AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ну чё, позор парни, суба с трудом отрывается от моноприводной 36й и то по прямой, явно пригрывая в поворотах. Второй ролик баян
Согласен, позор бмв(( так суба оператора возила!)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Все разом куда то исчезли, у всех обед что ли? .................. ясно откапываться побежали.
Наказываем бодрые бешечки, на подъемах, га ровных чищенных дорогах. Увлеклись, ты нас извини, что тебя бросили.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Ну чё, позор парни, суба с трудом отрывается от моноприводной 36й и то по прямой, явно пригрывая в поворотах. Второй ролик баян
пилот бнв прям отчаянный каскадер какой-то, несется очень впечатляюще

дилема только в том, что бмв прибавить в скорости уже врядли сможет
а вот машина оператора (как понять что суба.?) ) еще может легко прибавить
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, позор бмв(( так суба оператора возила!)
Да хорооош суба на пределе была, мотало как шлюху, пару раз как и бмв с дороги чуть не выкинуло, не смотря на полный привод. Вывод один, цобаровский полный привод отстой.
http://www.youtube.com/watch?v=61miww0ObD8
http://www.youtube.com/watch?v=iTonAITfrQc
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
пилот бнв прям отчаянный каскадер какой-то, несется очень впечатляюще

дилема только в том, что бмв прибавить в скорости уже врядли сможет
а вот машина оператора (как понять что суба.?) ) еще может легко прибавить
по звуку - это вырик с неравнодлинным коллектором, синглскролл.
Да хорооош суба на пределе была, мотало как шлюху, пару раз как и бмв с дороги чуть не выкинуло, не смотря на полный привод. Вывод один, цобаровский полный привод отстой.
http://www.youtube.com/watch?v=61miww0ObD8
http://www.youtube.com/watch?v=iTonAITfrQc
Наркотиков пережрал?
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Веришь нет? Нету балкона у меня. Да и махать нет смысла забор 2х метровый. А соседи и так знают. У всех бэшечки )))). Есть пара рисовозок. Так они постоянно прибегают с опущенными глазами, то ключ дай то дёрни.)))
Ключи походу только у тебя есть, что логично - обладателю некробмв нужен большой набор ключей...
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ключи походу только у тебя есть, что логично - обладателю некробмв нужен большой набор ключей...
Завидуешь? Есть конечно и мне за него не стыдно Force F-41421R (No china), да и за то что сам могу всё делать, 10-20 тыр не великие деньги, 2 раза полное ТО сделать дороже . Я не люблю что бы мне в машину криворукие ремонтники лазили. К тому же олд бмв это же не рисовозка, чинится всё на раз-два. Ты обращайся если что одолжу, а то пылится без дела. соседские рисовозки в спячке
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Завидуешь? Есть конечно и мне за него не стыдно Force F-41421R (No china), да и за то что сам могу всё делать, 10-20 тыр не великие деньги, 2 раза полное ТО сделать дороже . Я не люблю что бы мне в машину криворукие ремонтники лазили. К тому же олд бмв это же не рисовозка, чинится всё на раз-два. Ты обращайся если что одолжу, а то пылится без дела. соседские рисовозки в спячке
Мне он совсем без надобности. У меня свежая машина. Не для меня весь этот геморрой копаться под машиной и всегда быть в грязи и масле. Предпочитаю иные удовольствия.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Сколько раз в день, поражая всех соседей вокруг, вы проделываете этот фокус?

Перманентно, раз все соседи осведомлены о его крутом наборе инструментов. Он похоже вообще там местным блаженным слывет, ему кажется, что все вокруг хотят сами чинить свои машины его инструментом.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Мне он совсем без надобности. У меня свежая машина. Не для меня весь этот геморрой копаться под машиной и всегда быть в грязи и масле. Предпочитаю иные удовольствия.
Свежая у меня тоже есть, она мне не интересна.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
так в итоге мне никто и не ответил, у кого тут стоит дисковая блокировка дифа, какое масло кто льёт? Иль субы не обладают такой роскошью), а владельцы ниссанов и прочего хлама на заварках катают?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вы хотели сказать в год?

Я же не совсем садист. Новый год же скоро, осталось совсем немного. Просто страшно представить, вы сидите и считаете количество ремонтов за год. Я реально добрый. Упростил задачу, Нужно посчитать количество поломок и соответственно, ремонтов, в день.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Я же не совсем садист. Новый год же скоро, осталось совсем немного. Просто страшно представить, вы сидите и считаете количество ремонтов за год. Я реально добрый. Упростил задачу, Нужно посчитать количество поломок и соответственно, ремонтов, в день.
за год? дай подумаю.
масло 2 раза
фильтра 4 раза
колодки+диски(1й раз) за... много лет
А блин извени поломки ведь надо
.................................
бензонасос летом, 15 лет отпахал.
редуктор на прошлой неделе, джип из оврага поднял, потом он меня домой.
Всё вроде.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
эй, энтузиаст автолюбитель, признавайся в какую историю опять влез? что натворил? неужто ключ забрали и завестись не смог?
пол солнечного наглухо стоит просто.. фиг домой попадешь
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
эй, энтузиаст автолюбитель, признавайся в какую историю опять влез? что натворил? неужто ключ забрали и завестись не смог?
пол солнечного наглухо стоит просто.. фиг домой попадешь

а ты по сугробам! я например вполне себе хорошо проехал и пробок не видно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пол солнечного наглухо стоит просто.. фиг домой попадешь
С какой целью люди покупают квартиры в такой жопе? Из-за вас весь центр стоит. Жить в ленинском, на работу в заводской...
Мне вот непонятно. Такая толпа постоянно стоит утром из заводского в ленинский, вечером в заводской. Я реально уже планирую маршруты, дабы не пересекаться с такой толпой. Спорт чтоле такой...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бензонасос летом, 15 лет отпахал.
Реально 15 лет машине? Не..я очень буду стараться, что-бы на таком говне больше не ездить. Было уже. Ставишь одну новую деталь, все старые ломаются. так всю машину перебрал.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
С какой целью люди покупают квартиры в такой жопе? Из-за вас весь центр стоит. Жить в ленинском, на работу в заводской...
Мне вот непонятно. Такая толпа постоянно стоит утром из заводского в ленинский, вечером в заводской. Я реально уже планирую маршруты, дабы не пересекаться с такой толпой. Спорт чтоле такой...

о. да у нас тут новый воротила недвижки. устроился работать в центре купил квартиру у работы. ок логика.
 
Верх Низ