AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
B

bjork

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
(8452) 20-55-10
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Придется ездить в Москву, в итоге дешевле обойдется, а главное то моральное удовлетворение, которое за деньги не купить...

Официалы есть намного ближе, Самара и Тольятти.
 
B

bjork

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
вроде была вероятность, что офф центр и, соответственно, сервис субару, опять откроют в саратове. по крайней мере был какой-то разговор, когда только закрыли старый)) очень на это надеюсь, ибо перспективка сидеть без нормального сервиса в пределах саратова не радует.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
драсьте. вопрос к цубару клубу.

кто нить слышал что нить за 22б,вот такую старую машину??


она поддается ремонту в саратове и запчасти нетока в музее??? спасибо
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
драсьте. вопрос к цубару клубу.
кто нить слышал что нить за 22б,вот такую старую машину??
она поддается ремонту в саратове и запчасти нетока в музее?? спасибо
это же Саратов здесь с ремонт даже новых субар проблемы)А по вопросу не хочу не кого обидеть здесь дорога тебе на sti-club.su !
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
это же Саратов здесь с ремонт даже новых субар проблемы)А по вопросу не хочу не кого обидеть здесь дорога тебе на sti-club.su !

Паша обломал веселуху((((((
 
B

bjork

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
разве с москвы под заказ запчасти не привезут на нее?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
PND-Power, кстати, на твоём фото не 22б, а обычная купеха.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power, кстати, на твоём фото не 22б, а обычная купеха.

Выкладывал ночью. Не обратил внимание на то что крылья не широкие.:) главное что все поняли о чем я
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
ну что сказать наведался я туды со своим Форём и ошибкой Р-0420, кстати второй раз. Вышел "кулибин", иначе не назовешь, всё рассказал про ошибку и что это от того, что бензин у нас не к черту и по этому катализатору скоро хана и типа стоит это чтобы устранить всё и наладить под 10000 рябчиков, а пока ошибку просто стерли... Чешем короче репу...
Поехал третьим днем в Москву, опять загорелось всё: отказ двигателя, отключился круиз контроль и отключилась антизаносная система, короче всё, что связано с этой ошибкой. Позвонил в автоцентр Субару, что в Крылатском, записали на 19.00. Мастер-консультант Миронов Максим, низкий поклон за уважительное отношение. С улыбкой на лице выслушал как меня разводили в Автодине... сказал, что компания Субару проводит акцию по перепошивке мозгов ввиду действительно отсутствия качественного топлива в России и соответственно появления данной ошибки. Стоимость перепрошивки для гарантийных машин - бесплатно. Машину также бесплатно помыли, перепрошили, всё удовольствие заняло час времени. Вот тебе и "мастера" в Автодине, пусть лучче делают свои суцццццуки....... Придется ездить в Москву, в итоге дешевле обойдется, а главное то моральное удовлетворение, которое за деньги не купить...
((( да уж, добавить нечего.. может просто не к тому попал? у меня хороший друг там свой легась обслуживал..
кстати по близлежащим дилерам. мотался в Толлятти не так давно. дорога туда канешн не в пример самарской, только положительные эмоции. а вот только попал туда, меня там нупросто все стали отговаривать от местного сервиса( сказали, что все в Самару мотаются..
 
uka

uka

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Субары у нас в саратове можно грамотно обслуживать, если не на гарантии. есть специалисты адекватные
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
uka, не вижу конкретики.
Адекватных механиков знаю, а вот специалистов по субару - отнюдь.
 
uka

uka

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
uka, не вижу конкретики.
Адекватных механиков знаю, а вот специалистов по субару - отнюдь.
Есть спец по электронике Субару, к нему даже с соседних регионов приезжают. Есть по двигателям. Кому надо контакты для решения конкретных проблем пишите в личку (не могу без разрешения этих людей вывешивать их телефоны).
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
кароч, со слов моего хорошего друга, "Автодина" снова занялась гарантийным осблуживанием зубар. очень хорошо отзывались о технарях. собираюсь сам в ближайшее время туда наведаться..

В понедельник отдал им свою машинку на замену комплекта сцепления: маховик, корзина, диск, выжимной. Делали 1,5 дня! При снятии приводов повылитали пружинки из сальников!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В понедельник отдал им свою машинку на замену комплекта сцепления: маховик, корзина, диск, выжимной. Делали 1,5 дня! При снятии приводов повылитали пружинки из сальников!

это ОЧЕНЬ долго!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Есть спец по электронике Субару, к нему даже с соседних регионов приезжают. Есть по двигателям. Кому надо контакты для решения конкретных проблем пишите в личку (не могу без разрешения этих людей вывешивать их телефоны).

по электронике ясно.

а по двигателю?
имеешь ввиду по железу?
 
Верх Низ