AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
На бахметьвской, не доезжая чапаева стоит. С полгода уже.
Интересно, она полно приводная? Лень гуглить...
Я б на месте субаристов забрал её за копейки, пожалел бы такой эксклюзив. И восстановил постепенно. Жалко когда пропадают такие машины.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я б на месте субаристов забрал её за копейки, пожалел бы такой эксклюзив. И восстановил постепенно. Жалко когда пропадают такие машины.

Маненько подлатаем её и это будет очередной бнв-киллер.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ага, помечу крестиком в календаре старт прожекта.
передвигающейся версии лет через 10 ждать?

Ну, посмотрим, как со временем будет.
Кто понял жизнь, тот не торопится.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Я б на месте субаристов забрал её за копейки, пожалел бы такой эксклюзив. И восстановил постепенно. Жалко когда пропадают такие машины.
вчера, пока занимались уроками варки и шитья был замечен еще один бнв киллер
супермегакрутойлакшерижыпх5х6уничтожитель!! слава японии!

IMG_4215.jpg
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Во вторник вечером наблюдал черную СТИ на парковке в районе батутного центра (ниже бывшего спортмастера на Чернышевской). Не знаю чья, я чота номера не запоминаю никогда, но выглядела какой то задроченной. Че они так вид теряют быстро? Фары какие то все мутные как на китайцах, сама какая то вся стремная...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Во вторник вечером наблюдал черную СТИ на парковке в районе батутного центра (ниже бывшего спортмастера на Чернышевской). Не знаю чья, я чота номера не запоминаю никогда, но выглядела какой то задроченной. Че они так вид теряют быстро? Фары какие то все мутные как на китайцах, сама какая то вся стремная...
Какой кузов? У нас в городе всего 2 черные sti.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Такая же как у Умара, но вот идентифицировать я ее не смог, ибо сзади обходить мне было лениво.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Такая же как у Умара, но вот идентифицировать я ее не смог, ибо сзади обходить мне было лениво.
Не знаем таких. Умаровская сти бодро выглядит. Все зависит от хозявов. Вброс оннулирован.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Ну мне в общем то глубоко пофигу чья она была, просто моя стояла рядом и уж очень бросалось в глаза несоответствие внешнего вида двух, условно говоря, одногодок (плюс/минус год не решает в этом месте). Усрабу выглядела скажем так потасканой, да :)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ну мне в общем то глубоко пофигу чья она была, просто моя стояла рядом и уж очень бросалось в глаза несоответствие внешнего вида двух, условно говоря, одногодок (плюс/минус год не решает в этом месте). Усрабу выглядела скажем так потасканой, да :)
Цубару машина для funnydrive а не ванилька как у тебя. Может всё-таки твоя была чистой, а стиха грязной? что за дедсад)) какие владельцы такие и машины.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
ванилька как у тебя
Завидуй молча ;)

какие владельцы
Всегда считал что субаруклуб это прям братство такое, где каждый рыцарь без страха и упрека. А вон оно как оказывается, на самом то деле. Машины в городе две, кто владелец идентифицировать не получается, но в любом случае кто бы ни был он выходит того, не очень короче, раз тачка его так непрезентабельно выглядит :) Красавцы, чо :D
 
Верх Низ