АВТОСАРАТОВ - ПО ПУТИ видимо новый Проект

  • Автор темы 1234567890
  • Дата начала

Согласились бы Вы подвезти знакомых попутчиков с АвтоСаратов.РУ


  • Всего проголосовало
    49
C

Cursed

Guest
Тема Боян! )

Ждем еще одну Тему "У Кого какие скидки есть?"....)))
 
E

era13

Guest
А лехко... Каждый день на афтобусе №11 езжу... Вэлкам!!! :)
 
OP
1234567890

1234567890

Новичок
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А лехко... Каждый день на афтобусе №11 езжу... Вэлкам!!!
спасибо но мне 11 даром не надо, даже если денег дадут всё равно не поеду :)
Это уже было... так что видимо это не новый проект...
простите, кто может и хочет переименуйте в "видимо НЕ новый проект"
дайте мне очки с уменьшением, а? читать неудобняк при таком шрифте...
ВАМ какой? ариал блэк или тахома ;) всем не угодишь
ниасилила( чо аффтар желает-то?
что же интересно это такое? ____ АЛБАНЦЫ Вы когда из Албании своей приехали, русский язык хоть подъучили бы
Опять варианта "йа креведко" нет (
это такой хитроумный злой ход, заставить креведкоВ всё-таки определиться да/нет )
Ждем еще одну Тему "У Кого какие скидки есть?"....)))
может по жажде трудящихся/нуждающихся кто и создат такую тему
В долгу не останусь: если уж не безвозмездно (так сказать "за красивые глаза" иль "тёплые беседы"),
тогда, как грится, "ДАМЕ-ЦВЕТЫ, ГОСПОДАМ МОРОЖЕНОЕ" :) ИЛИ КАКАО-ЭНДОРФИНЫ
склоднее было бы всётаки так "ДАМАМ - ЦВЕТЫ, МЕНам - мороженое" а детям - "фиг Вам" называется, да же не пишите здесь(и не напоминайте лишний раз) свои предложения о покатушках на общес-м транспорте, мне и так каждый вечер ХОТЬ УБЕЙСЯ как не охото быть "креведкой в консервной банке" или селёдкой там же ;) однажды под давлением людей автобусы лопнут, или расплющатся из-за атаки пассажиров на остановке
В период 17:00 - 18:30 (в зависимости от вашего времени: как будете проезжать - созвонились бы), если Вам по пути
Сенной - 3-й Жил.Участок
уж и не знаю поймут ли албанцы вот так: ЕСЛИ ВЫ ПРОЕЗЖАЕТЕ МИМО СЕННОГО РЫНКА (ВАРИАНТЫ:АСТРАХАНСКАЯ, ПУГАЧЁВСКАЯ, Б.ГОРНАЯ, ПОСАДСКОГО, ЗАРУБИНА, КУТЯКОВА) В ЗАВОДСКОЙ РАЙОН а ИМЕННО 3-Й ЖИЛУЧАСТОК ИЛИ ДО АЗС ТНК-ВР У ЗУБОРЕЗНОГО завода на Ново-Астраханском шоссе ИЛИ ХОТЯ БЫ ДО 4-ГО ЖИЛУЧАСТКА от проспекта Энтузиастов прогуляюсь
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Никто по этому маршруту не ездит???с 3 жил.участка до Политеха
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
йа могу легко.
утром около 8 со стрелки и по дружбе до стадиона волга.
а вот вечером не вариант. по-разному езжу...
 
OP
1234567890

1234567890

Новичок
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Каждый день езжу. Только подальше.
подальше чем кто? мне так это тогда в какую сторону подальше? кстати некоторые зачемто каждому отвечают новым постом, если можно в одном - смотрите и учитесь в предъидущем посте у меня как всё компактно, а если бы ради накрутки счётчика отписался было бы 8 постов - айя-яй этож какое нагромождение было бы ;-0 ;) пойду чайку попью :pooh_go:
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
я уже на всех автобусах троллейбусах и даже трамваях.......перекаталось.....но ОЧЕНЬ холодно!!!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ёпрст. ты хоть напиши откуда куды ездишь. я не думаю что автосаратовские парни тебе откажут ;-)
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
А я бы не отказался от симпатичной попутчицы от пролетарки до 2Дачной утром)))))))):king:
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
утром эт во скок????
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А меня никто не автостопит(( Когда подъезжаю к голосующей девушке, она обычно делает вид, что просто так стоит у обочины. Да ещё и сопротивляется, когда в машину сажаешь. Иногда даже догонять приходится.

Да?? ну вот е-мае, а говорили - у нусфератуса знаш какая тачка, у нусфератуса знаш какая тачка!...
Может имелось в виду тачка в реальном смысле - на одном колесе и с двумя ручками? Тогда я ледей понимаю :)
В дождь в такой в прическу надует. Да и сэкесом в ней занимацца неудобно - ноги свисают и попа проваливается.
 
OP
1234567890

1234567890

Новичок
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Yuri
Каждый день езжу. Только подальше.

подальше чем кто? мне так это тогда в какую сторону подальше?
по какому же всё-таки курсу
ЕСЛИ ВЫ ПРОЕЗЖАЕТЕ МИМО СЕННОГО РЫНКА (ВАРИАНТЫ:АСТРАХАНСКАЯ, ПУГАЧЁВСКАЯ, Б.ГОРНАЯ, ПОСАДСКОГО, ЗАРУБИНА, КУТЯКОВА) В ЗАВОДСКОЙ РАЙОН а ИМЕННО 3-Й ЖИЛУЧАСТОК ИЛИ ДО АЗС ТНК-ВР У ЗУБОРЕЗНОГО завода на Ново-Астраханском шоссе ИЛИ ХОТЯ БЫ ДО 4-ГО ЖИЛУЧАСТКА от проспекта Энтузиастов прогуляюсь
временной интервал увеличивается теперь: от5 до 7 вечера естественно, утором с автобусом ещё "куда не шло"
 
Верх Низ