Автомобильный видеорегистратор

bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Я в настройках ставлю 25fps(PAL) - имхо картинка лучше чем 30fps(NTSC). Меньше мажет на ходу.
Вполне может быть что процессору остаётся больше времени на обработку картинки и кадр получается "менее оптимизированным"
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Оповещения о радарах включены ? У меня при вкл. иногда ругается на скорость флешки ,пробовал 2 шт 32 10 класс SONY и Кingston , без радаров нормально.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Оповещения о радарах включены ?
У меня в меню нет такой позиции...прошивка родная...

У меня при вкл. иногда ругается на скорость флешки ,пробовал 2 шт 32 10 класс SONY и Кingston , без радаров нормально.
Прошерстил инет..это глюки прошивки , а не флешки...http://videoregforum.ru/threads/texet-dvr-571g.976/ ты прошивал после покупки?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ага , первым делом. Прошивка на офсайте.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Если не включать радары - всё нормально. У тебя есть настройки экспозиции/резкости/контрастности /ББ ?
И вообще то катаюсь с прошивкой от адвокам фд7 - в ней нет антибочки
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
А вот и зря....оказывается она сырая и недоделанная...старая бе-в и стабильная...
я прошил и отключил радары. только завелся во дворе, он мне сразу радар нашла где то, навител к слову тоже показывал. точно не для города эта фича с базами
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Настройки экспозиции и тд всё есть...нет радаров...

отправлено с телепона
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Оказывается, если верить Тексету , есть радары по Танкистов от Авангарда к Осипова , на Артиллерийской.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
А откуда он берёт инфу?
из встроенной базы точек, в которых должны/могут находится радары. Близость к точкам определяется соответственно по ЖПС. В общем предупредить может только о стационарных постах, которые ранее стали известны и попали в базу. На некоторых навигаторах есть такая же функция
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Инфа, спрашиваю, откуда? Не зашита же она производителем.
Производители на своих сайтах и выкладывают эти базы. Они же и обновляют их, каждый в меру своей расторопности разумеется. И у радар-детекторов, в которых есть GPS, тоже в разделе "Поддержка" такие базы имеются. А они уж со всероссийской базы speedcame берут, которые сами пользователи наполняют. С телеuфона ссылки неудобно вставлять.
 
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Выбор дорогого видеорегистратора

Доброго всем дня!
На работе озадачили, нужно найти в подарок видеоргистратор, просторов для творчества предостаточно... Бюджет покупки аж до 12 000 рублей.
Начал лазить по рейтингам регистраторов, по маркету и проч... Даже с филтром по макс. цене выдает полную дрянь (устаревшую ещё пару лет назад).

У самого CUBOT GS8000 заказанный из Китая за 50$ (год назад вроде). Меня он полностью устраивает да и углы обзора у него получаются больше чем у большинства из радаров за 10-11 т.р.

Друзья! Посоветуйте куда начальнику спустить деньги... Нужна дорогая игрушка, с характеристиками которые бы оправдали вложение.... А может быть посоветуете что то более дешевое, но более качественное и продвинутое чем, то что я смог найти.

Буду рад если свои предложения будете подкреплять линком.

P.s. аппарат будут покупать в Москве.

Всем добра! :happy:

Пока присматриваюсь к этому: http://www.kupi-radar.ru/videoregistratory/view/videoregistrator_visiondrive_vd_9500h.html
Но не могу сказать, что за свои деньги он меня бы устроил ))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 865
Реакции
2 199
Баллы
113
Доброго всем дня!
На работе озадачили, нужно найти в подарок видеоргистратор, просторов для творчества предостаточно... Бюджет покупки аж до 12 000 рублей.
Начал лазить по рейтингам регистраторов, по маркету и проч... Даже с филтром по макс. цене выдает полную дрянь (устаревшую ещё пару лет назад).

У самого CUBOT GS8000 заказанный из Китая за 50$ (год назад вроде). Меня он полностью устраивает да и углы обзора у него получаются больше чем у большинства из радаров за 10-11 т.р.

Друзья! Посоветуйте куда начальнику спустить деньги... Нужна дорогая игрушка, с характеристиками которые бы оправдали вложение.... А может быть посоветуете что то более дешевое, но более качественное и продвинутое чем, то что я смог найти.

Буду рад если свои предложения будете подкреплять линком.

P.s. аппарат будут покупать в Москве.

Всем добра! :happy:

Пока присматриваюсь к этому: http://www.kupi-radar.ru/videoregistratory/view/videoregistrator_visiondrive_vd_9500h.html
Но не могу сказать, что за свои деньги он меня бы устроил ))))
Лучше http://www.ulmart.ru/goods/590542 с WiFi
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем дня!
На работе озадачили, нужно найти в подарок видеоргистратор, просторов для творчества предостаточно... Бюджет покупки аж до 12 000 рублей.
TrendVision TV-QX3: http://trendvision.su/catalog/qx3_wifi/#
DATAKAM G9-MAX: http://datakam.ru/catalog/G9-dashcam/G9-MAX.html
Оба отличные регистраторы с очень достойным качеством видео. Есть кое-какие отличия по функциональности. Выбирал бы среди этих двух.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Ребят, каким параметром на дод 900 можно улучшить качество в ночное время, некоторых номеров не видно вообще.?
 
Верх Низ