АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Все за меня Ginger рассказал :)

Те, с кем я играю периодически, пуляют по 120-130 спокойно.

Можно уточнить, с кем это ты играешь?

Это как? Пейнтбол травматическими пистолетами, но есть негласное правило не стрелять выше колена. Как-то так?

Как то так и есть. Когда играешь в кристалле и знаешь, что все в форме, то можно не бояться травмировать человека, а на общественном катке, о которых собственно речь и идет, надо думать об окружающих.


Если что-то делаешь, то это надо делать в полную силу и с максимальной результативностью. Сильно не бить по шайбе - это все равно, что секс на полшишечки.

Никогда не слышал пословицу "Тише едешь - дальше будешь"? Так вот это примерно из той же оперы. Если мозгов нет, то можно и головой двери открывать.
При такой политике вот уж я точно знаю, кому запрещено на общественных катках в хоккей играть.

И вообще личное мое мнение - отморозки, которые катаются против шерсти, стараясь развить скорость побольше и сделать вираж покруче, гораздо опаснее любых хоккеистов. Хотя в принципе везде дебилов хватает...
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Блин, вчера эти ямы из-за незамерзшей воды на Динамо просто достали. Надеюсь сегодня и завтра лед будет нормальный.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
сегодня с утра на "Динамо" заново заливали каток.....к вечеру застынет?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
сегодня с утра на "Динамо" заново заливали каток.....к вечеру застынет?

Застыло.
Но уже наскребли снега, надо кататься начиная с открытия, а не ближе к закрытию дня.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Это не везение это нормально. По поводу трупов я прям чую этот любимый запах мертвечинки с каждого катка.. (чтоб тебе не быть голословным Александр - напиши в каком году и в каком городе ты узрел эти невинные тела коккеистов)

Гы гы - я с 14 лет играл без маски... в Кристалле.

Значит всех гнать с хоккейных коробок дворовых - кто без клюшки, а с гражданских катков в шею тех кто с клюшкой?! Как ты думаешь что люди на это ответят?

Пример-то он гораздо ближе, чем думаешь. Первый труп к гражданским каткам отношения не имеет никакого, там сами домкраты, а вот второй раз очень даже впечатлило меня. Когда учился классе в 3-5, пареньку 14-летнему прописали шайбой точно в голову у нас на дворовом катке. Насмерть!!! Ни крови, ни раскрошеной черепушки, ничего не было, и шапка-петушок тоже как-то не спасла. Все газеты писали тогда про это. Если действительно интересно, подними архивы, почитай. Знакомый есть, которому шайба пол челюсти разнесла.

Я никогда в маске не играл, но понимаю, что это неправильно. Тоже в Кристалле )))

В нашей коробке когда играют в хоккей, то все остальные идут на соседний каток. А с гражданского катка я всегда "хоккеистов" прогоняю посредством охраны.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вот счас более вразумительный пост. Приятно читать.

А про того погибшего мальчика интересно было бы почитать. Это случилось примерно в 1993-95? В Саратове?
"там сами домкраты" - вот эту фразу я немножко не понял.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сами домкраты. Это просто не на катке произошло и летом. Один другому шайбой залепил, так его врачи и не спасли.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В понедельник от души покатались на Соколе. Лед не ахти, как результат - у меня огромные синяки на запястье и коленях (украшения к новому году). Но зато настроение было отличное!!!
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Четвертый день подряд сегодня катался на Динамо! Очень понравилось, очень жарко, очень здорово) Жаль только что один катался(
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Так, назрел и у меня вопрос. По всем страницам не решился искать, решил спросить вновь: Где качественно и общедоступно могут заточить новые фигурные коньки?!
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
В понедельник от души покатались на Соколе. Лед не ахти, как результат - у меня огромные синяки на запястье и коленях (украшения к новому году). Но зато настроение было отличное!!!
кто же был инструктором?!))))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
кто же был инструктором?!))))) :b3b4e46f21f040a62b4

Просто на большой скорости выехала в немаленькую выбоину во льду. Сегодня каталась на катке в Ртищево - лед почти идеальный, только сама коробка маловата.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Так, назрел и у меня вопрос. По всем страницам не решился искать, решил спросить вновь: Где качественно и общедоступно могут заточить новые фигурные коньки?!

Динамо,Спартак
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот тоже смешно, поэтому и интересуюсь где действительно по-настоящему затачивают.
2 H@MER™ в названных тобою местах нормально не заточат. Как бы и впрямь не угробили лезвия.
Если кто знает, завтра Динамо со-скольки работает, с 12 или с 16 часов?
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Мне вот тоже смешно, поэтому и интересуюсь где действительно по-настоящему затачивают.
2 H@MER™ в названных тобою местах нормально не заточат. Как бы и впрямь не угробили лезвия.
Если кто знает, завтра Динамо со-скольки работает, с 12 или с 16 часов?

Стесняюсь спросить - а где хорошо точат???
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Мне вот тоже смешно, поэтому и интересуюсь где действительно по-настоящему затачивают.
2 H@MER™ в названных тобою местах нормально не заточат. Как бы и впрямь не угробили лезвия.
Если кто знает, завтра Динамо со-скольки работает, с 12 или с 16 часов?

если не там то где? может ты подскажеш,где лучше точат?
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Динамо завтра работает с 12-00,
по вопросу заточки коньков, не знаю, где лучше, но на Динамо и Спартаке, процесс заточки знаю, лезвия гробят....
ТАк что другие надо места искать!
 
Верх Низ