AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Даужблин!
На максидроме покатался балластом с Тучкой - как же классно субару урчит и ускоряется на выходе!
А вечером выгулял бмв - такой кайф, в городе на минимальной скорости выставился боком заранее и ДИС-КО-ТЕКА в каждом повороте!

какой конфиг у бэхи?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
эво и Врх в разных весовых категориях, если что)

тучка теперь еще пнд, к лету еще олдскульная сти кольцевая появится + парнишка с снрк вроде как присматирвает себе турбовый Cубик. Так что, братишь, чтобы ты тут не писал, так это все и останется при тебе.

Тучка вообще хочеи продать, т.к. совершил огромную ошибку, наверное самую большую в жизни!!!!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Даужблин!
На максидроме покатался балластом с Тучкой - как же классно субару урчит и ускоряется на выходе!

Вот-вот :)

А вечером выгулял бмв - такой кайф, в городе на минимальной скорости выставился боком заранее и ДИС-КО-ТЕКА в каждом повороте!

Так... а как насчет покатать балласт? :)

эво и Врх в разных весовых категориях, если что)

А вот с этого места попобробнее, плиз. Всю жизнь они между собой спорили.
Или речь про обычную врыксу, не стишную? Тады да, она сама по себе, с ней разве что раллиарт можно очень примерно прикинуть - и то, думаю, не в пользу ланса.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
А вот с этого места попобробнее, плиз. Всю жизнь они между собой спорили. Или речь про обычную врыксу, не стишную? Тады да, она сама по себе, с ней разве что раллиарт можно очень примерно прикинуть - и то, думаю, не в пользу ланса.
Тут человек описывает ощущения от раллиарта. http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=16598&st=20 пересел с субару, не турбо, правда.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
короче след зимой будет много Субариков и будем свои Субафесты делать на кольце. лэт зэ гонка бегин , бро!

а потом биэмвэшников пригласим на "тайм отаке"
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Тучка вообще хочеи продать, т.к. совершил огромную ошибку, наверное самую большую в жизни!!!!!!

ахах)) конечно! хороший ход навариться, продав её за 900)))

ничего не будет продавать, скоро спеки на неё будет закупать
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нет хотел, а врх купил потому что дешле эво и бмв.
Ты не задумывался о том что я мог бы так то иметь одну бмв или эвик,а не две машины как сейчас??)))


Вложив в нее минимум на свой вкус я смогу с легкостью проезжать стоковый сти,а больше мне и не нужно для города,ведь стоковый сти-это пуля, не точ то бнв там всякие) Из бонусов терпимый налог и то что на вагон с левым рулем=)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Из бонусов терпимый налог и то что на вагон с левым рулем=)

Ну и я о том, всё упирается в средства. Ты купил врх из соображений цена/качество/налоги, а не как этот псих :))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
есть такое, как только перестаю слушать бу-бу-бу, начинаю понимать что даже на врыкс (0_O) расходы перебивают доходы, я вот думал вообще на учет не вставать, не знаю что делать с этими налогами, ну или как вариант с этими саратовскими зарплатами
но когда я слышу бу-бу-бу...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ценник не помню, но подпункт есть "меняю на бодрую СТИ"
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Не увидел :) Ошибку совершаете вы все и час расплаты близок - капиталка!!!
 
Верх Низ