода на марсе
2 выхлоп в передний бампер= sport класс

1. так поэтому туда не едешь, причина ясна.
2. выхлоп на субе обычный, в бампер аккуратно выведен апендецит от вестгейта, не надо тут про спорт затирать.
3. аиртрек *****.
 
Верх Низ