Автомобильный видеорегистратор

viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Оригинальный e-новые прыгать мини 0801 Ambarella A2 1080 P автомобильный видеорегистратор камеры GPS логгером встроенный 8 ГБ в-dash cam-рекордер
http://www.aliexpress.com/item/Mini...GB-Full-HD-1080P-30FPS-OV2710/1093373343.html
(from AliExpress Android)
Как-то так, с телефона не очень удобно ссыль копировать. Там уже варианты с внутренней памятью, жпс и карточками.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Оригинальный e-новые прыгать мини 0801 Ambarella A2 1080 P автомобильный видеорегистратор камеры GPS логгером встроенный 8 ГБ в-dash cam-рекордер
http://www.aliexpress.com/item/Mini...GB-Full-HD-1080P-30FPS-OV2710/1093373343.html
(from AliExpress Android)
Как-то так, с телефона не очень удобно ссыль копировать. Там уже варианты с внутренней памятью, жпс и карточками.
Покупал как то с алишки регистратор, звук и видео паршивей некуда, интересно было бы увидеть ролики этого регистратора
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Покупал как то с алишки регистратор, звук и видео паршивей некуда, интересно было бы увидеть ролики этого регистратора
Можно запросить у продавца. Или по процессору и матрице модели поискать похожие.
У нового хозяина рега спросить не могу, контакта с ним нет, но по прошествии пары недель с покупки был доволен.
Да и задача там стояла такая же - минимальный размер. А все остальное второстепенно.
Прошлым летом себе взял eeyelog с SHD разрешением за 120$. Но он больше по размерам. Копия каркам q7.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Покупал как то с алишки регистратор, звук и видео паршивей некуда, интересно было бы увидеть ролики этого регистратора
И почем же покупали?

Я покупал двр-027 у проверенного продавца (т.к. они ещё и левые шли), за свои деньги нормально. Со временем похуже стал снимать, сломалось крепление и вспучило аккум.

Отцу покупал как раз 0803 http://ru.aliexpress.com/item/Car-D...ull-HD-30FPS-Optional-GPS-8GB/1371251937.html , 8 гб встроенной и ещё гпс. Снимает нормально, даже лучше 027, очень компактный. В то время стоил мне 3000 рублей.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Тогда стоит обратить внимание на регистраторы без экрана.
BlackVue на самом деле совсем не маленькие, как хочет Frenk_K.
Но за салонным зеркалом в машине жены его совсем не видно.
Кстати, ты LUKAS сменил что ли?
Frenk_K, попробуй посмотреть по этому списку.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
BlackVue на самом деле совсем не маленькие, как хочет Frenk_K.
Но за салонным зеркалом в машине жены его совсем не видно.
Кстати, ты LUKAS сменил что ли?[/URL].
Именно это я и имел ввиду, что большинство регистраторов без экрана можно спрятать за зеркало.
Сменил. Отработал Lukas безупречно - за всё время ни одного зависания или глюка, но захотелось чего-нибудь нового. Взял регистратор форумчанин, захочет поделиться впечатлениями - может и отпишется.
Я сейчас катаюсь с Street Guardian SG9665GC. Хоть и с экраном, но тоже очень маленький и за зеркало легко спрятался. Качество видео отличное (матрица Sony, металлический холдер, ионистор), посмотрим что с надёжностью.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Я сейчас катаюсь с Street Guardian SG9665GC.
Хм, ещё более негуманная цена, чем у LUKAS...
Мой меня пока всем устраивает. Если буду менять, то вместе с машиной. :)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
немного не в тему. Посоветуйте бюджетную камеру заднего вида с экраном. Желательно на али.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
немного не в тему. Посоветуйте бюджетную камеру заднего вида с экраном. Желательно на али.
Недавно только смотрел, в районе 1800-1900 начинаются комплекты из камеры и зеркала заднего вида с экраном. За эти деньги все равно практически одинаковое качество будет.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Недавно только смотрел, в районе 1800-1900 начинаются комплекты из камеры и зеркала заднего вида с экраном. За эти деньги все равно практически одинаковое качество будет.
да не факт, можно напороться на откровенное г.
кстати, ночью видно хоть что-то через камеры эти?)
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
да не факт, можно напороться на откровенное г.
кстати, ночью видно хоть что-то через камеры эти?)
Именно эти не знаю, себе покупал отдельно зеркало и камеру в место штатной подсветки номера.
Сейчас в такую погоду видно похуже, в пределах 1метра от машины, а летом или зимой подальше.
На предыдущей машине покупал камеру с автоматическим переключением в ночной режим, картинка становилась ч/б, но ярче. Видно при этом лучше было, поэтому при выборе я бы посоветовал искать с ночным режимом. Ну и смотреть на минимальную светочувствительность, + от матрицы это зависит.
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Frenk_K
а тебе можно и в корпусе зеркала регик повесить. Всё равно у тебя на приоре обычное зеркало, никакого автозатемнения нет.
Только вот приора маленькая, из-за нового зеркала может водительский козырек не опускаться до конца.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 726
Реакции
2 687
Баллы
113
Что на данный момент посоветуете? Более-менее из бюджетного.
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
Дабы не плодить тем, где в Саратове есть выбор креплений для регистраторов?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Дабы не плодить тем, где в Саратове есть выбор креплений для регистраторов?
магазин "Москва" (бывш. Электроника), отдел радиотоваров и отдел видеокамер, магазин МаркВидео (метров 30 от Москвы в сторону вокзала, в полуподвальном помещении)
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
магазин "Москва" (бывш. Электроника), отдел радиотоваров и отдел видеокамер, магазин МаркВидео (метров 30 от Москвы в сторону вокзала, в полуподвальном помещении)
В биби ещё недавно видел разные крепления, может и для регов есть.

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
 
Верх Низ