АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот на счёт этого не подскажу. Штаны были.

Мне вот тоже кажется, что была рубашка, че он дурак, после того как рубашка в него обратно прилетела, еще и штанами кидаться:)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Мне вот тоже кажется, что была рубашка, че он дурак, после того как рубашка в него обратно прилетела, еще и штанами кидаться

Ладно, давай будем думать, что была рубашка. А лучше шапка или шарфик. Это даже более безопасно.
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот тоже кажется, что была рубашка, че он дурак, после того как рубашка в него обратно прилетела, еще и штанами кидаться:)
Кажется!))) Тебе просто хочется, чтобы это была рубашка))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ладно, давай будем думать, что была рубашка. А лучше шапка или шарфик. Это даже более безопасно.

Ему еще повезло, что он не ботинком кинул...а то пришлось бы остоновить шоу и срочно вызывать скорую:)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Телеканал ТНТ подготовил репортаж про День Рождения клуба, покажут его сегодня вечером в 19:30
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Кажется!))) Тебе просто хочется, чтобы это была рубашка))

Нет, точно вспомнил, когда я ему "вернул" рубашку он как раз пытался штаны снять:)

Фффуууух, все таки рубашка:)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ему еще повезло, что он не ботинком кинул...а то пришлось бы остоновить шоу и срочно вызывать скорую

Да уж. Что-то ему подсказало, что ботинками лучше не швыряться на этом мероприятии.
 
Верх Низ