AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да, я забыл еще сказать, что у меня h&r -35мм вместо сток пружин, что возможно не лучшим образом сказывается на долговечности аммортизаторов.

с этого и надо было начинать ) да. б6 мрут на занижении. с -35 нужно б8 ставить было.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Самые заеб...ые амморты которые когда либо я юзал из бюджетных медиум + это бильштайны, но к сожелению на мою машину билики не делаются в отличии от Эво - амморты огонь, поэтому если есть бильштайны то брать их, если нету то каябу ньюэсер.
вот и мне не идут бильштайны..
нью СР жестко, поэтому выбор пал а эксели, хотя разница там была не большая: СР-28 тыс круг, Эксел 25 тыс круг
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
с этого и надо было начинать ) да. б6 мрут на занижении. с -35 нужно б8 ставить было.

надо, но такая конфигурация осталась от прошлого хозяина. пока работало, не заморачивался.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
да, я забыл еще сказать, что у меня h&r -35мм вместо сток пружин, что возможно не лучшим образом сказывается на долговечности аммортизаторов.

Ставил себе H&R DTM, непонятные изделия, задние пружины жестче стоковых почти вдвое, передние мягче стока, при том что -35! Нахрена так сделано непонятно, после их установки проездил тысячи 2, и снял нафиг. Не понятно как на таком ездить можно...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ставил себе H&R DTM, непонятные изделия, задние пружины жестче стоковых почти вдвое, передние мягче стока, при том что -35! Нахрена так сделано непонятно, после их установки проездил тысячи 2, и снял нафиг. Не понятно как на таком ездить можно...

не, у меня таких проблем нет, жесткость передних и задних пружин адекватно соотносится, по ощущениям.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
какая япония?)) каябу g лет15 выпускают, да и в целом каяба это гомно. имхо
Для кредитопомоек самое то работает лучше и дольше оригинального хуйдай-шмундай , на MMC и TOYOTY поставляют на завод. Помимо китая и японии делаются в штатах, бразилии, испании, чехии и тд.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
После пьянки как открылись глаза, он сразу за телефон, голова плохо соображала на то время, поэтому и пост соответствующий.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Так что уделал вас ваш же игрок в пользу пртивника, да еще и в сухую ))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Так что уделал вас ваш же игрок в пользу пртивника, да еще и в сухую ))))

когда он был пьян, то напевал постоянно вот эту песню:
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Так что уделал вас ваш же игрок в пользу пртивника, да еще и в сухую ))))
На счёт сухой не горечись, это такой стратегический ход - сбитие с толку оппонента))
Обрати внимание на его подпись :derisive:
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
И это пишет владелец субы)))
так уж сложилось, что мне по душе больше атмосферы.. на крайний случай - компрессоры.)
Дай ему еще один шанс, он просто был не в себе .
уху, так и было
меня варшавский объехал на атмо-полторашке.((
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Так что уделал вас ваш же игрок в пользу пртивника, да еще и в сухую ))))
у америкосов есть норм машинки
пеплобнв то тут причем? ты чего там принял опять.?)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
И это пишет владелец субы)))
пфф..
тольк заметил
мб хватит выдавать желаемое за действительное?) плохой из тебя фотошопщик - я за турбу речь толкал а не за ипонасилу
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
пфф..
тольк заметил
мб хватит выдавать желаемое за действительное?) плохой из тебя фотошопщик - я за турбу речь толкал а не за ипонасилу
Турба удел ипоногумна, и нет без неё ипоносилы, я эт еще черт знает когда писал, атмо японец фигня каких свет не видовал не едущая, даже ты понял что атмо других марок рулит. К сожалению рынок диктует свои правила и многим автопроизводителям пришлось перейти на турбомоторы, борьба за экономичность блин, уменьшение объёмов не в ущерб мощности, тьфу противно аж.
Турбо мотор это как презерватив, одноразовый и без удовольствия, это в принципе можно отнести к японскому автопрому в целом.
Всё я спать.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
причем тут едет - не едет
меня другое интересует
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
мб хватит выдавать желаемое за действительное?)

бгг и половина местных в подписях имеют выдраные из контекста цитаты... которые ничего общего с отношением цитируемых к предмету не имеют....
сцу баристы такие угарные =)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Турба удел ипоногумна, и нет без неё ипоносилы, я эт еще черт знает когда писал, атмо японец фигня каких свет не видовал не едущая, даже ты понял что атмо других марок рулит. К сожалению рынок диктует свои правила и многим автопроизводителям пришлось перейти на турбомоторы, борьба за экономичность блин, уменьшение объёмов не в ущерб мощности, тьфу противно аж.
Турбо мотор это как презерватив, одноразовый и без удовольствия, это в принципе можно отнести к японскому автопрому в целом.
Всё я спать.

Да сейчас очень многие производители переходят на турбы! Ты там сколько литров пивчанского принял перед сном??!!1
 
Верх Низ