AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Завидуй молча ;)


Всегда считал что субаруклуб это прям братство такое, где каждый рыцарь без страха и упрека. А вон оно как оказывается, на самом то деле. Машины в городе две, кто владелец идентифицировать не получается, но в любом случае кто бы ни был он выходит того, не очень короче, раз тачка его так непрезентабельно выглядит :) Красавцы, чо :D
Нечему завидовать ))ахах)) с новеньким уже получается 3. Спасибо за инфо.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну мне в общем то глубоко пофигу чья она была, просто моя стояла рядом и уж очень бросалось в глаза несоответствие внешнего вида двух, условно говоря, одногодок (плюс/минус год не решает в этом месте). Усрабу выглядела скажем так потасканой, да :)

Ну, представь как он может отжигать на своем Субарике, твоей бнв такое не снилось. Едет бнввешка медленнее, рулится хуже. Так что, раз уж передернул на бодрую СТИ, так не скрывай это, а признайся честно.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
это же у тебя была городская зажигалка? Променял её на скучный овощ...
Видать стареешь.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
выходит того, не очень короче, раз тачка его так непрезентабельно выглядит :)
презентабельная бодрая суба не может не выглядеть вот так



или вот так
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Не хотел бы я никого расстраивать по поводу отжигов на Зубару и прочих раллийных лавров, но давайте смотреть правде в глаза - нормально отжигать на Субару в Саратове может (и делает это) ровно один человек. И его тут нет ;)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Не хотел бы я никого расстраивать по поводу отжигов на Зубару и прочих раллийных лавров, но давайте смотреть правде в глаза - нормально отжигать на Субару в Саратове может (и делает это) ровно один человек. И его тут нет ;)
ага, Дмитрий Зиновьев!!! :D за зиму положено 2 турбомотора, начальный бюджет машины - 125т.р. +ремонты. Это высший пилотаж!!!:D:D:D
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
за зиму положено 2 турбомотора
Ты же утверждаешь, что Субару не ломаются и с моторами проблем нет при грамотном обслуживании? Видать что то не то или с моторами, или с обслуживанием.

И да, я не про Зиновьева говорю, и уж точно не про Умара :)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ты же утверждаешь, что Субару не ломаются и с моторами проблем нет при грамотном обслуживании? Видать что то не то или с моторами, или с обслуживанием.
И да, я не про Зиновьева говорю, и уж точно не про Умара :)
Заметь, про кого говоришь всех уделал на твоих свойских заездах и мотор остался на месте - сцубароу для дейли драйвинга.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Ну так я же и говорю что реально по назначению использует машину (и умеет ей рулить) всего один человек на весь Саратов. Остальные могут только поорать фанатские речевки да пообливать друг друга говном в интернетах, вне зависимости от кокретной модели Субару под попой, не более.

И вот что меня очень удивляет, а как вы вообще друг на друга смотрите на своих шабашах после того, как тут мегатонны говна выливаете? Может хоть один субарист из здесь присутствующих сказать то, что пишет оппоненту в лицо? Как то по моим впечатлениям самые дерзкие и борзые здесь при личной встрече превращаются в белых и пушистых. За Жетсета вот только не знаю, разминулся прошлый раз с ним в магазине у Леши буквально на минуту. Мож хоть он у вас в интернете и жизни одинаковый?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ну так я же и говорю что реально по назначению использует машину (и умеет ей рулить) всего один человек на весь Саратов. Остальные могут только поорать фанатские речевки да пообливать друг друга говном в интернетах, вне зависимости от кокретной модели Субару под попой, не более.

И вот что меня очень удивляет, а как вы вообще друг на друга смотрите на своих шабашах после того, как тут мегатонны говна выливаете? Может хоть один субарист из здесь присутствующих сказать то, что пишет оппоненту в лицо? Как то по моим впечатлениям самые дерзкие и борзые здесь при личной встрече превращаются в белых и пушистых. За Жетсета вот только не знаю, разминулся прошлый раз с ним в магазине у Леши буквально на минуту. Мож хоть он у вас в интернете и жизни одинаковый?
Что-то Илюша, ты записался тут. Шутки не разделяешь от здравых мыслей. Определённо заразился опасным вирусом БНВ. Соболезную..:D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну так я же и говорю что реально по назначению использует машину (и умеет ей рулить) всего один человек на весь Саратов. Остальные могут только поорать фанатские речевки да пообливать друг друга говном в интернетах, вне зависимости от кокретной модели Субару под попой, не более.

И вот что меня очень удивляет, а как вы вообще друг на друга смотрите на своих шабашах после того, как тут мегатонны говна выливаете? Может хоть один субарист из здесь присутствующих сказать то, что пишет оппоненту в лицо? Как то по моим впечатлениям самые дерзкие и борзые здесь при личной встрече превращаются в белых и пушистых. За Жетсета вот только не знаю, разминулся прошлый раз с ним в магазине у Леши буквально на минуту. Мож хоть он у вас в интернете и жизни одинаковый?

Я дерзкий, да! С удовольствием могу лещей надавать, если сильно разозлить.!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А так, в Субарклуб мы все адекватные и добрые! Тебя нет в нашем клубе, вот ты и бесишься(((((((
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0

Даааа, у среднего даже стекло грязное, без следов дворников, сразу видно что грязью его из ведра поливали, ибо по ней он не проедет. Ну или просто проходящие мимо обосрали эти субару...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Даааа, у среднего даже стекло грязное, без следов дворников, сразу видно что грязью его из ведра поливали, ибо по ней он не проедет. Ну или просто проходящие мимо обосрали эти субару...
Критика - это власть импотентов. (А.Дюма)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
или получить хорошего пендаля!:D
[IMGg[/IMG]

Петушок, куда это ты полетел??)))))))))

Нормально тебя дед ушатал, но знаешь что, скорее всего не просто так, а заслуженно тебя отправил в нокаут.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

Недавно привозил скуби на прочистку всего впуска после безобидного стояния на пляже в ветер. Песка насосало по самое небалуйся. Так что в работоспособность этих ведер не верю, если конечно они в реальных условиях испачкались.... ну и когда приехал на станцию все механики послали меня со словами мы не будем чинить это говно ((( но что делать тут я с ними согласен... а еще оказалось что не хватало литра масла в общем ничего нового.... хорошо что багажник был забит канистрами на доливку. Пробег 40т (((
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Критика - это власть импотентов. (А.Дюма)

Кажется ты неправильно понял что Дюма имел ввиду.
Прочитай в контексте и подумай, как следует. Чтобы больше прилюдно так не позориться.
 
Верх Низ