AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а что воображаемая тойота жет сета так и не появилась в городе этим летом?

Тойота не появится еще очень долго((( а вот Субарик давно наваливает! Скоро выложу видео разгончика и остальные плюшки:em24::em24:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Эсесовец брозерс второй справа , если кто не узнал.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ЭсЭс, что-ты пропал куда-то со своим приводом, от бешечки воткнул?
Да он насмотрелся на вас, сам намучался да и продал её уж давно, рассекает на новеньком 3х литровом Х3 посмеиваясь над рисоварками.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
все никак не угомонишься что в кадр не попал?

Посмотреть вложение 396173
Это же новая фирменная форма команды субару!!!!!!!!!! Эксклюзивное фото. Наверное к BRZ прилагалась. Завидую белой завистью Ромке. Ну тогда субару стоит того. Классс.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Мутный парниша, со мной договаривался и слился :good:, истинный баварбой!

Испугался личной встречи, он думал что ты ему лещей накидаешь за его проступки в адрес Субариков!!!:em24::em24::em24:
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Мутный парниша, со мной договаривался и слился :good:, истинный баварбой!
Мутный, точнее замутненный разум у тебя-яж сказал, колеса будут, подскачу) не на чем было, а тебе от пролетарки до целинстроя оч далеко же самому прокатить. Ну субару тим сразу видно-взаимопомощь все дела)
Испугался личной встречи, он думал что ты ему лещей накидаешь за его проступки в адрес Субариков!!!:em24::em24::em24:
а ты смешно троль)
виделись мы и не раз
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Мутный, точнее замутненный разум у тебя-яж сказал, колеса будут, подскачу) не на чем было, а тебе от пролетарки до целинстроя оч далеко же самому прокатить. Ну субару тим сразу видно-взаимопомощь все дела)
а ты смешно троль)
виделись мы и не раз
1) аа это ты до сих пор без колес! )) чел, мне некогда разъезжать до целинстроя, тем более нахожусь постоянно в центре.
2) никакого отношения к субарутим не имеешь, бiмивист ты! про помощь от субаристов забууудь! :b3b4e46f21f040a62b4
3) 1 раз виделись, ковку у меня забирал.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
1) аа это ты до сих пор без колес! )) чел, мне некогда разъезжать до целинстроя, тем более нахожусь постоянно в центре.
2) никакого отношения к субарутим не имеешь, бiмивист ты! про помощь от субаристов забууудь! :b3b4e46f21f040a62b4
3) 1 раз виделись, ковку у меня забирал.
Такие вот они субаристы в реале, вы говорят покупайте субарки, классные тачки, этим они мстят, что их когда то уговорили купить и отрываются на невинных ни шарящих в машинах людях(нормальный не поведется), но как тока траблы сразу-какой клуб? где? Да не Brother ты мне.
SC64? не не слышал я с центра.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
2)про помощь от субаристов забууудь! :b3b4e46f21f040a62b4
Ну это и неудивительно, бнв братья всегда поддержат, даже когда надо рисовозку починить
кстати ты на моте по такому же принципу двигаешься? Ну да, что за глупый вопрос-субару это же диагноз)
3) 1 раз виделись, ковку у меня забирал.
про блоку забыл
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну это и неудивительно, бнв братья всегда поддержат, даже когда надо рисовозку починить
кстати ты на моте по такому же принципу двигаешься? Ну да, что за глупый вопрос-субару это же диагноз)

про блоку забыл

Пусть тебе Лёха расскажет как мы его выручали не раз! А ведь он основатель бнвклаб тим саратов!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Пусть тебе Лёха расскажет как мы его выручали не раз! А ведь он основатель бнвклаб тим саратов!
Не, ну тут респект за каждый раз, хоть и один раз было, но большой респект. Диман прокатил с ветерком 280 на тросу, на 1й передаче. ))))))
Нет Ром бмв клаб основывал не я, хотя ходил на встречи к теле центру пешком еще, я тока поднял с товарищами заново эту груду когда он развалился и даже ветки не было на АС, мало кто вспомнит уже, если тока Лёха президент, AMX , Крас, ну кто в теме сами все знают, ну а дальше всё само пошло по накатанной, да и не важно уже, клуб есть, куча веток появилась, народ тусит)))).
Стопэ до меня тока дошло о чем ты, а откуда ты знаешь про бмв тим? наклейка у меня АС ТЕАМ вроде.
Тока не бмв клаб тим, а е36клаб тим саратов. Всё в проекте
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Такие вот они субаристы в реале, вы говорят покупайте субарки, классные тачки, этим они мстят, что их когда то уговорили купить и отрываются на невинных ни шарящих в машинах людях(нормальный не поведется), но как тока траблы сразу-какой клуб? где? Да не Brother ты мне.
SC64? не не слышал я с центра.
Леш, он никак к нам не относится ;) Его никто не заставлял брать форь.
Ну это и неудивительно, бнв братья всегда поддержат, даже когда надо рисовозку починить
кстати ты на моте по такому же принципу двигаешься? Ну да, что за глупый вопрос-субару это же диагноз)
SS - фашисткая тема )) Давно уже не катаюсь на моте, проснись.Да и когда катался на литре, все аккуратно было, особенно когда с пассажирками. БМВ - диагноз поострее, если что так:D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не, ну тут респект за каждый раз, хоть и один раз было, но большой респект. Диман прокатил с ветерком 280 на тросу, на 1й передаче. ))))))
Нет Ром бмв клаб основывал не я, хотя ходил на встречи к теле центру пешком еще, я тока поднял с товарищами заново эту груду когда он развалился и даже ветки не было на АС, мало кто вспомнит уже, если тока Лёха президент, AMX , Крас, ну кто в теме сами все знают, ну а дальше всё само пошло по накатанной, да и не важно уже, клуб есть, куча веток появилась, народ тусит)))).
Стопэ до меня тока дошло о чем ты, а откуда ты знаешь про бмв тим? наклейка у меня АС ТЕАМ вроде.
Тока не бмв клаб тим, а е36клаб тим саратов. Всё в проекте

так этот бнв тим здесь есть в ветке про баварцев! е36 клуб или как-то там
 
Верх Низ