AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
а вообще сейчас еще веселье было
объехал какого-то паренька на дутой бенеме (уж не знаю насколько она мЭ или не мЭ вовсе, не рассматривал)
мальчик видимо обиделся.. и в отчаянной попытки предпринять хоть чтото и догнать меня - в очередном повороте его разворачивает аккуратно в обратном направлении.((
хорошо хоть молочка широкая и он не зацепил никого
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
shad, по обочине обгоняешь? Из "этих" что ли?))))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
каких еще этих?
вообще я не любитель пыль столбом поднимать
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
а вообще сейчас еще веселье было
объехал какого-то паренька на дутой бенеме (уж не знаю насколько она мЭ или не мЭ вовсе, не рассматривал)
мальчик видимо обиделся.. и в отчаянной попытки предпринять хоть чтото и догнать меня - в очередном повороте его разворачивает аккуратно в обратном направлении.((
хорошо хоть молочка широкая и он не зацепил никого

Какие страсти.
Этож каким инвалидом надо быть чтобы на современной машине развернуло на сухом асфальте....
Или у вас скорость было 160+ ? :))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
поворот на молочке через рельсы
откуда там 60 хотябы :D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Бнвешник после этого позорного проигрыша на трассе уже выставил на авито машину за недорого! Ну а что делать-то еще?! Теперь вроде как думает взять себе Субаря бодрого из салона.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Бнвешник после этого позорного проигрыша на трассе уже выставил на авито машину за недорого! Ну а что делать-то еще?! Теперь вроде как думает взять себе Субаря бодрого из салона.

+ сразу джойстик запасной для PS4 ?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
только вот на практике - оттормаживаться приходилось мне.((
экшен с 2:20


дамы просили объехать отца невесты, на гелике ;)
Да Умар , ну ты хоть не врал бы выкладывая видео, на 3.07 и 3.30 он тебя имеет жестоко еще и оттормаживается, Без прикола, но он походу даже не думал гоняться.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Мда еще раз пересмотрел видос, позор для шитой сти без выхлопа, эмочка еще и загружена под завязку судя по работе подвески, да эт и понятно 77 регион отдыхать едет
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Да Умар , ну ты хоть не врал бы выкладывая видео, на 3.07 и 3.30 он тебя имеет жестоко еще и оттормаживается, Без прикола, но он походу даже не думал гоняться.
лех, не долбись в уши.)
там справа внизу циферки не просто так мелькают, там и торможения видны и как тРубина сдувается
если без прикола - то на пригорке он норм так топнул.. я думал, что уйдет и уже был готов перейти в спорт, но не потребовалось.(
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Мда еще раз пересмотрел видос, позор для шитой сти без выхлопа, эмочка еще и загружена под завязку судя по работе подвески, да эт и понятно 77 регион отдыхать едет
Shad катает на сток-прошивке с выбитыми катами.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
лех, не долбись в уши.)
там справа внизу циферки не просто так мелькают, там и торможения видны и как тРубина сдувается
если без прикола - то на пригорке он норм так топнул.. я думал, что уйдет и уже был готов перейти в спорт, но не потребовалось.(
мне достаточно того что я увидел, ты давишь а он уезжает, а он надавил и в костмасс от тебя в горку, естественно не потребовалось он оттормозился поняв что ты сливаешь и тебя еще и на обочину сносит.))))). на 2.35 верно? не едет твоя какашка ролом признай уже.
 
М

Максим111

Guest
мне достаточно того что я увидел, ты давишь а он уезжает, а он надавил и в костмасс от тебя в горку, естественно не потребовалось он оттормозился поняв что ты сливаешь и тебя еще и на обочину сносит.))))). на 2.35 верно? не едет твоя какашка ролом признай уже.

Хватит всерьез уж это обсуждать, если хочет увидеть разницу, то может со мной с 60 или со 100 заехать и увидеть как я буду уезжать, у меня с м3 100-200 примерно одинаково - менее 9 сек, а у него 15-18 (не знаю сток у него или нет)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Хватит всерьез уж это обсуждать, если хочет увидеть разницу, то может со мной с 60 или со 100 заехать и увидеть как я буду уезжать, у меня с м3 100-200 примерно одинаково - менее 9 сек, а у него 15-18 (не знаю сток у него или нет)
Требую заезд))))))) умар, ну ка докажи своё валит.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Хватит всерьез уж это обсуждать, если хочет увидеть разницу, то может со мной с 60 или со 100 заехать и увидеть как я буду уезжать, у меня с м3 100-200 примерно одинаково - менее 9 сек, а у него 15-18 (не знаю сток у него или нет)

ты чота попутал, если заезд, то соперник должен быть на 100+лс менее мощный и желательно монопривод.
все остальные вбросы - с невозможностью проверить кто как ехал.
таковы все субаристы. сейчас они тебя позовут по пашне кататься и проверять кто дальше уедет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Shad катает на сток-прошивке с выбитыми катами.

Причем на видео он ехал в городском режиме ECU, а если бы переключился в спортивный, то бнв была бы просто уничтожена без права на реабелитаси.
 
Верх Низ