Автопробег в поддержку Русских и Русскоязычных на Украине!!!

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
мля, на украине майдан и смена власти это как у нас масленица, чуть ли не ежегодно. Ющенко к власти пришел в 2005 тоже через майдан, сейчас Турчинов сядет. Ярош это инструмент и не более который тупо получает деньги, работает в своём направлении, говорит что должен говорить и ему далеко пофиг на политику.

ВВП Украины в 2 раза меньше чем на в Белорусии, им там тупо нечем заняться вот и шумаят на майдане. Чем дольше шумят, чем больше проблем у обычных жителей. И всем глубоко фиолетово на твой пробег и твои старания т.к. уже всё давно решено.

Все эти фейки сейчас про руссофобию - проплаченные акции сми или моральных имбицилов ради рейтингов и популярности. Чем быстрее власть поменяется, тем лучше будет.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
SffD, Дим, давай так, точек зрения тысяча, у нас с тобой разная, ничего страшного, наверно истина где то между, согласен?
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
точно... заработался((

ну как с датой определишься -пиши.

Да скорее всего это будут посидушки аля Арабелла) Можно даже каждому дать по очереди микрофон)
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
З.Ы: Лёш (Министр) тебе не хватает общения? Совершенно искренне буду рад видеть тебя в гостях вечером грядущей пятницы, и даже не буду против, если ты периодически будешь поднимать разговоры про Украину и украинцев...
ДА ЗНАЕШЬ ЧТО!!!!

Я принимаю приглашение...)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Министр, сравнить твои покатушки/поматушки/посиделки-таки я завидую тебе черной завистью):prankster:
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
сама идея пробега, как выражения поддержки Крыму и другим областям юго-восточной Украины, желающим жить в единстве со своими братьями славянами в России, а не быть приспешниками америкосов и запада, очень даже интересна и имеет право на воплощение в жизнь...проблема только в том, что на наших узких улицах проводить какие либо пробеги - мешать остальным участникам движения и кроме недовольства не вызовет никаких эмоций, в большинстве своем...имхо. Можно, конечно, собраться около аэропорта с теми же флагами, катнуть до нового моста к примеру и вернуться назад...но это так, если кворум бы набрался...а в общем Саратов у нас очень аполитичный город, может это и к лучшему конечно.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
4-5 апреля буду на майдане.

А вообще, бредовая затея, Леша всегда, видит то, что хочет видеть. Сейчас всё воплне спокойно и не нужно нагнетать обстановку митингами.
Против кого ?



http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2365&start=1700

Не позднее как нынче днем приезжал из Киева мужичок, с баблом)) Приезжал всего лишь в ДонНУ, тупо проплатил акцию. Вечером выгнали студентов перед ОГА, они поорали, побегали с флагами, все это поснималось на камеры и утихло. Завтра будут видюхи с темами "В Донецке прошла мирная акция коренных жителей, люди НЕ ХОТЯТ видеть Россию у себя дома, они за единую Украину!" А местные люди стояли и охраняли ОГА от вторжения. К слову, вчера спокойно там было относительно, сегодня на избранного народом депутата пытались напасть, ребята из охраны с собаками (в том числе мой знакомый) присекли эти попытки. Все же спасает страх большинства перед большими собаками, типа азиатов, алабаев и пободных... В Одессе "мирные" парни с дубинками вышли на пожилых людей, подтянулся народ, отбились. Местные жители стоят за свои города, "мирные" парни, тупо за свои деньги автобусами мотаются убеждая какая новая власть (реально захватившая силой управление) хорошая, и как всем будет здорово! http://continentalist.ru/2014/03/vo-lvove-poyavilis-fashistkie-listovki-tut-zhivut-moskali/ уж полюбопытствуй как "мирные" граждане работают. Это не фейк, это реальное положение дел. Друзья твои проехали большей частью по Крыму и юго-востоку. Прокатились бы в Львов, Ивано-Франковск, в Карпаты бы сгоняли с московскими номерами! Так то ни полстраны проехали, но где власть как то народ пока держит и адекватный народ) И на границе у Новоазовска "на всякий случай" стоит наша техника тяжелая, ну просто так, проветривают видимо... Абсолютно мирные граждане в Крым везли взрывчатку, видео поищи в сети, досадно правда получилось, Беркут бывший на блокпосту нашел....
 
Д

Даллас

Guest
в Саратове 6 марта будет митинг в поддержку Крыма
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не позднее как нынче днем приезжал из Киева мужичок, с баблом)) Приезжал всего лишь в ДонНУ, тупо проплатил акцию. Вечером выгнали студентов перед ОГА, они поорали, побегали с флагами, все это поснималось на камеры и утихло. Завтра будут видюхи с темами "В Донецке прошла мирная акция коренных жителей, люди НЕ ХОТЯТ видеть Россию у себя дома, они за единую Украину!" А местные люди стояли и охраняли ОГА от вторжения. К слову, вчера спокойно там было относительно, сегодня на избранного народом депутата пытались напасть, ребята из охраны с собаками (в том числе мой знакомый) присекли эти попытки. Все же спасает страх большинства перед большими собаками, типа азиатов, алабаев и пободных... В Одессе "мирные" парни с дубинками вышли на пожилых людей, подтянулся народ, отбились. Местные жители стоят за свои города, "мирные" парни, тупо за свои деньги автобусами мотаются убеждая какая новая власть (реально захватившая силой управление) хорошая, и как всем будет здорово! http://continentalist.ru/2014/03/vo-lvove-poyavilis-fashistkie-listovki-tut-zhivut-moskali/ уж полюбопытствуй как "мирные" граждане работают. Это не фейк, это реальное положение дел. Друзья твои проехали большей частью по Крыму и юго-востоку. Прокатились бы в Львов, Ивано-Франковск, в Карпаты бы сгоняли с московскими номерами! Так то ни полстраны проехали, но где власть как то народ пока держит и адекватный народ) И на границе у Новоазовска "на всякий случай" стоит наша техника тяжелая, ну просто так, проветривают видимо... Абсолютно мирные граждане в Крым везли взрывчатку, видео поищи в сети, досадно правда получилось, Беркут бывший на блокпосту нашел....
Проблема в том, что ты смотришь на всё через телефизор и сеть, а я во львове, карпатах франковске сам был не так давно. И в Киев еду через три недели, а не как тут все бла бла блакают.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а в общем Саратов у нас очень аполитичный город, может это и к лучшему конечно.
Именно... Что в 1917, что в 1991 никакой движухи... Флаги поменяли и тишина.... Иногда те же люди оставались у власти...)))
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Проблема в том, что ты смотришь на всё через телефизор и сеть, а я во львове, карпатах франковске сам был не так давно. И в Киев еду через три недели, а не как тут все бла бла блакают.

Ты опять все на свой взгляд рассудил и за всех решил))) Проблема в том, что ты всем рассказываешь какие они все говно и какой ты перец))) Я смотрю на все глазами людей находящихся на местах, постоянно созваниваясь по телефону, по скайпу. Людей участвующих в движении сопротивления, которым страшно, но они идут. Потому что если они не освободятся сами- им никто не поможет. Если ты инфу получаешь из телевизора и соцсетей, по себе не суди, хорошо?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Проблема в том, что ты смотришь на всё через телефизор и сеть, а я во львове, карпатах франковске сам был не так давно. И в Киев еду через три недели, а не как тут все бла бла блакают.
Дима. Я очень надеюсь, что там более-менее спокойно и ты благополучно сьездишь и вернёшся обратно.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
в Саратове 6 марта будет митинг в поддержку Крыма
Министр, придешь?
В центре Саратова пройдет митинг в поддержку жителей КрымаГорожане соберутся на Театральной площади в четверг 6 мартаИркутск, Кемерово, Волгоград... Митинги в поддержку русскоязычного населения Украины проходят сейчас по всей стране. В Саратовской области первыми на площадь решили выйти жители Балакова — здесь митинг назначен на вторник, 4 марта.
А спустя два дня примеру жителей этого города призывают последовать и саратовцев — и придти на Театральную площадь. Провести митинг предложила региональная общественная организация «Украинский национально-культурный центр «Свитанок» - сегодня их инициативу обсудили в Правительстве области. Председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук встретился с саратовскими общественниками.
- Мы выступаем за построение прочных и добрососедских связей с украинским народом. Сегодня крымчанам и украинцам как никогда нужна наша поддержка - причем всякая, как моральная, так и материальная. И мы просто обязаны им ее оказать, - такую резолюцию приняли по итогам заседания.
Планируется, что митинг пройдет 6 марта в 16.00 на Театральной площади Саратова.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дима. Я очень надеюсь, что там более-менее спокойно и ты благополучно сьездишь и вернёшся обратно.
А я очень надеюсь, что его там контузить. Хохлушкиной сиськой 4-го размера...

Значит вот так, да?
:)
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Значит вот так, да?
Я несу свое слово всему пролетариату! Да, кстати, а что?))

К слову, вчера спокойно там было относительно, сегодня на избранного народом депутата пытались напасть, ребята из охраны с собаками (в том числе мой знакомый) присекли эти попытки. Все же спасает страх большинства перед большими собаками, типа азиатов, алабаев и пободных... В Одессе "мирные" парни с дубинками вышли на пожилых людей, подтянулся народ, отбились.
Ты через телефизор общаешься с друзьями!!!)))
Проблема в том, что ты смотришь на всё через телефизор и сеть
В данный момент, нет, не через три недели, к тому времени уже они сдохнут с голода возможно и рада еще разок сменится, все уляжеться и не за пару месяцев до, а именно в данный момент ты тоже общаешься через сеть =)


Именно... Что в 1917, что в 1991 никакой движухи... Флаги поменяли и тишина.... Иногда те же люди оставались у власти...)))
Без дискотеки, скучно.
Дима. Я очень надеюсь, что там более-менее спокойно и ты благополучно сьездишь и вернёшся обратно.
И представь как потом будет кричать, что вы все тупые а я был в Киеве!!!))
Министр, придешь?
Если освобошусь с работы заеду послушать
 
Верх Низ