АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
:angry:Похоже не судьба... Ждемс января...
В январе бухаем и ждём февраля)))
есть и машина и коньки...и я хочу на каток!!!:pooh_lol:
Доведи себя до состояния,что не будешь уметь ходить и ваще,что всё время за рулём,кроме ночи и тогда не захочешь:)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да нафиг он нужен такой тёплый снег давай и каток!

воть воть и я снег хочу... вчера на мойке... машину пенкой забрызгали всю... думаю так что ли выехать пусть все подумают что это снег)!))) путину позвоните снег закажите)))!:b3b4e46f21f040a62b4
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Не ну когда будет снег?уж не в июне?:girl_sigh:
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
В позапрошлом году купил, значит, коньки сразу как выпал первый нормальный снежок... И снежок растаял на следующий день. Выпал только в январе.
В этом году не стал дожидаться когда выпадет снег и заказал себе крепления и обувь на сноуборд... Снега до сих пор нету (((
Не, ну мне что, совсем ничего не покупать?!
 
Б

Бесёнок

Guest
В позапрошлом году купил, значит, коньки сразу как выпал первый нормальный снежок... И снежок растаял на следующий день. Выпал только в январе.
В этом году не стал дожидаться когда выпадет снег и заказал себе крепления и обувь на сноуборд... Снега до сих пор нету (((
Не, ну мне что, совсем ничего не покупать?!
Вот знала же, что кто то виноват в отсутствии снега и льда!:haha:
Первого января ой как покататься охота! Срочно заказ отменяй:girl_smile:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
В позапрошлом году купил, значит, коньки сразу как выпал первый нормальный снежок... И снежок растаял на следующий день. Выпал только в январе.
В этом году не стал дожидаться когда выпадет снег и заказал себе крепления и обувь на сноуборд... Снега до сих пор нету (((
Не, ну мне что, совсем ничего не покупать?!

Негодник нашелся! Быстро продавай коньки и сноуборд!
Нам всем необходим снег и холод!

ЗЫ сам планирую купить сноуборд... задумываюсь о рентабельности покупки, ибо снега все меньше и меньше с каждой зимой
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Вот знала же, что кто то виноват в отсутствии снега и льда!:haha:
Первого января ой как покататься охота! Срочно заказ отменяй:girl_smile:
Поздно отменять, уже все получил что заказывал. Даже успел дома примерить все :) А снега нет ((((
Негодник нашелся! Быстро продавай коньки и сноуборд!
Нам всем необходим снег и холод!

ЗЫ сам планирую купить сноуборд... задумываюсь о рентабельности покупки, ибо снега все меньше и меньше с каждой зимой
Нет, думаю стоит взять, зимы без снега быть не может. Еще будет возможность и время покататься. Мне обошлось в 9 тыс. руб. Но можно найти дешевле, причем даже новое все. Если захочешь, кину ссылку на сайт где я заказывал. Там продают недорогие комплекты.
Иш ты...наливай....а избу подмёл, а скотину подоил,а печь растопил?:864f19208ef4124a19e;)
Антон, он с расчетом на то что все сделаешь ты)))
П.с. Планирую лыжи купить, но это года через два. Готовьтесь что снова снега долго не будет :rofl:
Вот еще что, на дальнем Востоке морозы, может задумаемся о переезде туда?!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
В Швеции вот тоже снег есть, по крайней мере, на биатлонной трассе ).

ВО, точно!!! Но судя по предсказаниям Ванги Восточная часть России меньше всего пострадает от катаклизмов. Решаем многокритериальную задачу :)
Интересно, а Альпы в снегу или отдыхают?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В городе будут работать 13 лыжных баз и 7 катков

Зимой в Саратове запланировано проведение 90 спортивно-массовых и физкультурных мероприятий с охватом более 16 тыс. человек. Обещают залить 7 катков, 28 хоккейных коробок; организовать работу 13 лыжных баз, 49 площадок для зимнего футбола.

Sarbc

Осталось только зимы дождаться:girl_sigh:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а где у нас 7 катков?
я знаю и была только на Динамо (Липки), Спартак (Гор.парк), Волга (Заводской)

вот нашла)

Комментарий
Владимир Новиков, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Саратова:
– Катки этой зимой, если позволит погода, будут функционировать на стадионах «Динамо», «Локомотив», «Спартак», «Сокол», «Волга», Саратовского государственного технического университета и средней школы №56 в Ленинском районе. В этот раз город не будет заливать общедоступный каток на Театральной площади. По итогам прошлого года к его работе были претензии от ряда служб. Но главная проблема – это вода. У муниципалитета нет своей ледо-заливочной машины (хотя я обращался к депутатам городской думы о выделении средств на ее приобретение), поэтому воду для заливки нам приходилось брать с трассы, питающей Саратовский театр оперы и балета. У комитета остались долги за пользование водой перед театром за прошлый год.
http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=2808
 
Последнее редактирование:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а где у нас 7 катков?
я знаю и была только на Динамо (Липки), Спартак (Гор.парк), Волга (Заводской)

Еще есть на 3-Дачной (не помню, как он называется), а где еще 3 - не знаю.
 
FUTBOLIST

FUTBOLIST

Участник
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
16
респект открывшему тему! я двумя коньками за!:pleasantry: помню пытался как-то встать на коньки...... с удовольствием бы ещё раз попробовал! да и вообще - лишний повод повидаться со всеми и познакомиться:ac50: вот бы ещё с зимой повезло нам)))
 
B

bloody20

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
да,тема то что доктор прописал. Надо тоже попробовать на коньки встать,года 3 не катался уже.говорят к Новому году холодно будет,вот может кто и зальет каток на стадионе!!
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Судя по тому что уже прохладно снега осталось ждать не долго.
 
Верх Низ