Автомобильный видеорегистратор

Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
У меня такой, а что именно интересует.?

это уже интересно, лучший вариант для скрытого монтажа! дано присматриваюсь...
:модель, ТТХ, образцы видео, цена?
Ну, собственно, вот и вопросы...
Где брал? за сколько? Камеры можно любые к нему брать? На сколько камер? Он пишет, когда двигатель не заведен? Какаие карты к нему нужны?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Камеры можно любые к нему брать?
я думаю любые можно, хоть VHS, только что ты на выходе получишь? размытых квадратиков на весь экран с невозможностью определить Н/З. Камера тоже должна соотвествовать потребностям.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Alex 777, а как там с текущей партией жаждущих? Созрел на эту модель, одобренную большинством, готов заказать (если присоединятся желающие - то можно заказать на меня, по прибытии раздам), какие мои дальнейшие действия? :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Кто нибудь юзает такой уже?Интерисует как он снимает вечером,ночью в свете фар. Видно номера впереди идущей машины?
А там демо-ролики есть от него.. Глянул, вроде прилично более-менее..
Сегодня на авторынке на Соколовой горе видел, продают две модели - за 4500 и 5000. Те модели, что на DX стоят 1700.. Посмотрел, офигел, ушёл..))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А там демо-ролики есть от него.. Глянул, вроде прилично более-менее..
Я когда покупал 720(без инфры)тоже смотрел демо ролики.Все путем было.В реале ночью ,в свете фар номеров не видно.Могу ролик выложить,но позже.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, а как там с текущей партией жаждущих? Созрел на эту модель, одобренную большинством, готов заказать (если присоединятся желающие - то можно заказать на меня, по прибытии раздам), какие мои дальнейшие действия? :)
Отписал в личку.
Сегодня на авторынке на Соколовой горе видел, продают две модели - за 4500 и 5000. Те модели, что на DX стоят 1700.. Посмотрел, офигел, ушёл..))

И не только на регистраторах так наживаются... в Саратове китайтовар продают с дикими наценками.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
И не только на регистраторах так наживаются... в Саратове китайтовар продают с дикими наценками.
И не только китайтовар. Общался как-то с хозяином одного "бутика" в центре города, который возит шмотки из Италии. Так он рассказал, что накручивает по-божески -- всего-то 300%.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Phin,
Черт,
Модель ASV-RF03M AUTO - http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php? сам регистратор отдельно - камеры отдельно, моя модель на 2 камеры, есть модели на 4 камеры, с GPS модулем и т.д., у меня работает от замка зажигания, но можно подключить и режиме охраны, там много вариантов подключения, брал через фирму Ладья. Цена есс-но выше, чем у моделей здесь обсуждаемых, но и возможностей то-же немало (я брал с 2-мя камерами за 10300). Видео я уже выкладывал. Но в отличие от обсуждаемых тут регистраторов у этого есть сертификаты. Ночью снимает весьма достойно, номера читаются только с расстояния до 10м, но это из за угла камеры, пробовал менять линзы на камерае, на меньший угол, номера начинают читаться с большего расстояния, но есс-но значительно сужается угол обзора, (что творится у Вас слева, вправа в непосредственной близости от капота -- не попадает в камеру).
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Черт,
Модель ASV-RF03M AUTO - http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php? сам регистратор отдельно - камеры отдельно, моя модель на 2 камеры, есть модели на 4 камеры, с GPS модулем и т.д., у меня работает от замка зажигания, но можно подключить и режиме охраны, там много вариантов подключения, брал через фирму Ладья. Цена есс-но выше, чем у моделей здесь обсуждаемых, но и возможностей то-же немало (я брал с 2-мя камерами за 10300). Видео я уже выкладывал. Но в отличие от обсуждаемых тут регистраторов у этого есть сертификаты. Ночью снимает весьма достойно, номера читаются только с расстояния до 10м, но это из за угла камеры, пробовал менять линзы на камерае, на меньший угол, номера начинают читаться с большего расстояния, но есс-но значительно сужается угол обзора, (что творится у Вас слева, вправа в непосредственной близости от капота -- не попадает в камеру).
Камеры отдельно брать не пробовал? С большим углом обзора и более высоким качеством?
Сам блок большой?
У него датчик движения есть?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Phin,
Черт,
Модель ASV-RF03M AUTO - http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php? сам регистратор отдельно - камеры отдельно, моя модель на 2 камеры, есть модели на 4 камеры, с GPS модулем и т.д., у меня работает от замка зажигания, но можно подключить и режиме охраны, там много вариантов подключения, брал через фирму Ладья. Цена есс-но выше, чем у моделей здесь обсуждаемых, но и возможностей то-же немало (я брал с 2-мя камерами за 10300). Видео я уже выкладывал. Но в отличие от обсуждаемых тут регистраторов у этого есть сертификаты. Ночью снимает весьма достойно, номера читаются только с расстояния до 10м, но это из за угла камеры, пробовал менять линзы на камерае, на меньший угол, номера начинают читаться с большего расстояния, но есс-но значительно сужается угол обзора, (что творится у Вас слева, вправа в непосредственной близости от капота -- не попадает в камеру).
Какая скорость при двух камерах?
И дай ссылку на ролик,желательно при съемки двумя камерами,одной,и ночью.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Интерисует как он снимает вечером,ночью в свете фар.
не жди даже от хорошего регистратора хорошей картинки ночью.
на ИК подсветку(как туту уже отписывались) не стоит западать, её присутствие только удородает девайс, а пользы никакой!!!!!!
Из личных наблюдений:
- без уличного освещения номер увидишь в 3 м. от машины
- с уличным освещением - за 5 м.
Если в настройках камеры есть опция "ночная съёмка", то можно поюзать её, но эффект будет обратнопропорционалноотрицательный )))))))
во сказанул)))))
Т.Е. номер ты может и увидишь на большем расстоянии, а в свете огней всё остальное будет засвечено.
Тебе выбирать!!!!!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Какая скорость при двух камерах?
И дай ссылку на ролик,желательно при съемки двумя камерами,одной,и ночью.
Скорость записи от 1 кадра в день до 25 к/сек. Циклическая запись видео и координат до месяца. При записи двух каналов одновременно - 6 к/сек. на канал.
Разрешение видеовыхода: 720x576 pix
Разрешение записи: 340x256 pix

собственно искал такое устройство, но ничего с более вменяемыми ТТХ так и не нашел - технический прогресс пошел по пути компактных устройств - все в одном.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Камеры отдельно брать не пробовал? С большим углом обзора и более высоким качеством?
Сам блок большой?
У него датчик движения есть?
сам блок небольшой, там по ссылке все параметры есть. датчик движения есть можно внешний аларм можно на камере настроить, эт для режима охраны.
А камеры вообщето у этого регистратора отдельные, У меня сонька, 3CCD, Угол обзора не от матрицы зависит а от обьектива, про что я и писал, что пробовал менять.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Какая скорость при двух камерах?
при работе 2-х камер в цвете, скорость падает до 12 кадров. причем оба канала пишутся отдельно, а не как у квадратора по половине экрана.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
кстати, там была интересная мысль - "Камеры легко прячутся в мягкую игрушку, регистратор ASV-RF в бардачок: один раз установил и забыл."
может тоже регистратор как то в игрушку замаскировать, будет как у жены в ее машине :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Phin, камера сама по габаритам маленькая, у меня закреплена на салонном зеркале заднего вида и снаружи практически незаметна. а чем ТТХ не устраивают?, я что то по видео не заметил особой разницы с тем, что тут выкладывали. Ну да ладно каждый сам себе по вкусу выбирает. Мне этот регистратор больше нравится, и по возможности функционала, и стабильно работает вот уже более 2-х лет, правда цена бы была у него поменьше.
 
Верх Низ