АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
S

Smash

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
мдаасссс...а на лестнице мы не просто так стояли - мы мёрзли)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Андрей, Олег и те, кто вам помогал - видна очень хорошая работа по подготовке мероприятия, молодцы :good:! В целом понравилось, уровень организации впечатлил. Содержание тоже было неплохое, но из-за ужасной акустики оценить трудно было. Очень оценила уровень общего градуса присутствующих - по-моему, в самый раз, хотя это и помешало появиться персонажу типа ДженералеПиПиЭф :girl_haha: . И немного не хватило танцулек - все были больше зрителями, по-моему (ну за исключением пары самых активных деушек) ).
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Привет всем) Я вот перед савторушкой решила снова здесь появиться :) Кто не знает меня, кто не помнит - ПРЕВЕД всем ) За год очень много народа прибавилось :)
В общем и в целом мне понравилось все тем, что я снова с вами :)
Но согласна с Мышью, что в ностальжи было круче))))
Ежиха, Лен, почему я тебя нигде не увидела?)))

И вот стоило удаляться?))))
Саша99, ты плохой! Я еще неделю не смогу сесть за руль...
БЫло здорово. В основном благадоря компании.
Ребята на гитаре играли все время одну песню...Или мне показалось? Кстати, на каком языке девочка пела? Слов вообще не разобрать было.
Всем спасибо.
Организаторам большое спасибо за сделанное!!!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
мдаасссс...а на лестнице мы не просто так стояли - мы мёрзли)))

так что ж вы внутри не остались? спели бы еще чего-нить, народ к середине вечера только разогрелся
а ведь для тех, кто снаружи около чорной-чорной волги организовалось это дело))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
Огромный респект Den Extreme за гостеприимство и вкуснятину в машине. Она была как нельзя кстати! (вкуснятина, а не машина :) )
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Андрей, Олег и те, кто вам помогал - видна очень хорошая работа по подготовке мероприятия, молодцы ! В целом понравилось, уровень организации впечатлил. Содержание тоже было неплохое, но из-за ужасной акустики оценить трудно было. Очень оценила уровень общего градуса присутствующих - по-моему, в самый раз, хотя это и помешало появиться персонажу типа ДженералеПиПиЭф . И немного не хватило танцулек - все были больше зрителями, по-моему (ну за исключением пары самых активных деушек) ).
+Многа
 
K

Kisulya

Guest
Праздник удался)))))))))))все понравилось!по поводу быстро закончившегося пива не расстраиваюсь,т.к.была за рулем:prankster: а вот с соком проблем не было!очень приятно было со всеми познакомится лично!Респект тем,с кем потом продолжили отмечать в Энгельсе!
Marbrax, еще раз с ДР тебя)))))))))
Улиточка,ты как?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Хыхы)мы наблюдали как ты один раз отправился на поиски куртки,прошелся по всем вешалкам и не найдя искомую ушел за пивом))) Через некоторое время пошел на второй заход по поискам куртки)))Думали,снова не найдешь и как в тот раз - за пивом,ан нет))
ммм, я там раза 4 её искал, завесили в 3 слоя, еле нашел)) а без куртки на улице нивариант ))))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Ребята на гитаре играли все время одну песню...Или мне показалось? Кстати, на каком языке девочка пела? Слов вообще не разобрать было.
Всем спасибо.
Организаторам большое спасибо за сделанное!!!
+1)))))
 
Верх Низ