AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
адын адын1111
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я приводил аргументы (на мой взгляд) в пользу Фори, ты в пользу БМВ.
в пользу форика нет ни одного объективно стоящего аргумента! проходимость? есть более проходимые, вместимость? есть более вместимые, цена? есть более дешевые, и более дорогие, надежность? пффф.... ну какие это аргументы? уехать из города в грязи кувыркаться чтобы оправдать универсальность? глупости это все.

Не оглядывался на чье-то мнение при выборе авто - была детская мечта и она сбылась.
Я делаю то, что хочу и могу, так же как и ты :prankster2:
вот этим и стоит оперировать, на вкус и цвет товарищей нет.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Вот смотри как аудюшки умеют :))

Если бы не полный привод это было бы невозможно!
Да согласен проходимость супер, такую картину лично наблюдал. Вот тока валят херово как и субару для своего мотора, на прошлой неделе решил меня вздрючить один на 2.7Т, кватро, тока посвежее кузов, мож года 10-11 или свежее(не шарю в кузовах ауди), номер 6...8 , докопался, 2 раза меня обгонял. Ночь, дождь. Очередной светофор, он сзади стоит, я спокойно трогаюсь, но жду момента)))), он вваливает обгоняет и начинает уезжать. Я ждал этого))). В общем на следующем светофоре я уже уперся ему в бампер и хотел обгонять, но честно уже было слишком быстро и страшно для тех погодных условий. он тоже сбавил и больше уже не вваливал))))).
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
в пользу форика нет ни одного объективно стоящего аргумента! проходимость? есть более проходимые, вместимость? есть более вместимые, цена? есть более дешевые, и более дорогие, надежность? пффф.... ну какие это аргументы? уехать из города в грязи кувыркаться чтобы оправдать универсальность? глупости это все.

Раф, ты опять свое талдычишь, и ошибся словом -надо было тебе написать субъективного аргумента, так как те что ты привел чисто субъективные.
А объективные я уже приводил: мощный двигатель, большой багажник, высокий клиренс, полный привод, индивидуальная внешность и т.д. и т.п..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да согласен проходимость супер, такую картину лично наблюдал. Вот тока валят херово как и субару для своего мотора, на прошлой неделе решил меня вздрючить один на 2.7Т, кватро, тока посвежее кузов, мож года 10-11 или свежее(не шарю в кузовах ауди), номер 6...8 , докопался, 2 раза меня обгонял. Ночь, дождь. Очередной светофор, он сзади стоит, я спокойно трогаюсь, но жду момента)))), он вваливает обгоняет и начинает уезжать. Я ждал этого))). В общем на следующем светофоре я уже уперся ему в бампер и хотел обгонять, но честно уже было слишком быстро и страшно для тех погодных условий. он тоже сбавил и больше уже не вваливал))))).

2.7Т уничтожит твою пепло, ну это же очевидно, братик!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да согласен проходимость супер, такую картину лично наблюдал. Вот тока валят херово как и субару для своего мотора, на прошлой неделе решил меня вздрючить один на 2.7Т, кватро, тока посвежее кузов, мож года 10-11 или свежее(не шарю в кузовах ауди), номер 6...8 , докопался, 2 раза меня обгонял. Ночь, дождь. Очередной светофор, он сзади стоит, я спокойно трогаюсь, но жду момента)))), он вваливает обгоняет и начинает уезжать. Я ждал этого))). В общем на следующем светофоре я уже уперся ему в бампер и хотел обгонять, но честно уже было слишком быстро и страшно для тех погодных условий. он тоже сбавил и больше уже не вваливал))))).

2.7Т уничтожит твою пепло, ну это же очевидно, братик!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Раф, ты опять свое талдычишь, и ошибся словом -надо было тебе написать субъективного аргумента, так как те что ты привел чисто субъективные.
А объективные я уже приводил: мощный двигатель, большой багажник, высокий клиренс, полный привод, индивидуальная внешность и т.д. и т.п..

Просто нужно понимать, что его пепло менее вместительная, менее комфортная и менее универсальная, чем твой Форестер, отсюда весь яд! он бы рад под ключ поменять свой бнв на твой Форь, но эта мечта так и останется мечтой(((((
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Просто нужно понимать, что его пепло менее вместительная, менее комфортная и менее универсальная, чем твой Форестер, отсюда весь яд! он бы рад под ключ поменять свой бнв на твой Форь, но эта мечта так и останется мечтой(((((
Насчет моего Форя точно мечтой останется :) А так, вдруг заражу его субару головного мозга:prankster2:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Раф, ты опять свое талдычишь, и ошибся словом -надо было тебе написать субъективного аргумента, так как те что ты привел чисто субъективные.
А объективные я уже приводил: мощный двигатель, большой багажник, высокий клиренс, полный привод, индивидуальная внешность и т.д. и т.п..
ок разберем что ты тут пишешь.

мощный? нет, возможно для тебя "достаточно мощный" - это и есть субъективная оценка.
большой багажник? увы и ах и тут он "достаточно большой" лично для тебя, ты даже холодильник туда не засунешь. опять субъективно.
высокий клиренс??? опять не высокий... опять субъектив....
полный привод, это да, это объективно, но нужен ли он мне? нет... абсолютная необходимость его твое субъективное мнение.
внешность в расчет не берем тк это максимальный субъективизм. как любое искусство дизайнера/художника/музыканта и тп.
ну и? ни одного объективного довода ты опять не привел.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Просто нужно понимать, что его пепло менее вместительная, менее комфортная и менее универсальная, чем твой Форестер, отсюда весь яд! он бы рад под ключ поменять свой бнв на твой Форь, но эта мечта так и останется мечтой(((((

мое пепло менее вместительная, менее комфортная, менее универсальная чем форестер несомненно, но это именно то что мне нужно от моего бнв. форь не та машина которую хотелось бы иметь. в нем нет ничего... ни рулежки, ни мотора, ни внешнего вида. ах да и этот унылый полный привод.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Насчет моего Форя точно мечтой останется :) А так, вдруг заражу его субару головного мозга:prankster2:

исключено, я на субарях в общей сложности проехал наверное больше чем ты и знаю о чем говорю.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
ок разберем что ты тут пишешь.

мощный? нет, возможно для тебя "достаточно мощный" - это и есть субъективная оценка.
большой багажник? увы и ах и тут он "достаточно большой" лично для тебя, ты даже холодильник туда не засунешь. опять субъективно.
высокий клиренс??? опять не высокий... опять субъектив....
полный привод, это да, это объективно, но нужен ли он мне? нет... абсолютная необходимость его твое субъективное мнение.
внешность в расчет не берем тк это максимальный субъективизм. как любое искусство дизайнера/художника/музыканта и тп.
ну и? ни одного объективного довода ты опять не привел.

230 лошадок для тебя на каждый день не достаточно много? ну купи тогда вейрон или ламбу захудалую с 500+ лошадок.
холодильник легко увезу бро-проверено.
привод-сам написал что верно
внешность -согласен.
А теперь будь добр напиши объективные критерии по своей тачке?
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
230 лошадок для тебя на каждый день не достаточно много? ну купи тогда вейрон или ламбу захудалую тогда с 500+ лошадок.
большинству людей на каждый день достаточно 70-100лс, и?
купивейронламбу азаза... зачем? я хотел порше купить какой нибудь 2000х годов, но купить потяну а вот в достойном состоянии содержать скорее нет. я не достаточно обеспечен для раздолбайских покатух на порше.
холодильник легко увезу бро-проверено.
саратов чтоли? или еще что поменьше? у меня дома холодильник который ни в одно отверстие твоей машины не влезет. я гарантирую это.
привод-сам написал что верно
ну он действительно полный. это все что можно о нем сказать. он не лучший вообще, он не лучший в классе (тут эво имхо разруливает) но он есть, это объективный факт.
внешность -согласен.
А теперь будь добр напиши объективные критерии по своей тачке?
околоидеальная развесовка
задний привод
лучший мотор своего времени.
классический автомобиль.
и конкретно по моей - почти идеальное техническое состояние (внешний вид конечно страдает от ежедневного использования)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
2.7Т уничтожит твою пепло, ну это же очевидно, братик!
Ну как выяснилось в реале нет))).
Как это не смогли сделать WRX 2015 и аиртрек с эво мотором на чипе и валах, хотя запас у обоих +50% лс к моим
 
Верх Низ