AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Не увидел :) Ошибку совершаете вы все и час расплаты близок - капиталка!!!
а нет мысли что некоторых не пугает капиталка ?
главное что на ней можно дубасить зимой,а не наслаждаться ее мощность когда она стоит под снегом во дворе!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
а нет мысли что некоторых не пугает капиталка ?
главное что на ней можно дубасить зимой,а не наслаждаться ее мощность когда она стоит под снегом во дворе!

На БМВ хi тоже можно дубасить зимой. Джип сет вот на своей не дубасит и наслаждается ею под снегом. Ты тоже бу-бу-бу псих?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На БМВ хi тоже можно дубасить зимой. Джип сет вот на своей не дубасит и наслаждается ею под снегом. Ты тоже бу-бу-бу псих?

с этого лета везде будем дубасить КРУГЛОГОДИЧНО!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Да тут одни бу-бу-бу психи!!! Одумайтесь, ребята, продавайте Рубазы, покупайте 318 БМВ и наслаждайтесь!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну и я о том, всё упирается в средства. Ты купил врх из соображений цена/качество/налоги, а не как этот псих :))))
Это просто грамотный подход к постройке быстрого авто
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
есть такое, как только перестаю слушать бу-бу-бу, начинаю понимать что даже на врыкс (0_O) расходы перебивают доходы, я вот думал вообще на учет не вставать, не знаю что делать с этими налогами, ну или как вариант с этими саратовскими зарплатами
но когда я слышу бу-бу-бу...
да че думать,надо брать !!! Я купил и не пожалел..... я конечно езжу ни как вышеотписавшиеся и вышеупомянутые... Для меня субару это субару. на готорой я жгу=))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а нет мысли что некоторых не пугает капиталка ?
главное что на ней можно дубасить зимой,а не наслаждаться ее мощность когда она стоит под снегом во дворе!
Когда наступит капиталка можно сразу готовиться к валилову как у ЖетСета а то и пожестче и вообще не интересоватсья как там дела у гто,м3 и эвиков, не считая красного
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Когда наступит капиталка можно сразу готовиться к валилову как у ЖетСета а то и пожестче и вообще не интересоватсья как там дела у гто,м3 и эвиков, не считая красного

красный sцuko подшаманили будь здоров!)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
я еслич естно удивлен тем как он уалит... не смотря на печальный обвес он делает грязь

Что в нем такого? Последний раз ездил на нем до обвеса, прошлым летом. Там был ЧВН. Какой конфиг теперь, есть достоверные данные?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Когда наступит капиталка можно сразу готовиться к валилову как у ЖетСета а то и пожестче и вообще не интересоватсья как там дела у гто,м3 и эвиков, не считая красного

Если серьезно, то братиш разные это машины. В М3 и ГТО откинулся и едешь комфортно с автоматом, всё электро, большие кожаные сиденья, тяга с холостых, это очень классно. М3 серьезная машина её тяжело объехать даже в стоке особенно ходом. ГТО в стоке не особо быстрый, но и он легко тюнится наборов полно, но в нашем городе это нах не надо.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Что в нем такого? Последний раз ездил на нем до обвеса, прошлым летом. Там был ЧВН. Какой конфиг теперь, есть достоверные данные?

когда был чвн я его объезжал легко. у меня выпуск был + чип+ валы и это не было без настройки железа (давка 0.6) с таким же конфигом с бмв тогда катался.

сейчас у Аладдина 1.5 давит.

он от меня легко уезжает , и это учитывая что я еду квотер низкие 10
 
Верх Низ