АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Прочитал, осмыслил. Я уверен что большинство людей которые придут на юбилей слабо понимают куда именно они идут. Это оупэн. если вы никогда не посещали подобных мероприятий и вам за 30 - то делать вам там не йух. Наличие билетов в свободной продаже говорит о том что 80% посетителей вообще понятия не имеют что такое автосаратов, а тем более на то что он там что то празднует. Вы увидите много сильнопьяных малознакомых вам людей в возрасте 16-22.
Праздник это супер - но формат его это верх идиотизма, при всей моей любви к Андрею.
Идти советую всем. Но помните о том что я написал выше. Жаль что сэкономили на кар-мэне.


Теперь по теркам:
Свои 2 билета я сдал по причине Сашиного дня рождения, если у кого то из приглашенных есть сомнения в том куда именно идти в этот день - то наверное пора задуматься о том что в жизни есть много полезных занятий по мимо стирания клавиатуры на форуме штампуя по сто штук в день "+1", "продам то что лень выкинуть", ")))". Наверное пора подумать о работе, а то Родина в опасности. Печально было читать. Закономерный итог подмены реальной жизни - виртуальной самореализацией. Как следствие соответствующая расстановка приоритетов. НЛ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прочитал, осмыслил. Я уверен что большинство людей которые придут на юбилей слабо понимают куда именно они идут. Это оупэн. если вы никогда не посещали подобных мероприятий и вам за 30 - то делать вам там не йух. Наличие билетов в свободной продаже говорит о том что 80% посетителей вообще понятия не имеют что такое автосаратов, а тем более на то что он там что то празднует. Вы увидите много сильнопьяных малознакомых вам людей в возрасте 16-22.
Ты видать или плохо прочитал или слабо осмыслил. Для АС - там по сути отдельное мероприятие, с 18 до 22. Лично мы по его окончанию планируем свалить, так как именно только оно нам интересно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Теперь по теркам:
Свои 2 билета я сдал по причине Сашиного дня рождения
Когда Мурло позвонил и сказал насчет днюхи, мы с Леной обсудили этот вопрос и решили ехать к нему, если там будет коллектив, с кем мы общаемся. Но на тот момент было озвучено, что там будут мафия и Савой, и все. Вот что нам делать в коллективе мафиози? Поэтому мы остались на версии с АС.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Ххе.... только давай не будем повторять 14февраля 2007года)))))))

а что было 14 февраля 2007 года? мы что то отмечали? и отметили очень хорошо, поэтому я не помню? напиши в личку Олег:prankster:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Моя многоходовая комбинация сработала как надо, ещё 30 лет назад я вступил в заговор со своей мамой и вынудил ёё родить меня именно в этот день тем самым "отрезал" вас от празднования ДР. Но мало мне этого, я решил закрепить успех, и пригласил вас всего лишь за 2,5 недели до этого дня.
Не обижайся, на таких как я не обижаются.
Когда Мурло позвонил и сказал насчет днюхи, мы с Леной обсудили этот вопрос и решили ехать к нему, если там будет коллектив, с кем мы общаемся. Но на тот момент было озвучено, что там будут мафия и Савой, и все. Вот что нам делать в коллективе мафиози? Поэтому мы остались на версии с АС.
Во во, аналогично.

Свои 2 билета я сдал по причине Сашиного дня рождения, если у кого то из приглашенных есть сомнения в том куда именно идти в этот день - то наверное пора задуматься о том что в жизни есть много полезных занятий по мимо стирания клавиатуры на форуме штампуя по сто штук в день "+1", "продам то что лень выкинуть", ")))". Наверное пора подумать о работе, а то Родина в опасности. Печально было читать. Закономерный итог подмены реальной жизни - виртуальной самореализацией. Как следствие соответствующая расстановка приоритетов. НЛ.
Коля, а в чем проблема посетить сразу 2 мероприятия ??, зачем выбирать ??. На момент звонка мурки :
было озвучено, что там будут мафия и Савой, и все.
и, что я там забыл ??. Сразу сказал Саше, что подъеду вечером и поздравлю лично с юбилеем, Саша в штыки - вы все *****.

хз, бред всё это, вроде взрослые люди, а как дети.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Когда Мурло позвонил и сказал насчет днюхи, мы с Леной обсудили этот вопрос и решили ехать к нему, если там будет коллектив, с кем мы общаемся. Но на тот момент было озвучено, что там будут мафия и Савой, и все. Вот что нам делать в коллективе мафиози? Поэтому мы остались на версии с АС.

Леш, а я думала на ДР ходят к имениннику а не к компании, тем более юбилей.
И я не совсем поняла чем наша компания не угодила, что вы не придете к Саше на праздник из-за нашего присутствия? Чем не угодил Миг,Фил, Золотько и пр?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Теперь по теркам:
Свои 2 билета я сдал по причине Сашиного дня рождения, если у кого то из приглашенных есть сомнения в том куда именно идти в этот день - то наверное пора задуматься о том что в жизни есть много полезных занятий по мимо стирания клавиатуры на форуме штампуя по сто штук в день "+1", "продам то что лень выкинуть", ")))". Наверное пора подумать о работе, а то Родина в опасности. Печально было читать. Закономерный итог подмены реальной жизни - виртуальной самореализацией. Как следствие соответствующая расстановка приоритетов. НЛ.
Какой еще виртуальной жизни?)))))
Не обижайся, на таких как я не обижаются.
Коля, а в чем проблема посетить сразу 2 мероприятия ??, зачем выбирать ??. На момент звонка мурки :
и, что я там забыл ??. Сразу сказал Саше, что подъеду вечером и поздравлю лично с юбилеем, Саша в штыки - вы все *****.


Я тоже не понимаю почему нет, почему 2 молодых холостых парня не могут после поехать на дискач в Роджер?) Брет) ССФД вообще все свое свободное время проводит уже у женатых друзей) Я уверен что некоторые рассосутся еще раньше по каким то причинам. Я бы 100 раз понял прежде чем высказывать и с радостью бы принял его даже если он ко мне заскочил на 10 минут.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ты видать или плохо прочитал или слабо осмыслил. Для АС - там по сути отдельное мероприятие, с 18 до 22. Лично мы по его окончанию планируем свалить, так как именно только оно нам интересно.

опа, наконец-то нашел время проведения)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ребят, конечно понимаю ваши терзания по поводу выбора между ДР и юбилеем АС, но зачем разборки в этой теме?
Есть личка и много других способов обсудить эти вопросы.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Да не, всё в порядке. Мы читаем, переживаем.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
что не покажут? :hlf:

Это к оргам вопрос) но мне кажется в сценарий мероприятия это не входило)
Хотя, думаю, сейчас время такое -обо всём можно договориться:prankster2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, а я думала на ДР ходят к имениннику а не к компании, тем более юбилей.
Ты молодец))

И я не совсем поняла чем наша компания не угодила, что вы не придете к Саше на праздник из-за нашего присутствия? Чем не угодил Миг,Фил, Золотько и пр?
Я же не писал, что вы угодили. Ну просто у нас разные интересы совсем и мы бы там чувствовали себя не в своей тарелке.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Потрите уже эту хигню сериальную.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Это к оргам вопрос) но мне кажется в сценарий мероприятия это не входило)
Хотя, думаю, сейчас время такое -обо всём можно договориться:prankster2:
ну если админы не договорятся - их разденем :)
 
Верх Низ