АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Слышал что на спартаке неплохой. Сегодня поеду туда. Да и стадион будет побольше чем на соколе.

На Спартаке всегда был хороший лед. Там конькобежцы тренируются, а для них качество льда играет большое значение.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
На Спартаке всегда был хороший лед. Там конькобежцы тренируются, а для них качество льда играет большое значение.

Помоему, пока что на динамо лёд намного лучше.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Помоему, пока что на динамо лёд намного лучше.

Возможно. Спорить не буду, потому что пока ни там, ни там не был.
Но вообще на динамо практически никогда не бываю: там в хоккей играть нельзя :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Сегонь был на Спартаке.. лёд - гаумно..
выбоин много, и не ровный уже...
мож в ночь почистят.... шлифанут .. :)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Возможно. Спорить не буду, потому что пока ни там, ни там не был.
Но вообще на динамо практически никогда не бываю: там в хоккей играть нельзя :)

теперь можно
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Была на Спартаке в пятницу вечером (лед ещё был нормальный) и в воскресенье вечером (льдом это уже назвать трудно). С прошлого года изменилось только освещение (в лучшую сторону). Народу море. В вокр. после 19:00 машину уже приткнуть негде было.
Пойду сегодня кататься после работы, надеюсь что лед почистят )))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Кто-нибудь знает, на 5 Дачной залили каток? Он в списке-то есть, а есть ли там лед?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ради бога, не играйте на гражданских катках в хоккей!!!
Поубивал бы!

Сам очень люблю играть в хоккей, но надо думать головой про безопасность. Средний мой удар шайбой при попадании практически в любую часть тела обеспечит 100% перелом, при попадании в голову процентов 60, что будет летальный исход. Это настолько же опасно, как, например, играть в пейнтбол из травматических пистолетов.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Энергия шайбы примерно 150Дж при скорости 130-140км/ч. Это больше, чем у любого травматика.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Ты уверен?! Я там в этом году три раза был, не разу с клюшками народа не видел.

В прошлом году я там многа раз и видел как там в углу играли в хоккей на счёт этого года точно сказать не могу не был там ешё!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
По твоим рассчетам, Санек, все хоккеисты уже давно должны быть мертвы :)

Здено Хара из "Бостона" выиграл соревнования на самый мощный бросок, послав шайбу в ворота со скоростью 100,4 миль/ч (161,6 км/ч). Абсолютный рекорд в этом виде программы принадлежит Элу Айэфрейту, который в 1993 году послал шайбу со скоростью 105,2 миль/ч (169,3 км/ч).
Взято ТУТ
К тому же в саратове врядли есть люди, способные повторить это.

Я могу тебя уверить, что видел очень много случаев попадания шайбы в незащищеные места, причем людьми, обладающими совсем неслабым броском. Переломов не видел никогда, ну не считая челюстей.

К тому же если бы все было так, как ты говоришь, была бы запрещена игра без масок, но люди ведь играют. Да, у профессионалов как правило много шрамов на лице, но не более.

Еще есть некоторые негласные правила, которые запрещают бросать выше голени. В случаях, когда все играют в наколенниках, иногда договариваются поднять планку до колена.

У если у человека нет мозгов и на общественном катке он лупит по шайбе так, на сколько сил хватит, то его не от катка надо изолировать, а от общества в принципе. И это не только к хоккею относится, а вообще к любому виду человеческой деятельности. Будь то езда на машине, катере, игра в футбол или еще что-то.

В общем нечего сгущать краски. Всю жизнь уживались все на общественных катках и дальше нормально уживаться будут.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Вчера с женой и ребенком ходили на "Динамо", отстояли в сраной очереди за билетами минут 30. Перед впереди стоящей теткой у самой кассы вклинился какой-то молодой уродец. Я указал ему на то, что раньше его в этой очереди не видел, но он виновато отнекивался, что он там был и вообще..... Короче, когда я уже хотел начать бить гада (а очередь меня активно поддерживала), тетка стоящая передо мной смалодушничала и пустила того перед собой :)
Но на катке мы покатались от души, лед был хреновый, но ровный.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
К тому же в саратове врядли есть люди, способные повторить это.
Те, с кем я играю периодически, пуляют по 120-130 спокойно.

Я могу тебя уверить, что видел очень много случаев попадания шайбы в незащищеные места, причем людьми, обладающими совсем неслабым броском. Переломов не видел никогда, ну не считая челюстей.
Везение и очень слабые броски. Видел 2 трупа живьём.

К тому же если бы все было так, как ты говоришь, была бы запрещена игра без масок, но люди ведь играют. Да, у профессионалов как правило много шрамов на лице, но не более.
По правилам они ОБЯЗАНЫ играть в масках. Несовершеннолетние играют в масках, т.к. за них в ответе родители. После 18 лет КАЖДЫЙ хоккеист при нежелании играть в маске подписывает бумажку, что он сознательно собирается выйти на лед без маски, чтобы таким образом снять ответственность с тренера.

Еще есть некоторые негласные правила, которые запрещают бросать выше голени. В случаях, когда все играют в наколенниках, иногда договариваются поднять планку до колена.
Это как? Пейнтбол травматическими пистолетами, но есть негласное правило не стрелять выше колена. Как-то так?

У если у человека нет мозгов и на общественном катке он лупит по шайбе так, на сколько сил хватит, то его не от катка надо изолировать, а от общества в принципе. И это не только к хоккею относится, а вообще к любому виду человеческой деятельности. Будь то езда на машине, катере, игра в футбол или еще что-то.
Если что-то делаешь, то это надо делать в полную силу и с максимальной результативностью. Сильно не бить по шайбе - это все равно, что секс на полшишечки.


В общем нечего сгущать краски. Всю жизнь уживались все на общественных катках и дальше нормально уживаться будут
Вот тут уж действительно беда! Причем и людей, и охранников катка, т.к. на любом гражданском катке ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом в правилах указано: "ИГРА В ХОККЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА"
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
UnPlug прав безусловно. Причём учтите, что шайба может попасть не в здорового дядьку, а в ребёнка.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
сегодня пошли с подружкой на като в детский парк. Красоа. Всего на катке было 8 человек. лед ровный. Чищенный. единственный минус раздеваки нет)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Те, с кем я играю периодически, пуляют по 120-130 спокойно.

хто мерял то?
Везение и очень слабые броски. Видел 2 трупа живьём.

Это не везение это нормально. По поводу трупов я прям чую этот любимый запах мертвечинки с каждого катка.. (чтоб тебе не быть голословным Александр - напиши в каком году и в каком городе ты узрел эти невинные тела коккеистов)


[/QUOTE]По правилам они ОБЯЗАНЫ играть в масках. Несовершеннолетние играют в масках, т.к. за них в ответе родители. После 18 лет КАЖДЫЙ хоккеист при нежелании играть в маске подписывает бумажку, что он сознательно собирается выйти на лед без маски, чтобы таким образом снять ответственность с тренера.[/QUOTE]


Это как? Пейнтбол травматическими пистолетами, но есть негласное правило не стрелять выше колена. Как-то так?


Если что-то делаешь, то это надо делать в полную силу и с максимальной результативностью. Сильно не бить по шайбе - это все равно, что секс на полшишечки.



Вот тут уж действительно беда! Причем и людей, и охранников катка, т.к. на любом гражданском катке ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом в правилах указано: "ИГРА В ХОККЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА"[/QUOTE]
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Те, с кем я играю периодически, пуляют по 120-130 спокойно.

хто мерял то?

Везение и очень слабые броски. Видел 2 трупа живьём.

Это не везение это нормально. По поводу трупов я прям чую этот любимый запах мертвечинки с каждого катка.. (чтоб тебе не быть голословным Александр - напиши в каком году и в каком городе ты узрел эти невинные тела коккеистов)


По правилам они ОБЯЗАНЫ играть в масках. Несовершеннолетние играют в масках, т.к. за них в ответе родители. После 18 лет КАЖДЫЙ хоккеист при нежелании играть в маске подписывает бумажку, что он сознательно собирается выйти на лед без маски, чтобы таким образом снять ответственность с тренера.

Гы гы - я с 14 лет играл без маски... в Кристалле.


Это как? Пейнтбол травматическими пистолетами, но есть негласное правило не стрелять выше колена. Как-то так?

Да естьт такое негласное правило. В случае невыполнения этого правила могут и клюшкой по жбану дать :)
А хоккей уважаемый это не только лупить по шайбе чтобы она летела с охерительной скороостью , но и красивая игра в пас.


Если что-то делаешь, то это надо делать в полную силу и с максимальной результативностью. Сильно не бить по шайбе - это все равно, что секс на полшишечки.

С дури пот полной можно много чего переломать. Например клюшку хорошую. А по поводу полшишечки - тут уж на любителя :)



Вот тут уж действительно беда! Причем и людей, и охранников катка, т.к. на любом гражданском катке ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом в правилах указано: "ИГРА В ХОККЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА"

Значит всех гнать с хоккейных коробок дворовых - кто без клюшки, а с гражданских катков в шею тех кто с клюшкой?! Как ты думаешь что люди на это ответят?




удалите пожалуйсто 519 сообщения)))
 
Последнее редактирование:
Верх Низ