AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Почему ж ради заезда - у меня эвридей, который год. И что чинить? Ничего не ломалось, так... немного кузов подправить))) Страховку жду.
По поводу "ничего не ломалось" баварбоям сложно что-то объяснить...... )))))))) суровая реальность.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
По поводу "ничего не ломалось" баварбоям сложно что-то объяснить...... )))))))) суровая реальность.
Ой да ладно, я сёня от нехер делать уже в ягуар заехал масло в мкпп махнуть, так то надо было просто уровень проверить за 2 года но эт скучно, ну хоть что то короче надо сделать, думал поболтаю с парнями заодно, расстроился, даже сигарету выкурить не успел поменяли. Давайте говорю подвесочку хоть посмотрим, мож чё сделаем, посмотрели, езжай говорят катайся и не приставай пока хоть чё нить не сломаешь.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А субаристы как видят его быстрый ВАЗ сразу на обочину и аварийку включают, чтобы он их не уничтожал при людно....

Зачем? Здесь такая иерархия, сначала впереди по скоростным характеристикам Субарики, потом идут тазы на чипе и только потом бнв ((((((((((((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Российские субаристы всех уделали.
Рекорд Гиннеса - Колонна из 549 автомобилей Субару

Бнвисты тоже пытались сделать подобный рекорд, но половина автомобилей зависли в сервисе, вместе с черметом ватеца(((
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ой да ладно, я сёня от нехер делать уже в ягуар заехал масло в мкпп махнуть, так то надо было просто уровень проверить за 2 года но эт скучно, ну хоть что то короче надо сделать, думал поболтаю с парнями заодно, расстроился, даже сигарету выкурить не успел поменяли. Давайте говорю подвесочку хоть посмотрим, мож чё сделаем, посмотрели, езжай говорят катайся и не приставай пока хоть чё нить не сломаешь.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Бнвисты тоже пытались сделать подобный рекорд, но половина автомобилей зависли в сервисе, вместе с черметом ватеца(((

Убеждай себя.
Местный быстрый ВАЗ надругается над всеми местными субарами, включая твою виртуальную тоёту...
Ему это как конфетку у ребёнка отобрать...
Сделать - элементарно, только жалко, т.к. субаристы потом будут крокодиловы слёзы лить и повторять:
- вот это да, вот это даже не ожидали...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Убеждай себя.
Местный быстрый ВАЗ надругается над всеми местными субарами, включая твою виртуальную тоёту...
Ему это как конфетку у ребёнка отобрать...
Сделать - элементарно, только жалко, т.к. субаристы потом будут крокодиловы слёзы лить и повторять:
- вот это да, вот это даже не ожидали...

Ипать ты юморист)))))))))))))))

ПС
у меня никогда не было тойоты)))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Убеждай себя.
Местный быстрый ВАЗ надругается над всеми местными субарами, включая твою виртуальную тоёту...
Ему это как конфетку у ребёнка отобрать...
Сделать - элементарно, только жалко, т.к. субаристы потом будут крокодиловы слёзы лить и повторять:
- вот это да, вот это даже не ожидали...
зря ты так про тойоту, парень уже третий год экономит на бизнес ланчах, а результата - нет. а тут еще эти гтры на улицах нашего города.. представляешь что с ним твориться когда он видит житиар, понимая что уже давно врюхал в свой прожект денег больше, чем стоит эта помойка от фирмы нисцан. до он же просто приходит в неистовство(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
зря ты так про тойоту, парень уже третий год экономит на бизнес ланчах, а результата - нет. а тут еще эти гтры на улицах нашего города.. представляешь что с ним твориться когда он видит житиар, понимая что уже давно врюхал в свой прожект денег больше, чем стоит эта помойка от фирмы нисцан. до он же просто приходит в неистовство(((

Блин, гетеры это космос, ты себе никогда не сможешь позволить такой((( Но это не вообще не расстройство, тебе и в твоей гниленькой машинюшке уютно и тепло:em24:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Товарищ едет домой с работы в пятницу
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Зачем? Здесь такая иерархия, сначала впереди по скоростным характеристикам Субарики, потом идут тазы на чипе и только потом бнв ((((((((((((
Согласен 3 место суба, второе таза и остаётся первое для бмв))))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ну оно и понятно - с таким подходом - даже запаска не такая как колёса на машине...
да и ту выпросили бу у владельцев Х5, которым даже грязевая резя не нужна, те её как столик использовали, водочку на ней разливали.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Товарищ едет домой с работы в пятницу
Ну хоть один додумался передние привода снять, угол правда всё равно не тот. Моторчик кстати в отличии от субаровского шикарно звучит)))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Вот правильный фестиваль, прошедший недавно на MRW.
не плакай! я как раз с MRW вернулся
и как и обещал в нашем канале привез тебе сувениры в виде правильной атрибутики



тебе что оставить?
флажки? буклетики? или наклейки?
я так предполагаю лучше наклейки, да? чтобы было на что заменить своих розовых свинюшек..

p.s.
что насчет самого дтм
то в 1ой гонке - мерсы вздрючили бнемэ, а во 2ой гонке - аудюшки натянули бнемэ.(
даже фора в виде самых легких машин не помогла бнемэ победить.(
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
а еще я сфоткался с поповым
сфоткался с петровым.. правда, я так и не вкурил на чей фотик :this::this:
ну и должен быть где-то в трансляции..
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не плакай! я как раз с MRW вернулся
и как и обещал в нашем канале привез тебе сувениры в виде правильной атрибутики



тебе что оставить?
флажки? буклетики? или наклейки?
я так предполагаю лучше наклейки, да? чтобы было на что заменить своих розовых свинюшек..

p.s.
что насчет самого дтм
то в 1ой гонке - мерсы вздрючили бнемэ, а во 2ой гонке - аудюшки натянули бнемэ.(
даже фора в виде самых легких машин не помогла бнемэ победить.(
ОО пприиивееетт, Умаршад!!
:D чета ты напутал, плачут как всегда бнвбои ))
Мне эмблема неудачников накуй не нужна!
Подари лучше арТеме, вАтцу и Леше_ака_37\91 по флажочку bnw, пускай наделают в штаны от счастья!
Какой то дерзкий приехал, в 911 посидел за рулем ? или не пустили?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
зря ты так про тойоту, парень уже третий год экономит на бизнес ланчах, а результата - нет. а тут еще эти гтры на улицах нашего города.. представляешь что с ним твориться когда он видит житиар, понимая что уже давно врюхал в свой прожект денег больше, чем стоит эта помойка от фирмы нисцан. до он же просто приходит в неистовство(((

И ведь что самое печальное - не на пустом месте, есть от чего свирепеть...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ОО пприиивееетт, Умаршад!!
:D чета ты напутал, плачут как всегда бнвбои ))
Мне эмблема неудачников накуй не нужна!
Подари лучше арТеме, вАтцу и Леше_ака_37\91 по флажочку bnw, пускай наделают в штаны от счастья!
Какой то дерзкий приехал, в 911 посидел за рулем ? или не пустили?

Ну, вот, не успело утро толком начаться, а ты уже смешал с дэрмом ватеца и артёмку(((( Ну что же, видать заслужили! В следующий раз будут аккуратнее.
 
Верх Низ