АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Очень рад был видеть старых знакомых ))) Рад был познакомиться с новыми ))) Оргам респект!!! Есть недочеты конечно, но это технические моменты, т.к. мероприятие такого масштаба- в первый раз. Вобщем, одназначно респект! )))
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
хммм... ролик посмотрел.... его ж вчерась показывали.
а когда будет видео от операторов?и хде фоты с прошлой савторушки от проффотографа?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
2FOMA и лично Ирине, представителям компании "Шеф-Повар", выражаем огромную благодарность за замечательно накрытые столы и прочую помощь в подготовке мероприятия! :thumbs-up_cool:
Вопросик насчет столов как раз возник - как правильно назывались штучки на шпажках типа суфле с курицей и зеленью? Понравились :good:.

присоединяюсь к вопросу! очень интересно!! суфле не понравилось вообще, а вот курица&зелень&сыр(?) очень
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это понятно )))) я имел в виду где их можно купить )))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Очень понравилось мероприятие!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Девушки, признавайтесь: кто меня вчера вместе с DAE воздушными шарами избивал?-)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Доброго всем. отлично посидели отлично попили и повеселились!
DAE,как ты мог забыть про стул сам же его переставлял после моих полетов... а так всем бальшое спасибо. кстати всем еще +многа с кем были потом в энгельсе!

ага!) все хорошо ЭНгельс дружна)

собственна хочу выразить:
1. я так и не увидела горячего
я горячий был)

я так и не понял, как мима называли? Пыщь Пыщь? или пшик пшик?)))

ты был?))

Мне только не понравилось: что пива мало было и можно было бы и по дольше остаться:derisive: Был очень рад познакомится лично с
morgot, Термит, Wave,
Naima,
Andrey_Playboy,
Герда, Kisulya,:declare:

И я теперь тебя знаю)!))):ac50:

Праздник удался)))))))))))все понравилось!по поводу быстро закончившегося пива не расстраиваюсь,т.к.была за рулем:prankster: а вот с соком проблем не было!очень приятно было со всеми познакомится лично!Респект тем,с кем потом продолжили отмечать в Энгельсе!
Marbrax, еще раз с ДР тебя)))))))))
Улиточка,ты как?

+1000!):ac50:


Чет на фотках мало палился я) еще свободный))))))) девушки свободные пишите в аську 341018689
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Очень рад был видеть старых знакомых ))) Рад был познакомиться с новыми ))) Оргам респект!!! Есть недочеты конечно, но это технические моменты, т.к. мероприятие такого масштаба- в первый раз. Вобщем, одназначно респект! )))

Кость, взаимно рад был встрече, особенно порадовала дальнейшая игра в бильярд.
Места я вам вроде неплохие нашёл ;)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ооо, поперло фото от Антона (Nikon), респект ему огромный за это, следим за фотогалереей! :)))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Жалко общей фотки вчера не сделали в начале мероприятия, как-то из головы вылетело :gan2::camera_cool::a8e6cd7183adb9a51c1
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Добавил фотке.
З.Ы. За компромат, если таковой есть, ногами не бить )))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
мы там почти с 40минут были... и мы звонили кому то там,и нам ответили что все по домам поехали..вот...мы и уехали

Лично я домой приехала в 10 утра. Первая половина компании ретировалась в районе 8 утра по домам. Остальные тусовщики спали часов до 16-00 судя по всему! Так что - вам наврали! Мы там были! Надо было хозяину дома звонить!

Зря не зря, зато сейчас ни за что не стыдно :) К 12ч ночи я вчера "очень устал"....


Знаю место одно... недалеко от своего дома. Звоните есИ че ;)

Ага. Спроси тебя уставшего-то....точно все получится...
 
Верх Низ