Автомобильный видеорегистратор

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Купил в МВидео флешку на 64 ,2150руб ,HDW001/Амбарелла А5 не видит её , G1W на новатек видит/пишет , отформатировал в фат32 .

Яндексмаркет какой то магазин показал ,1 857 руб. зайти глянуть что там хорошего ещё.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Купил в МВидео флешку на 64 ,2150руб ,HDW001/Амбарелла А5 не видит её , G1W на новатек видит/пишет , отформатировал в фат32 .

Яндексмаркет какой то магазин показал ,1 857 руб. зайти глянуть что там хорошего ещё.
Давно там ничего не покупал, а так место нормальное было. Магазином его не назовешь, т.к. там комнатка небольшая, где сидит менеджер и склад. В основном все под заказ.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
свр, прошивку не менял ? в стоковой битрейт меньше , 8 - 10 кажется
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
почитал taker.im понял что с китайскими регистраторами идет большой бубен, что то все паяют, меняют, ждут, возвращают.
Вообщем проникся немного вопросом и от этой сомнительной финансовой выгоды, с ожиданием неизвестности отказался.

Взял это Ambarella A7L50D, Super HD 1296p,это же как понял китайское.

а еще и скидка в эльдорадо подвернулась.
флешка в юлмарте 820р - 32гб с 5 лет гарантии.

Позже вечером буду смотреть зверька
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
...с китайскими регистраторами идет большой бубен, что то все паяют, меняют, ждут, возвращают
У меня регистратор из Китая уже два года изо дня в день работает без отказов. Самый большой (и единственный) "бубен" - это парепрошивка.
И то, не из-за глюков, а из-за того, что в новой прошивке появились дополнительные функции.
Да и из тех, для кого заказывал регистраторы из Китая, никто, пока, не пожаловался.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
почитал taker.im понял что с китайскими регистраторами идет большой бубен, что то все паяют, меняют, ждут, возвращают.
Вообщем проникся немного вопросом и от этой сомнительной финансовой выгоды, с ожиданием неизвестности отказался.

Взял это Ambarella A7L50D, Super HD 1296p,это же как понял китайское.

а еще и скидка в эльдорадо подвернулась.
флешка в юлмарте 820р - 32гб с 5 лет гарантии.

Позже вечером буду смотреть зверька
Ну бубнов и тут хватает . А то что шьют , да паяют , так это для нас вполне нормально . А ты думаешь тут что покупают не паяют ?
Я четыре заказывал , все работают , единственное с настроечками поигрался , а аккумы перепаял для того что бы автономно снимать можно было , если бы небыло в планах съемку делать вне автомобиля , то не стал бы с батарейкой мутить .
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113

да, причем решил не заморачиваться с он-лайн заказом, но внутри она уже 900.
Ну бубнов и тут хватает
надеюсь, не понадобятся. Я был уверен, что буду заказывать в китае, а тут даже дешевле получилось. На офсайте texet место покупки только магазин texet и ссылка на эльдорадо. В эльдорадо дешевле, чем в офмагазине.
А так помутить придется, вроде как у тексет хорошая поддержка, и для А7 прошивка точно будут новые )) Об аккумуляторе тоже возможно буду думать, т.к. крепление намекает на автономное использование. Регистратор проще снять, чем флешку вынуть

Да и из тех, для кого заказывал регистраторы из Китая, никто, пока, не пожаловался.
ну лично мне с китаем не особо. Жена фактически запрещает заказывать оттуда. Аккумулятор к нетбуку не подошел(не по форме, а просто не определяется), одна мелочь не дошла, другая кривая. ВТ Мышка одна ушла в утиль за три месяца, вторая лазерная работает, но иногда клик отравляет браузер на предыдущую страницу - очень бодрит после набора текста. Есть и нормальные мелочи.
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
почитал taker.im понял что с китайскими регистраторами идет большой бубен, что то все паяют, меняют, ждут, возвращают.
Вообщем проникся немного вопросом и от этой сомнительной финансовой выгоды, с ожиданием неизвестности отказался.

Взял это Ambarella A7L50D, Super HD 1296p,это же как понял китайское.

а еще и скидка в эльдорадо подвернулась.
флешка в юлмарте 820р - 32гб с 5 лет гарантии.

Позже вечером буду смотреть зверька
Видео с него неплохое:
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Аккумулятор к нетбуку не подошел(не по форме, а просто не определяется), одна мелочь не дошла, другая кривая. ВТ Мышка одна ушла в утиль за три месяца, вторая лазерная работает, но иногда клик отравляет браузер на предыдущую страницу - очень бодрит после набора текста.
Мы здесь разве не про автомобильные видеорегистраторы говорим?
 
Верх Низ