Автомобильный видеорегистратор

zlobniyRomik

zlobniyRomik

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 167
Реакции
5
Баллы
38
Вот еще вопрос: карты памяти к ним - тоже там заказываются или в Саратове покупать? Есть ли резон вместе с регистратором карту заказать?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Если не трудно и мне в личку отпишись об условиях поставки.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
2 Alex 777 закажи такой для меня
http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137

Жду реквизитов в ЛС, а ещё если не трудно сумму. Планирую класть завтра.

Вот еще вопрос: карты памяти к ним - тоже там заказываются или в Саратове покупать? Есть ли резон вместе с регистратором карту заказать?

+1 Тож интересно.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Phin
2. Giv
3. Steve
4. Антон64
5. triv
6. sergen
Принято. На этом пока остановлюсь, чтобы не попасть под таможенные ограничения. Итак на 2 заказа делить буду
Olango,
tak421,
Тритонн,
RU45 - могу вам еще один заказ сделать, только на адрес кого-нибудь из вас. То есть кому то придется получить на почте посылку и раздать ее. Или вообще могу сделать 4 заказа - каждому в адрес
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Alex 777, а наши видеорегистраторы, если придут то к тебе?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, а наши видеорегистраторы, если придут то к тебе?
Я разделю на два заказа - на себя и на родственника, получать и раздавать буду я. Если кому удобнее самому - не вопрос, пишите.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я разделю на два заказа - на себя и на родственника, получать и раздавать буду я. Если кому удобнее самому - не вопрос, пишите.
Нет,нет мне на адрес отправлять не нужно. Я нашу родимую почту, с ее очередями терпеть не могу-для меня поход в данное заведение всегда оборачивается сильным стрессом).
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет,нет мне на адрес отправлять не нужно. Я нашу родимую почту, с ее очередями терпеть не могу-для меня поход в данное заведение всегда оборачивается сильным стрессом).
Аналогично)
Тем, кто хочет заказать индивидуально - пишите в личку ФИО полные и адрес прописки (регистрации). Я ответ скину номер карты. Переводите деньги - в тот же день отправлю заказ. Только не сегодня, а то я запутаюсь. Большой заказ отправлю сегодня, завтра займусь остальными))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Alex 777, а нельзя так: я скидываю деньги на карту, вы заказываете пофиг на кого, я приезжаю забираю?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, а нельзя так: я скидываю деньги на карту, вы заказываете пофиг на кого, я приезжаю забираю?

Через 30 дней.
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.

ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.

Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.

Все вышесказанное относится только к товарам, получаемым физическими лицами для личного (некоммерческого) использования. При установлении предназначения товаров должностное лицо таможенного органа принимает во внимание следующие факторы:
характер товаров. Учитываются потребительские свойства товаров, традиционная практика их применения и использования в быту
количество товаров в одном посылке. Однородные товары (одного наименования, размера, фасона, цвета и т.п.) в количестве, явно превышающем потребность одного лица, получающего товары (а также членов его семьи), могут рассматриваться как не предназначенные для личного пользования адресата
частоту пересылки товаров. Однородные товары, пересылаемые хотя бы и в небольших количествах одним и тем же лицом или в адрес одного и того же лица одновременно либо в течении одной недели, могут рассматриваться как не предназначенные для личного пользования адресата
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
завтра займусь остальными

ОК. Ждём завтра.

Тем, кто хочет заказать индивидуально - пишите в личку ФИО полные и адрес прописки (регистрации). Я ответ скину номер карты.

А по другому номер карты никак не узнать?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Всё, 6 регистраторов заказал
Спасибо огромное! Ну вот, теперь осталось дождаться, и в Саратове будет на 6 машин с регистраторами больше))) А потом будем обмениваться опытом работы регистратора друг с другом и рекламировать этот девайс)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Вот еще вопрос: карты памяти к ним - тоже там заказываются или в Саратове покупать? Есть ли резон вместе с регистратором карту заказать?

Я лучше здесь возьму. Для 6-го, например, класса, ИМХО, не та цена, чтобы экономить. Зато в случае несоответствия скорости заявленной будет проще и быстрее обменять, если что.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Mazzay, твой регистратор перешел в статус "Упаковывается"))
 
Верх Низ