Автомобильный видеорегистратор

Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Как же меня достал этот GS1000. Я уже и перепрошил его, глючит каждый раз.
Каждый день - черный экран, вместо изображения. Каждый день мигает изображение и т.п. Сам иногда выключается. Это жесть.
Надоело, купил себе в энтере попроще, но точно надежный.

я писал,берите Блюсоник;)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Какой самый-самый из бюджетных, или средних ценовых категорий? Где лучше брать, Али или ситилинк какой-нибудь?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
Получил я GS1000 из шапки темы. Что могу сказать… Использовать эту хрень в качестве автомобильного видеорегистратора не получится. ((
Угол обзора по горизонтали менее 60°. Это примерно как обзор из куртки «Аляски» через застёгнутый капюшон.

На фото DVR-027 в сравнении с GS1000:



Это вид на гаражные ворота изнутри гаража. Ширина ворот меньше расстояния от любого из их краёв до объектива. То есть угол меньше 60°.

Буду рад, если кто-нибудь мне пояснит, в чём я ошибаюсь, и что я делаю не так.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Получил я GS1000 из шапки темы. Что могу сказать… Использовать эту хрень в качестве автомобильного видеорегистратора не получится. ((
Угол обзора по горизонтали менее 60°. Это примерно как обзор из куртки «Аляски» через застёгнутый капюшон.

На фото DVR-027 в сравнении с GS1000:



Это вид на гаражные ворота изнутри гаража. Ширина ворот меньше расстояния от любого из их краёв до объектива. То есть угол меньше 60°.

Буду рад, если кто-нибудь мне пояснит, в чём я ошибаюсь, и что я делаю не так.
Я бы на список регов в шапке вообще не ориентировался при выборе , по существу вопроса сказать нечего , имхо фейк голимый .

p.s. шапку давно пора обновить и почистить . Ибо на 90% там полный хлам перечислен .
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
p.s. шапку давно пора обновить и почистить . Ибо на 90% там полный хлам перечислен .
За исключением номеров 2 и 5 - все остальное - очень заказываемые регистраторы, из других - только БлекВью заказывали, да и все, наверное.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
1280х720 — угол почти как у DVR-027 (чуть-чуть поменьше):



Получается, либо FullHD, либо угол. ((
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ага, или качество или угол. Если поднимется рука(с отверткой) на новый рег - можно поменять обьектив на с побольшим углом.
В шапке хоть и не фейки , но все устаревшие модели.
 
K

kuzzzmak

Новичок
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи.
 
Последнее редактирование модератором:
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Камрады, за 5-7 тыр что можно достойное подобрать?
 
Верх Низ