AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ок, какие поколения стоит смотреть из субарей? Внешний вид пофиг, все не нравятся)))

любые за последние 25 лет. там ничего принципиально нового нет.
пс: эво имхо намного фановей. но и дороже.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ок, какие поколения стоит смотреть из субарей? Внешний вид пофиг, все не нравятся)))

Если чисто для зимних дерби, то Субари которые выпускались до конца 2007 года, до Лисы включительно. Они более жесткие, сбитые , не такие драйверфрендли как GRB 07/08+ и старшие поколения.

На лисичку должно кузовщины больше быть, вдруг будешь часто в сугробах висеть, тоже немаловажно.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А эво 6 ТМЕ - говно? У эво 9 есть MR, RS и вроде ещё что-то, там есть какие-то серьёзные отличия или под мои цели пофиг, не заморачиваться?

подробно про модификации развалюшенов тебе novel сейчас распишет. У него в блокноте всегда под рукой полные спеклисты на сток конфигурации развалюшенов всех годов.
 
М

Максим111

Guest
подробно про модификации развалюшенов тебе novel сейчас распишет. У него в блокноте всегда под рукой полные спеклисты на сток конфигурации развалюшенов всех годов.

Ок, ждём сканы блокнота)
 
М

Максим111

Guest
Если чисто для зимних дерби, то Субари которые выпускались до конца 2007 года, до Лисы включительно. Они более жесткие, сбитые , не такие драйверфрендли как GRB 07/08+ и старшие поколения.

На лисичку должно кузовщины больше быть, вдруг будешь часто в сугробах висеть, тоже немаловажно.

Спс.
Что-то с заездом в этом году не срослось((
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
тыж знаешь, я за любой кипишь.)
а циферки эт дело десятое.. там и посмеяться где можно и поплакать

да без проблем вообще - СпекЦе
звони, покупай.. прокатить только после не забудь :pooh_lol:

машинка под хороший бенз
облегченный на 110 кило кузов
240 сил/430 момента, вместо 230 сил/407 момента у сти
4.4 сек до сотни, вместо 5.2 сек у сти

Чувак, ты, вроде как, имеешь к автоспорту отношение. Это заточка под допуски амологации класса, когда нужно выпустить на весь мир 100 машин одной модификации или 500 - не меняет дело. Заходишь на сайт Субару-Россия и смотришь там.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Не, из "а" в "б" есть на чем, да и ездить некуда особо, до работы 10 мин пешком), хочу именно для фана зимнего.

335xdrive они хотя бы в поворотах наружу не вываливаются. Фан от Жигулей - только на треке.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Чувак, ты, вроде как, имеешь к автоспорту отношение. Это заточка под допуски амологации класса, когда нужно выпустить на весь мир 100 машин одной модификации или 500 - не меняет дело. Заходишь на сайт Субару-Россия и смотришь там.
Да у него и мощность что в киловатах, что в лошадях, всё одинаково. Предлагаю уволить Умара из рядов троллеров!!!!!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да у него и мощность что в киловатах, что в лошадях, всё одинаково. Предлагаю уволить Умара из рядов троллеров!!!!!!!

привет, ты сколько сегодня кружек оформил?! Все ок?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Чувак, ты, вроде как, имеешь к автоспорту отношение. Это заточка под допуски амологации класса, когда нужно выпустить на весь мир 100 машин одной модификации или 500 - не меняет дело. Заходишь на сайт Субару-Россия и смотришь там.
спеке как бы все-равно и на классы и на омологацию и на количество выпущенных машин
заходишь на субару, выбираешь диллера и покупаешь машину, всё
это гражданская машина, а не машины, скажем, для группы N или R4
 
М

Максим111

Guest
Да у него и мощность что в киловатах, что в лошадях, всё одинаково. Предлагаю уволить Умара из рядов троллеров!!!!!!!

Самому было интересно догадается он или продолжит мне эту ерунду писать про официальные данные по мощности с колёс, поэтому моментом его в тупик поставил))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А эво 6 ТМЕ - говно? У эво 9 есть MR, RS и вроде ещё что-то, там есть какие-то серьёзные отличия или под мои цели пофиг, не заморачиваться?

шаха годная, тме возможно самый фетишный из эвиков. по сравнению с 7-9 они меньше, легче и похардкорнее. хорошая шоха щас стоит не сильно дешевле хорошей 9.

MR это просто жирная комплектация, с ксеноном, ббс дисками, бильштайнами и еще какими-то мелочами несущественными.
RS это типа заготовки под корч облегченная, там мало шумки, нет стеклоподъемников, кондея, маленькие тормоза вместо бремб, чугун редуктор вместо AYC'а и т.п.

под зимние покатушки я бы брал 7-9 на сток турбине и аяке.
 
М

Максим111

Guest
шаха годная, тме возможно самый фетишный из эвиков. по сравнению с 7-9 они меньше, легче и похардкорнее. хорошая шоха щас стоит не сильно дешевле хорошей 9.

MR это просто жирная комплектация, с ксеноном, ббс дисками, бильштайнами и еще какими-то мелочами несущественными.
RS это типа заготовки под корч облегченная, там мало шумки, нет стеклоподъемников, кондея, маленькие тормоза вместо бремб, чугун редуктор вместо AYC'а и т.п.

под зимние покатушки я бы брал 7-9 на сток турбине и аяке.

Ок, спс
 
Верх Низ