Автомобильный видеорегистратор

A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Есть кто нибудь кто заказывал и пользуется видеорегистратором с радар детектором 2 в 1? Отзывы пока в нете не впечатляющие о возможностях таких комбайнов.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
позор мне и хвала вам, что я раньше не сообразил это сделать(( Всё как надо стало отключаться...
да, ладно Вам...))) у меня иногда так зависает, когда заводиться приходится с небольшими интервалами по времени, или вдруг заглохла и опять тут же завел
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
да, ладно Вам...))) у меня иногда так зависает, когда заводиться приходится с небольшими интервалами по времени, или вдруг заглохла и опять тут же завел
у себя вылечил на F500 задержкой отключения на 10 секунд. теперь даже если случайно задел шнур питания, есть 10 сек на исправление )
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Новая фишка появилась у регика после резета: он стал пропускать рандомно целиком файлы. Это каждый раз 2 файла по 15мин просто пропадают и всё. Т.е по названию файлов они идут вроде подряд, поц ифрам, а по времени 30 мин записи отсутствуют.. думаю обновить регик, но не пойму, где скачать V3.04 T2M-MF H ?? У меня 2.97 щас
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Новая фишка появилась у регика после резета: он стал пропускать рандомно целиком файлы. Это каждый раз 2 файла по 15мин просто пропадают и всё. Т.е по названию файлов они идут вроде подряд, поц ифрам, а по времени 30 мин записи отсутствуют.. думаю обновить регик, но не пойму, где скачать V3.04 T2M-MF H ?? У меня 2.97 щас

У меня так регик начинал накрываться. Потом совсем накрылся.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Новая фишка появилась у регика после резета: он стал пропускать рандомно целиком файлы. Это каждый раз 2 файла по 15мин просто пропадают и всё. Т.е по названию файлов они идут вроде подряд, поц ифрам, а по времени 30 мин записи отсутствуют.. думаю обновить регик, но не пойму, где скачать V3.04 T2M-MF H ?? У меня 2.97 щас
ТУТ
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
MS_FF, зачет.
Еще сфотайте как в машине смотреться будет.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
MS_FF, зачет.
Еще сфотайте как в машине смотреться будет.
Попробую я это сделать, тем более что габариты моего и MS_FF регистраторов вроде как схожи.
Не такой уж Lukas и маленький, но тем не менее с места водителя его за зеркалом практически не видно. То что я и хотел. Не люблю когда что-то перед глазами лишнее маячит, тем более светящийся в темноте экран регистратора.


С пассажирского места его разумеется видно, зато появляется дополнительный бонус в виде часов. Часы синхронизируются естественно по GPS. Часы можно выключить, или заменить показаниями скорости, пути и еще чего-то. Я не вникал глубоко - мне без надобности.


Снаружи малозаметен ввиду отсутствия всяких хромированных колечек, чем часто грешат другие регистраторы.

 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 865
Реакции
2 199
Баллы
113
Не такой уж Lukas и маленький, но тем не менее с места водителя его за зеркалом практически не видно. То что я и хотел. Не люблю когда что-то перед глазами лишнее маячит, тем более светящийся в темноте экран регистратора.
Кстати, ты его в прикуриватель втыкаешь или напрямую в бортсеть, от плафона потолочного, к примеру?
Что-то я проводов не увидел на фото.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Кстати, ты его в прикуриватель втыкаешь или напрямую в бортсеть, от плафона потолочного, к примеру?
Что-то я проводов не увидел на фото.
Провода под обшивкой спрятаны, благо длина штатного вполне это позволяет, да и опять же как уже говорил, не люблю когда что-то лишнее перед глазами болтается. Включен в прикуриватель через разветвитель. От питания напрямую через плафон отказался намеренно, во-первых, в мороз не сильно полезно для регистратора сразу включать, а во-вторых, во время парковки тоже иногда запись может пригодиться. Чтобы к примеру найти потом горе-парковщика у тех же супермаркетов.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
От питания напрямую через плафон отказался намеренно
У тебя прикуриватель обесточивается?

во-первых, в мороз не сильно полезно для регистратора сразу включать
Непонятно.... А как его по другому подключить, постепенно......?

во-вторых, во время парковки тоже иногда запись может пригодиться.
По этой причине у меня он и подключен к плафону....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
У тебя прикуриватель обесточивается?

Непонятно.... А как его по другому подключить, постепенно......?

По этой причине у меня он и подключен к плафону....
Не обесточивается.
После прогрева салона кнопкой на разветвителе.
А вот плафон у меня как раз обесточивается через 15 минут.
ЗЫ Завязывай ты с многоточиями ни к селу, ни к городу. Считаешь так глубокомысленней вопросы звучат?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
После прогрева салона кнопкой на разветвителе.
Так ты его вообще не снимаешь?

А вот плафон у меня как раз обесточивается через 15 минут.
У меня через 30 минут.

Завязывай ты с многоточиями ни к селу, ни к городу. Считаешь так глубокомысленней вопросы звучат?
:prankster:......;)
 
Верх Низ