Автопробег в честь 9 мая. Энгельс

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
А в час ночи мы не ездили. мы только в 9 проехали 75 машин и все а днем и ночью не мы
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Уроды в кортежах достали, ездить не умеют и создают опасные ситуации. Реально быдлотека.
Одна Ушлёпина подобная, на 2109 ...( хотя что там ещё могло бы быть. )..........
У реала, как только загорелся зелёный, это ЧМО шло левым рядом, и вылезло ЧЕРЕЗ ДВЕ СПЛОШНЫЕ, ещё левее, чтобы типа первым вырваться из трогающегося потока.... меня видел, вылез чотко на меня (хотя я из поворота выходил, и зелёный загорелся, как раз когда я выходил на светофор ( я ехал со стороны 1 жил уч), мне в лоб !
... этому ублюдку (а по другому не назовёшь) - повезло что люди из "его" ряда - тоже притормозили, чтобы пропустить его....и я дёрнул правее.
а так было бы красиво - ЧОООтко за сплошными во встречном ряду, в лоб стоял бы .... Посмотрел бы я на тебя, при оформлении, и как бегал бы ты за мной, чтобы "решить" этот вопрос...... ибо было бы тебе БИНГО ! :148:

Радуйся чмошник, если слышишь, ибо ты из подобного "говнокортежа", что движение плотнее было, и я не стал за тобой разворачиваться......
зы - тот самый Focus 161 :148:


А по теме - здесь уже правильно всё ЛЮДИ сказали.
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
если честно, пох что вы говорите...для меня важнее те слова, та оценка,которые дали те старики ветераны и дети-войны, которых я поздравил,видел и общался...быдла на дорогах хватает, а ваши оценка не далека от простой бычки с быдловщинкой...если нечего предложить или внести, не проходите мимо, вступайте в ряды +1новцев...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
те старики ветераны и дети-войны, которых я поздравил

Если подошел, поздоровался, сказал спасибо и пожелал долгих лет - молодец, правда.
Просто я тоже видел немного другие "поздравления" - гудящие девятосы с ушлепками торчащими из окон и чето орущие, если то правда были не вы - это хорошо.
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Если подошел, поздоровался, сказал спасибо и пожелал долгих лет - молодец, правда.
Просто я тоже видел немного другие "поздравления" - гудящие девятосы с ушлепками торчащими из окон и чето орущие, если то правда были не вы - это хорошо.
не скажу , что в нашей колоне (особенно вечерней) не было тех кто ради движухи или пьянки или дури пришел...поэтому и отписывал выше , что мероприятие требует усовершенствований и обработки...но я совершенно не понимаю позицию жесткого отрицания и сведения всех под одну гребенку!
Днем Энгельсская колона прошла на УРА...так как...вечером из-за массовости дороги загрузили наглухо...ну и торчащие в багажниках мне тоже показались дикими.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Люблю эту клоунаду.... )))))))))))
 
Н

нэмо

Guest
Точно так же, как не один алкаш не когда не признает себя алкоголиком, в данной ситуации не один из этих ушлепков естественно не скажет «да, я понимаю, что я мешал людям ехать, создавал аварийные обстановки и вообще я дебил». Естественно без вашего гей парада, как тут правильно было замечено город не ощутил бы в полной мере атмосферу праздника.
А по поводу того, что основная масса в так называемой колоне ехала правильно и только под вечер было несколько дурачков в багажниках, я заметил другое. Я видел штук 30 орущих, гудящих машин с быдлом и только две ехали спокойно с флагами с прикрытыми тонированными окнами (приора и иномарка) видимо им было стыдно.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Точно так же, как не один алкаш не когда не признает себя алкоголиком, в данной ситуации не один из этих ушлепков естественно не скажет «да, я понимаю, что я мешал людям ехать, создавал аварийные обстановки и вообще я дебил». Естественно без вашего гей парада, как тут правильно было замечено город не ощутил бы в полной мере атмосферу праздника.
А по поводу того, что основная масса в так называемой колоне ехала правильно и только под вечер было несколько дурачков в багажниках, я заметил другое. Я видел штук 30 орущих, гудящих машин с быдлом и только две ехали спокойно с флагами с прикрытыми тонированными окнами (приора и иномарка) видимо им было стыдно.
Ну что Вы такое говорите. Они все молодцы, особенно HiT, он так вообще молодец-молодец.
 
Н

нэмо

Guest
Ну что Вы такое говорите. Они все молодцы, особенно HiT, он так вообще молодец-молодец.

Я вот тоже так думаю. В следующем году я не банально поеду с семьей поздравлять бабушек с днем победы, а мы с женой рамалюем наши машины, соберем местных алкашей, возьмем им спиртного и с песнями и гиканьем поеду через весь город поздравлять моих бабуль (чтобы все было, как тогда))) попутно даря смех и радость людям веселыми стартами со светофоров и подрезанием всяких гадов которые не хотят создавать атмосферу праздника.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
9 мая был в Волгограде, пришлось проехать через весь город до Кургана и обратно. В самом городе и на выезде встретил несколько небольших колонн (3-5 машин). разрисованных и с флагами. Очень удивило то, что были реально хорошие, недешевые машины, приличные иномарки. Эмоций, криков, маханий не было, просто куча надписей и флаг в окне.
 
Н

нэмо

Guest
9 мая был в Волгограде, пришлось проехать через весь город до Кургана и обратно. В самом городе и на выезде встретил несколько небольших колонн (3-5 машин). разрисованных и с флагами. Очень удивило то, что были реально хорошие, недешевые машины, приличные иномарки. Эмоций, криков, маханий не было, просто куча надписей и флаг в окне.

бедные-бедные Волгоградские ветераны, как же им не повезло с такими скучными внуками и правнуками. Не умеют отдыхать.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
бедные-бедные Волгоградские ветераны, как же им не повезло с такими скучными внуками и правнуками. Не умеют отдыхать.

Возможно, более буйные внуки и правнуки появились вечером. Я ездил до обеда. Туда около 10, обратно в 13.
 
Н

нэмо

Guest
Возможно, более буйные внуки и правнуки появились вечером. Я ездил до обеда. Туда около 10, обратно в 13.

Ну я и говорю скучные люди, у нас уже в час дня всё было в ажуре. Из окон на половин торчали, девятки с открытыми багажниками, а в багажник с полтарашкой пива благодарный потомок едит дедушку поздравлять. Вообщем все как тогда, ах да забыл добавить на тротуарах стоят ветераны и все им машут и благодарят.
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
9 мая был в Волгограде
тоже там был...разрисованные машины стояли на проспекте Ленина, недалеко от Аллеи Героев...ветераны и нет рядом просто фотографировались, им дарили цветы
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Точно так же, как не один алкаш не когда не признает себя алкоголиком, в данной ситуации не один из этих ушлепков естественно не скажет «да, я понимаю, что я мешал людям ехать, создавал аварийные обстановки и вообще я дебил». Естественно без вашего гей парада, как тут правильно было замечено город не ощутил бы в полной мере атмосферу праздника.
А по поводу того, что основная масса в так называемой колоне ехала правильно и только под вечер было несколько дурачков в багажниках, я заметил другое. Я видел штук 30 орущих, гудящих машин с быдлом и только две ехали спокойно с флагами с прикрытыми тонированными окнами (приора и иномарка) видимо им было стыдно.
вы не сравнивайте пробег заСратова и Энгельса.У нас культурнее все было
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Утром у нас было всего 10 машин где то и ездили мы спокойно без кипиша а люди на самом деле были рады, махали руками, дети ручками,снимали на телефон и прочее. у всех был позитив.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ну что Вы такое говорите. Они все молодцы, особенно HiT, он так вообще молодец-молодец.
Ты на личности не переходи,и не сравнивай что у вас было и что у нас
 
O

Oldtimer

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
не хотел писать, но все таки решил.
Не буду говорить за Саратов, не был свидетелем сего действа, но Энгельс видел.
1. ПОЗОР
2. ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ
3. СТРАХ (это же будущее России)
Опомтитесь, что вы творите, данное "мероприятие" не имеет никакого отношения ни к 9 мая, ни к памяти погибшим, ни живущим ветеранам, ни к Родине в целом.
 
Верх Низ