AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Знакомый фэйс! На одного моего заказчика смахивает

Ты часто нападаешь на всех гетеро, значит ты скорее всего би или гомосек. Может над тобой кто-то надругался в детстве и ты стал таким? откуда столько ненависти к гетеросексуальности?
Не таи в себе эти переживания и воспоминания, раздели эту боль здесь с нами, может быть тебе станет немного легче и проще выражать свои мысли на этом форуме. Мы обещаем понять тебя и принять тебя таким , какой ты есть, ты не будешь вечным изгоем.

Вот ты интриган! Директор, бизнес, заказчик...

Ты держишь психоаналитический кабинет? Круто, это золотая жила в наше время. Ты прирожденный практик!!!11
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот ты интриган! Директор, бизнес, заказчик...

Ты держишь психоаналитический кабинет? Круто, это золотая жила в наше время. Ты прирожденный практик!!!11

Дык у меня так-то 3 высших образования :yes2::yes2::yes2:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Чтобы быть изнасилованными бэшечкой 2.0

Раф проводил тесты вашего монстра и убийцу жидиэм, но вроде как не очень едет машина(( пока что слила свежему XV на автомате (((((((
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Но не такое идиотское)), с 8 февраля такие цены:

C43 amg - от 3.560
C63 amg - от 4.600

Хотя субе ближе конкурент - это А45, который вообще 2.860

новая м3 3950, получается что косоглазые ориентированы лишь на недалеких фанатов или просто психов.
 
М

Максим111

Guest
новая м3 3950, получается что косоглазые ориентированы лишь на недалеких фанатов или просто психов.

Просто решили у нас продавать по европейскому ценнику, продажи будут конечно околонулевые. Только под спорт скорее всего брать будут, т.к. новых эво не купить, поэтому конкуренции как таковой нет. Может и правильно сделали))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Просто решили у нас продавать по европейскому ценнику, продажи будут конечно околонулевые. Только под спорт скорее всего брать будут, т.к. новых эво не купить, поэтому конкуренции как таковой нет. Может и правильно сделали))

Да, эво ушли в прошлое. Сейчас смотрю на эвоклабе все стоять в очереди за свеженькими СТИ. Ну что же, отличный выбор, друзья! :ac5::em24::em24::em24:
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
и отчего вообще люди считают субы гонаЩними авто? :D

пора открыть людям глаза чтоли
это же чистой воды пенсионерские авто.. по магазинам по подружкам-пенсионеркам покататься

2XninGRVOgE.jpg DhTNHoSL4SY.jpg Снимок врх.JPG
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
и отчего вообще люди считают субы гонаЩними авто? :D

пора открыть людям глаза чтоли
это же чистой воды пенсионерские авто.. по магазинам по подружкам-пенсионеркам покататься

Посмотреть вложение 412831 Посмотреть вложение 412832 Посмотреть вложение 412833
Че ты пристал к моей бабушке? Взял ей стиху ещё до повышения ценника, чтобы наказывала этих неблагородных биэнвешников
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Слушай, ну здесь все честно было, Японка просто растоптала эту бнв, даже и спорить нечего.
Да не, там турбовый ротор the mazda rx8 sucks if mazda puts a 490hp с огромной турбой. Поцики недавно собрали в энгельсе, но она что то не едет пока улитка не выйдет на максимальные обороты, а в 328 всего 192лс
Опубликовано: 6 янв. 2015 г.BMW E46 328i (Silver) Driver #02 Burhanettin MERCAN
Car Spec's: (192 Hp)
ACSchnitzer ShortShift,


SuperSprint Headers (N.
Тк что анализируя видос это очередной провал как турбо моторов так и япов в целом
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Че ты пристал к моей бабушке? Взял ей стиху ещё до повышения ценника, чтобы наказывала этих неблагородных биэнвешников

Я видел, как она сегодня с GTR35 с ланча прыгнула! Респект бабушке!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Че ты пристал к моей бабушке? Взял ей стиху ещё до повышения ценника, чтобы наказывала этих неблагородных биэнвешников

Я видел, как она сегодня с GTR35 с ланча прыгнула! Респект бабушке!
 
Верх Низ