Автомобильный видеорегистратор

D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
После полутора лет исправной работы картинка на регистраторе стала размытой. Качество видео как на старых китайских регистраторах. Объектив чистый, не залапанный. Кто сталкивался?
Рег: Каркам QL3 Mini
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
После полутора лет исправной работы картинка на регистраторе стала размытой. Качество видео как на старых китайских регистраторах.
Скорее всего фокус ушёл.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
После полутора лет исправной работы картинка на регистраторе стала размытой. Качество видео как на старых китайских регистраторах. Объектив чистый, не залапанный. Кто сталкивался?
Рег: Каркам QL3 Mini
Было такое на старом регике после того как перегрелся на солнце и "поплыл" объектив. Определилось после разборки ВР и попытки раскрутить блок линз.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Было такое на старом регике после того как перегрелся на солнце и "поплыл" объектив. Определилось после разборки ВР и попытки раскрутить блок линз.

Так понимаю выкинуть его остается?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Roll

Roll

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
у меня другой глюк с регистратором - в темное или вечернее время вместо картинки малевич, ну т.е. просто чернота с полосами, НО если отключить питание то картинка становится нормальной. Стоит подключить обратно- 1-2 секунды и опять непонятное кино показывает :(
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Объективы универсальные? По модели не ищется ничего
Нет, универсальных вроде нет, надо искать по своим параметрам. Погугли "замена объектива вр", видел писали обзоры с фотками
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Подскажите, при бюджете $100-150, есть ли на данный момент смысл приобрести регистратор в Китае или лучше купить у нас в офлайне?
Если в Китае, то порекомендуйте модель, ну или какую модель лучше купить здесь?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
Подскажите, при бюджете $100-150, есть ли на данный момент смысл приобрести регистратор в Китае или лучше купить у нас в офлайне?
Если в Китае, то порекомендуйте модель, ну или какую модель лучше купить здесь?
Лучше здесь. И гарантия будет и не ноунейм аппарат с пластиковым объективом. Пару страниц назад кидал модельку.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Лучше здесь. И гарантия будет и не ноунейм аппарат с пластиковым объективом. Пару страниц назад кидал модельку.

а в каком ценовом диапазоне регики хорошего качества, а не аля сквозь целофан
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а в каком ценовом диапазоне регики хорошего качества, а не аля сквозь целофан

просто бери с хорошим разрешением и все
я два года назад покупал за 2000р здесь,отличное качества видео и уже два раза пригодился
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Dlas, так ты разбери в начале видеорегистартор, глянь там что как. А то может у тебя просто объектив немного открутился. У меня у друга была мутная картинка на регистраторе с выносной камерой. Так у него реально там объектив просто стал свободно ходить в держателе. Может клей расплавился или еще чего. Я ему поднастроил фокус, и супер клеем капнул на резьбу. Делал это первый раз. Благо, что сразу фокус настроил за три секунды, а то приклеилось бы и хрен потом отдерешь :D
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Отличный вариант.
Мне кстати у него крепление нравится. У меня у жены в машине установлен TrendVision TV-107. Так вот вроде у tv-107 и у этого tdr-708 крепления одинаковые должны быть.
Но качество видео у 708 будет, конечно, получше 107.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
развели меня китайцы.было у меня два устройства отличных рег и радар-детектор и захотел я объединить все эти фишки в одном предмете.купил http://ru.aliexpress.com/item/2015-...dar-Detector-Support-Russian/32251671256.html и в итоге оказалось что камеры он определяет только по записанным в памяти POI точкам,а мобильные камеры он не определяет (хотя может там еще надо тыкать куда-то,хотя я вроде все облазил в устройстве этом чудном).есть ли у кого подобный агрегат?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 159
Баллы
113
Dlas, так ты разбери в начале видеорегистартор, глянь там что как. А то может у тебя просто объектив немного открутился. У меня у друга была мутная картинка на регистраторе с выносной камерой. Так у него реально там объектив просто стал свободно ходить в держателе. Может клей расплавился или еще чего. Я ему поднастроил фокус, и супер клеем капнул на резьбу. Делал это первый раз. Благо, что сразу фокус настроил за три секунды, а то приклеилось бы и хрен потом отдерешь :D

+1

У меня вообще фокус уплыл из-за распухшего аккумулятора.
Акум в корпусе регистратора, места в корпусе мало, акум распух от старости и стал давить на плату на которой объектив установлен, плата искривлялась и фокус уходил. Заменил акум на не распухший и всё стало отлично. Кстати акум вообще от старого телефона подошёл по размерам, были такие телефоны кнопочные билайновские залоченые, так вот в нём оказался отличный маленький аккумулятор )))
 
Верх Низ