AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
не факт:(
есть инфа, что пока хозяин сто ( на котором тюнють брз) не достроит свой загородной домик, возможность опустить скуби с подъемника вряд ли предоставиться.

Вот где строится легенда саратовского автоспорта:




Я сфоткал когда после очередной поломки буксировал его субу на веревке, до места ремонта....
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Вот где строится легенда саратовского автоспорта:




Я сфоткал когда после очередной поломки буксировал его субу на веревке, до места ремонта....
так вот ты где свой чирлоке ковыряешь по вечерам )) может на штукатурку тебе скинемся? ))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
так вот ты где свой чирлоке ковыряешь по вечерам )) может на штукатурку тебе скинемся? ))

Не братиша, для гранда с его просветом даже яма не нужна, можно во дворе на картонке :)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Не братиша, для гранда с его просветом даже яма не нужна, можно во дворе на картонке :)

Всё ясно, с стритмастазом не спорю. Ты мне скажи, сможешь на своем тленожыпе проехать за 2.5 т. вёрст? :)
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Не братиша, для гранда с его просветом даже яма не нужна, можно во дворе на картонке :)
Какой нахер просвет? Давай сыгрем в игру - сними раздатку. У тебя zj или wj? напомни-ка.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Всё ясно, с стритмастазом не спорю. Ты мне скажи, сможешь на своем тленожыпе проехать за 2.5 т. вёрст? :)

Чувак, я прошлым летом ездил за 7000 в оба конца, и в этом августе собираюсь. Гоу со мной, поглядим у кого что сломается.
А на некро-бмв 30-ти летней на юга раз 5 ездил, в санкт-петербург 3 раза и в москву раз 5. И ничего никогда не ломалось, прикинь...
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Какой нахер просвет? Давай сыгрем в игру - сними раздатку. У тебя zj или wj? напомни-ка.

Давай! 5000 рэ и я её сниму и поставляю на земле, не поднимая машину, на картонке.
Цепь могу за 2500 поменять и 2 часа времени.
Ещё + 10000 и я проделаю это-же с АКПП, тоже на земле, не подния жып.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
ипона сила!!
нафиг нам ваши скрипящие приборки?(( руль, тахометр, да ручник.. идилия :D

 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Давай! 5000 рэ и я её сниму и поставляю на земле, не поднимая машину, на картонке.
Цепь могу за 2500 поменять и 2 часа времени.
Ещё + 10000 и я проделаю это-же с АКПП, тоже на земле, не подния жып.
Короче я все понял. Раз ты все это умеешь снимать, то оно все ломалось у тебя не раз. Еще я понял, что тебе бабки очень на ремонт нужны. Еще я понял почему ты редко на машине ездишь ((((((
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Короче я все понял. Раз ты все это умеешь снимать, то оно все ломалось у тебя не раз. Еще я понял, что тебе бабки очень на ремонт нужны. Еще я понял почему ты редко на машине ездишь ((((((

Нет братец, я это всё снял и проверил, поменял что нужно после покупки, машина-же древняя, и кто и как за ней следил непонятно.
С тех пор прошёл 50 ткм без поломок вообще. А ездию я в основном по выходным т.к. живу в 450 метрах от работы ;)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
ипона сила!!
нафиг нам ваши скрипящие приборки?(( руль, тахометр, да ручник.. идилия :D


Ну так тоёта и ВАЗ рулит, однозначно. А вот суба...... ну ты и сам знаешь...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Ну так тоёта и рулит, однозначно. А вот суба...... ну ты и сам знаешь...
причем тут рулит то? там тапку давить нужно..
а пост так вообще про салон был.(

неправильно ты дядя федор бутерброд ешь :smile2:
все разжевывать и объяснять приходится.(
ничего, и к теме мудрость когда-нибудь прийдет.. может быть
 
Верх Низ