AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Реально 15 лет машине? Не..я очень буду стараться, что-бы на таком говне больше не ездить. Было уже. Ставишь одну новую деталь, все старые ломаются. так всю машину перебрал.

если у тебя была машина говно. то это абсолютно не значит что все старые машины говно.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
С какой целью люди покупают квартиры в такой жопе? Из-за вас весь центр стоит. Жить в ленинском, на работу в заводской...
Мне вот непонятно. Такая толпа постоянно стоит утром из заводского в ленинский, вечером в заводской. Я реально уже планирую маршруты, дабы не пересекаться с такой толпой. Спорт чтоле такой...
еще пару лет назад не было такого
солнечный был просто окраиной города
теперь каждый второй шЫбкАвумный предпочитает строить свой маршрут через ленинский
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
о. да у нас тут новый воротила недвижки. устроился работать в центре купил квартиру у работы. ок логика.
вообще мимо. и про квартиры, и про работы) На кофейной гуще попробуй. лучче выйдет)
Нелогично стоять в пробке много лет по пути на работу :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
теперь каждый второй шЫбкАвумный предпочитает строить свой маршрут через ленинский
из-за них все страдают, впрочем как и они сами. но я все же уверен, это для них спорт.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
если у тебя была машина говно. то это абсолютно не значит что все старые машины говно.
Все. Что-бы ты там себе не вообразил. Как это ни печально, это так(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Увы, но это так. Все старые машины - говно. Это аксиома.

а моя практика говорит об обратном, мало того что машины становятся одноразовыми, так еще и едут паршиво. экономия, экология, полоумие и много чего еще непосредственно влияет...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вообще мимо. и про квартиры, и про работы) На кофейной гуще попробуй. лучче выйдет)
Нелогично стоять в пробке много лет по пути на работу :)

что мимо? я ничего не угадывал и не пытался. для особо непонятливых - найти достойную работу, да такую которая позволит с легкостью сменить квартиру на окраине на соответствующую квартиру но у работы, да еще и в саратове - одна из областей фантастики. так что воспринять совет по смене жилья на "поближе к работе" равносильно бреду. хотя если у тебя есть варианты, махну 3шку в солнечном на такую же в центре. ключ в ключ.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что мимо? я ничего не угадывал и не пытался. для особо непонятливых - найти достойную работу, да такую которая позволит с легкостью сменить квартиру на окраине на соответствующую квартиру но у работы, да еще и в саратове - одна из областей фантастики. так что воспринять совет по смене жилья на "поближе к работе" равносильно бреду. хотя если у тебя есть варианты, махну 3шку в солнечном на такую же в центре. ключ в ключ.
на окраинах нет работы? я к чему, может поискать работу поближе к месту проживания? это же удобно!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
на окраинах нет работы? я к чему, может поискать работу поближе к месту проживания? это же удобно!

если работаешь продавцом в магните, наверняка можно найти, а если трезво оценить, то кол-во проживающих в том же солнечном никогда в жизни не разместить во всех организациях которые находятся в солнечном.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
что мимо? я ничего не угадывал и не пытался. для особо непонятливых - найти достойную работу, да такую которая позволит с легкостью сменить квартиру на окраине на соответствующую квартиру но у работы, да еще и в саратове - одна из областей фантастики.
Каждый видит мир по-своему: для кого-то может показаться фантастикой то, что для других обычное дело.
На те пруф, КАК ПРИМЕР: http://habrahabr.ru/post/170977/
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Каждый видит мир по-своему: для кого-то может показаться фантастикой то, что для других обычное дело.
На те пруф, КАК ПРИМЕР: http://habrahabr.ru/post/170977/

ну какой это пруф, кроме айтишников никто не может практически работать "по удаленке"
не думаю что в солнечном (многострадальном) хотя бы 80% проживающих айтишники. (чтобы сократить поток ездунов)
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня был Наш День! Я 3 часа получал удовольствие! Только приехал, встретил такого же подонка на форике. )
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
что мимо? я ничего не угадывал и не пытался. для особо непонятливых - найти достойную работу, да такую которая позволит с легкостью сменить квартиру на окраине на соответствующую квартиру но у работы, да еще и в саратове - одна из областей фантастики. так что воспринять совет по смене жилья на "поближе к работе" равносильно бреду. хотя если у тебя есть варианты, махну 3шку в солнечном на такую же в центре. ключ в ключ.

Ну я реально купил квартиру в центре, у работы. До этого жил в завчике и каждый день ездил на служебной машине... Вспоминаю как страшный сон... Я уж лучше зарабатывать чуть меньше буду, но буду пешком на работу ходить. Плюс куча свободного времени появилась...
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня был Наш День! Я 3 часа получал удовольствие! Только приехал, встретил такого же подонка на форике. )

Ага, вчера шел домой и угорал, субару пыталась изобразить раллийное прохождение поворота. Выглядело это как кривое вползание в поворот с мерзким пердежем мотора. Примерно как дрифт с ручником на пп.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну я реально купил квартиру в центре, у работы. До этого жил в завчике и каждый день ездил на служебной машине... Вспоминаю как страшный сон... Я уж лучше зарабатывать чуть меньше буду, но буду пешком на работу ходить. Плюс куча свободного времени появилась...

я тоже, но дом пока строится. но при этом я не хочу уезжать из солнечного...
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

колеса без шипов, редуктор без блоки, снега по крышу машины. не всяких на шипах уедет из такого. бнв не вездеход, но зимой по городу вполне передвигается хорошо, а с блокой и за городом если без особого фанатизма.
 
Верх Низ